Гость
Статьи
Нету общих тем для …

Нету общих тем для разговора с парнем

Совсем нет общих тем для разговора с парнем,он говорит что с бывшей девушкой им было о чем поговорить,а со мной-нет, пробовала изучать то что ему нравится,совсем не помогает,говорит что я глупая и ничего не понимаю,помогите девочки!! Что делать?((( #отношения

27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так у тя на лице написано что у тя задержка в умственном развитии.

Гость
#2

Ты глупая и страшная. Старость с котами проведешь

Гость
#3

Менять парня.

Гы
#4

А что ему нравится-то, раз он на вашем фоне такой, по его мнению, умный?

Сосед сверху
#5

А он сам не пробовал узнать и изучить то, что вам нравится?

Гость
#6

Говорить человеку что он глупый не корректно.

Гость
#7

Так их вроде по умолчанию быть не может, разве нет?

Гость
#8
Гость

Говорить человеку что он глупый не корректно.

Если он реально глупый как европейские правительства, почему не сказать

Гость
#9

А ты егэшница или бакалавр какой-нибудь?

Гость
#10

Менять парня. Со своим человеком вам будет хорошо и спокойно, будет много тем для разговоров, и уж тем более принижать и сравнивать с бывшей вас никто не будет

Гость
#11

большинство женщин девушек это базарные хабалки без образования сидящие в тик токе не умеющие поддержать разговор.просто лупают глазами

Гость
#12

Вам надо выучить все про футбол и ему рассказать! Спартак там, или Пахтакор надо только названия выучить!

Гость
#13

Ты действительно, глупая! Если парень такое говорит - бросай его, зачем ещё кому-то об этом сообщать?

Гость
#14
Гость

большинство женщин девушек это базарные хабалки без образования сидящие в тик токе не умеющие поддержать разговор.просто лупают глазами

То есть ты тупо копируешь это сообщение из одной темы в другую потому что не хватило мозгов написать что-то новое!

Гость
#15

у тебя на лице и в глазах написано что у тебя интелекта ноль

#17
Гость

у тебя на лице и в глазах написано что у тебя интелекта ноль

Спасибо)

Гость
#18
Сосед сверху

А он сам не пробовал узнать и изучить то, что вам нравится?

Ты тупой и стремный!

Гость
#19
mama.hiv

Спасибо)

Не обижайся на форумных пи... дарасок, здесь больше половины срамота, так пи... здят для форсу.

#20
Гость

Не обижайся на форумных пи... дарасок, здесь больше половины срамота, так пи... здят для форсу.

Я не обижаюсь,подбадриваю их,воспринимаю все с улыбкой)хорошего Вам дня)

Гость
#21
Гость

у тебя на лице и в глазах написано что у тебя интелекта ноль

Был бы ты егэшником, у тебя бы такое же выражение лица было. Грешно над больными смеяться.

Гость
#22

жесть, человек нуждается в помощи, не понимает как найти общие темы для разговора. она просит совета. Но найдутся же люди, которые по взгляду будут говорить об ее интеллекте. Нельзя судить человека по фотографии. Это не помощь.

Гость
#23
Гость

большинство женщин девушек это базарные хабалки без образования сидящие в тик токе не умеющие поддержать разговор.просто лупают глазами

если тебе попадаются такие дамы, может ты задумаешься о себе? Возможно ты просто не привлекательный сам, и образованным девушкам ты не интересен..

Гость
#24

в мире оч много хороших людей, которые могут заинтересоваться тобой. смысл зацикливаться на одном человеке, который ничего не стоит

Гость
#25
Гость

А ты егэшница или бакалавр какой-нибудь?

Нет, я просто закончила 9 классов и он говорит, что я вообще тупая и ненавидит меня 💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔 я сдала огэ на 5 по географии и русскому, разве этого не достаточно для настоящей взрослой любви!?

Гость
#26
Гость

большинство женщин девушек это базарные хабалки без образования сидящие в тик токе не умеющие поддержать разговор.просто лупают глазами

Это не правда! Я сижу в тиктоке 11 часов в день всего лишь, и мне разбивает сердце ваши слова 💔💔🖕🖕🖕👎👎

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: