Гость
Статьи
Это нормально что …

Это нормально что мужчина меня послал в ответ

Если кратко, то мужчина меня разозлил и плюс просеко дало о себе знать, я его послала в сообщении и ещё всякое написала, удалила номер его телефона, даже заблокировала, но потом разблокировала, чтобы просто не было соблазнов его номер узнать, чтобы забыть, он когда увидел, видимо, что я онлайн написал мне сообщение в котором послал меня! Просто эти слова! Я в шоке, разве это нормально и разве нормальный мужчина так поступит? Я с таким не сталкивалась никогда. Грустно, конечно, что все так вышло, и что теперь общаться не получится, потому что после такого я ему не напишу никогда, это унизительно будет, он тоже

Светлана
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Так если вы его послали и нахамили, плчему он не может? Я так понимаю у вас там обоюдно

Гость
#3

Я каждый божий день посылаю и меня посылают и по мессенджеру и в реальности но на завтра забываю . Зачем вспоминать ну было и было .

Гость
#4

Это не мужик, радуйся, что свалил в закат

Гость
#5

Не убил, не ударил. Что еще от этих уродов ждать?

Гость
#6
Гость

Нормальный мужчина бы в рожу дал курице

Правда, петушок?!))))

#7

Ну привыкайте потихоньку, что если вы человеку делаете неприятно, он вам делает неприятно в ответ 👳

Гость
#8

все что нужно знать об умственных способностях фемла бггг

Гость
#9
Гость

Правда, петушок?!))))

Эти петушары только на форумах такие крикливые. В ресльной жизни он скорее инцел

Светлана
#10
Гость

все что нужно знать об умственных способностях фемла бггг

Как вы легко определяете умственные способности, наверно у Вас дар какой-то)

Светлана
#11
Август

Ну привыкайте потихоньку, что если вы человеку делаете неприятно, он вам делает неприятно в ответ 👳

А что я сделала неприятно? Я написала на эмоциях, в моем понимании мужчина нормальный не опустится до ответного оскорбления. Тем более , да возможно перегнула, но я же не на пустом месте решила его послать

Светлана
#12
Гость

Это не мужик, радуйся, что свалил в закат

Я тоже так думаю, но очень нравился и вот как вышло 😒

Светлана
#13
Гость

Я каждый божий день посылаю и меня посылают и по мессенджеру и в реальности но на завтра забываю . Зачем вспоминать ну было и было .

Как это? 🙄с мужчиной? Это в шутку может вы так общаетесь? Я просто не привыкла к такому) я редко ругаюсь , редко но метко) и не люблю и не позволяю когда со мной плохо разговаривают или повышают голос

Гость
#14
Гость

Эти петушары только на форумах такие крикливые. В ресльной жизни он скорее инцел

В реальной жизни вы в соплях звоните 02.. Памахиите 🤣🤣

СмехоПролетарий
#15

Где алкоголь, там всегда будут качели, драки, ссоры. Людей не учат строить отношения. Зато учат геометрии и химии :) которые для выживания ну совсем не нужны.

#16
Светлана

А что я сделала неприятно? Я написала на эмоциях, в моем понимании мужчина нормальный не опустится до ответного оскорбления. Тем более , да возможно перегнула, но я же не на пустом месте решила его послать

Если бы мужчина вас просто заблокировал навсегда, это лучше согласуется с вашей картиной мира? 👳

Гость
#17

*** ты дура интернетная

Гость
#18

А тебя случайно не Катя зовут?
Больно уж ты психическая.

#19

Нужно было его в узде держать, как миленького. Значит вы позволили ему думать о себе свысока, раз он себе такое позволил

Светлана
#20
Август

Если бы мужчина вас просто заблокировал навсегда, это лучше согласуется с вашей картиной мира? 👳

Так здесь же не просто так все) и все зависит от человека, который это бы сделал, если он мне дорог, будет неприятно, а если на него все равно, я и не замечу, мне будет фиолетово, я не переживаю по данному поводу. Я просто не совсем понимаю, это человек такой, что может так женщине в ответ написать? Я бы, если бы в мой адрес такое пришло, не ответила ничего, но точно бы не посылала тоже. А так как все мы разные, поэтому решила задать вопрос

Светлана
#21
Lilith

Нужно было его в узде держать, как миленького. Значит вы позволили ему думать о себе свысока, раз он себе такое позволил

Да он Странный очень и тяжелый человек, я никогда не понимаю, что у него на уме. Поэтому и решила задать вопрос, может кто сталкивался. У меня такого не было никогда, хотя я редко, но могу быть очень жёсткой по отношению к мужчине, но никогда никто так в ответ себя не вёл, и ещё более обидно, что этой своей смс он перечеркнул любую возможность к общению, или может он специально так сделал 🙄

#22
Светлана

Так здесь же не просто так все) и все зависит от человека, который это бы сделал, если он мне дорог, будет неприятно, а если на него все равно, я и не замечу, мне будет фиолетово, я не переживаю по данному поводу. Я просто не совсем понимаю, это человек такой, что может так женщине в ответ написать? Я бы, если бы в мой адрес такое пришло, не ответила ничего, но точно бы не посылала тоже. А так как все мы разные, поэтому решила задать вопрос

Ну да, по моему скромному убеждению промолчать более достойно, чем разразится ответными оскорблениями. Но оскорбления тоже не гоже оставлять без ответа, по этому полный игнор для меня предпочтительное решение 👳

Гость
#23

Так если Вы ведёте себя ужасно,как выскочка,то почему он должен терпеть?Правильно сделал,значит заслужила

#24
Светлана

Да он Странный очень и тяжелый человек, я никогда не понимаю, что у него на уме. Поэтому и решила задать вопрос, может кто сталкивался. У меня такого не было никогда, хотя я редко, но могу быть очень жёсткой по отношению к мужчине, но никогда никто так в ответ себя не вёл, и ещё более обидно, что этой своей смс он перечеркнул любую возможность к общению, или может он специально так сделал 🙄

Вообще, блокировать кого-то из мужчин недальновидно.
Они, когда отрефлексируют содеянное, сами извиняться и сообщения почистят, если вас ценят.
Отношения с такими продолжать - дело неблагодарное, но никто не мешает их использовать, если инициатива исходит с их стороны

Гость
#25

ты его послала, заблокировала и теперь тебе грустно что общаться не получится? женщин понять очень тяжело

Гость
#26
Светлана

Как это? 🙄с мужчиной? Это в шутку может вы так общаетесь? Я просто не привыкла к такому) я редко ругаюсь , редко но метко) и не люблю и не позволяю когда со мной плохо разговаривают или повышают голос

Интернет портит людей , имея плотное общение с людьми мы ценим отношения .

Гость
#27

Автор, вы же его послали. Чего ожидали в ответ? Вероятно, ему надоело, вы его выбесили, вот и послал. Если ведёте себя, как ребёнок, почему удивляетесь подобному отношению к себе?

Гость
#28
Гость

Так если Вы ведёте себя ужасно,как выскочка,то почему он должен терпеть?Правильно сделал,значит заслужила

Она просто ожидала что немножко ноги об мужика вытерет, а дальше он как собаченок прибежит назад и все будет как было, а мужик тот ответил твердо ну раз нет значит нет, и теперь ей грустно а он кАзел. У меня была точно такая же история, сначала меня послала унизила заблокировала, а после пороги обивала полгода, бегала плакалась что я еще виноват, почему я не делаю шаги к примирению. Конец отношений это конец, все точка, нельзя с этим играть и издеваться над людьми.

Светлана
#29
Гость

Она просто ожидала что немножко ноги об мужика вытерет, а дальше он как собаченок прибежит назад и все будет как было, а мужик тот ответил твердо ну раз нет значит нет, и теперь ей грустно а он кАзел. У меня была точно такая же история, сначала меня послала унизила заблокировала, а после пороги обивала полгода, бегала плакалась что я еще виноват, почему я не делаю шаги к примирению. Конец отношений это конец, все точка, нельзя с этим играть и издеваться над людьми.

Вы же не знаете всего, я погорячилась, но и он не ангел, вот именно он точно нет. Но разве по вашему нормально, что мужчина посылает тебя в ответ? Это же не по мужски, или, если вы мужчина, он хотел тем самым точку поставить? Ведь ясно , что никто из нас друг другу не напишет теперь, потому что это будет унизительно и собственное достоинство пострадает

Гость
#30
Гость

Эти петушары только на форумах такие крикливые. В ресльной жизни он скорее инцел

В реальной жизни тебя бы порубили и спрятали бы в морозильную камеру.🤣

Гость
#31
Гость

Интернет портит людей , имея плотное общение с людьми мы ценим отношения .

Чем лучше я узнаю людей, тем больше мне нравится... Нет, не собаки, а идея скинуть на них ядерную бомбу.🤣☢️🎇👏👏👏👏👏

Гость
#32
Lilith

Вообще, блокировать кого-то из мужчин недальновидно.
Они, когда отрефлексируют содеянное, сами извиняться и сообщения почистят, если вас ценят.
Отношения с такими продолжать - дело неблагодарное, но никто не мешает их использовать, если инициатива исходит с их стороны

Не дождетесь.😉👉

Гость
#33
Гость

Не убил, не ударил. Что еще от этих уродов ждать?

Т.е. бухая баба - хамло послала человека, а в ответ ждет цветы?

Гость
#34
Светлана

Вы же не знаете всего, я погорячилась, но и он не ангел, вот именно он точно нет. Но разве по вашему нормально, что мужчина посылает тебя в ответ? Это же не по мужски, или, если вы мужчина, он хотел тем самым точку поставить? Ведь ясно , что никто из нас друг другу не напишет теперь, потому что это будет унизительно и собственное достоинство пострадает

По моему если вы послали и заблокировали мужчину то он для вас ничего не значит, понимая это он может написать что угодно, это уже никакого значения иметь не будет и вас волновать не должно. Если же это вас все такие волнует то уж придется вам подвинуть в сторону ваше собственное достоинство, написать ему и извиниться а не успокаивать себя на форумах. Сам он скорее всего первым вам писать не станет т.к. не захочет чувствовать себя тем собаченком о котором я говорил выше. Потому в данной ситуации мяч на вашей стороне, сами думайте, да и унизительного имеено для вас я тут ничего не вижу.

Гость
#35
Светлана

А что я сделала неприятно? Я написала на эмоциях, в моем понимании мужчина нормальный не опустится до ответного оскорбления. Тем более , да возможно перегнула, но я же не на пустом месте решила его послать

Некоторые несколько лет ждут чтобы отомстить.

Гость
#36
Светлана

Вы же не знаете всего, я погорячилась, но и он не ангел, вот именно он точно нет. Но разве по вашему нормально, что мужчина посылает тебя в ответ? Это же не по мужски, или, если вы мужчина, он хотел тем самым точку поставить? Ведь ясно , что никто из нас друг другу не напишет теперь, потому что это будет унизительно и собственное достоинство пострадает

Сейчас равноправие и женщины добились таких прав, что их можно также, как и мужчин, посылать любыми выражениями куда угодно.

Евгений К
#37
Светлана

Вы же не знаете всего, я погорячилась, но и он не ангел, вот именно он точно нет. Но разве по вашему нормально, что мужчина посылает тебя в ответ? Это же не по мужски, или, если вы мужчина, он хотел тем самым точку поставить? Ведь ясно , что никто из нас друг другу не напишет теперь, потому что это будет унизительно и собственное достоинство пострадает

Какое достоинство пострадает?
Кому унизительно?
Женщины, вы ничего не попутали?

Сами там про рыцарей всяких мечтаете. А что там у рыцарей за оскорбление / попытку надругаться над честью другого человека делалось?
А это было у мужчин или у женщин в том обществе?

#38

Хотела сказать, что ты истеричка неумная, но я такая же 😆

#39
Гость

Так если вы его послали и нахамили, плчему он не может? Я так понимаю у вас там обоюдно

Ну когда вы поймете, что не все, что позволено девушке позволено мужику

Евгений К
#40
wuonlyu

Ну когда вы поймете, что не все, что позволено девушке позволено мужику

Да что вы говорите???
Любители законов же тут собираются. Законы-то читали?

#41
Евгений К

Да что вы говорите???
Любители законов же тут собираются. Законы-то читали?

Причем тут закон

Гость
#42

Никогда не оскорблял женщин,всегда ухожу по-английски)
Хотя потом много всего приходит,классическое:
отрицание, гнев, торг, депрессия и смирение
Стараюсь не читать и не отвечать первый месяц совсем.
И да,я всегда ухожу сам,ни разу не бросали меня за всю жизнь…

Гость
#43
wuonlyu

Ну когда вы поймете, что не все, что позволено девушке позволено мужику

Так рожайте на здоровье, а про кормление грудью забыл. А в остальном мужчины и женщины равны.

ДетиСеренгети
#44
Светлана

А что я сделала неприятно? Я написала на эмоциях, в моем понимании мужчина нормальный не опустится до ответного оскорбления. Тем более , да возможно перегнула, но я же не на пустом месте решила его послать

А в его понимании женщина не опустится до оскорблений, но раз опустилась до бабы, то получай по морде.

Гость
#45

Автор, сколько Вам лет? Ситуация на уровне раннего подросткового возраста. Не обижайтесь, говорю как вижу.

Гость
#46
Гость

Автор, сколько Вам лет? Ситуация на уровне раннего подросткового возраста. Не обижайтесь, говорю как вижу.

Автор — жирный очкастый мужик, пишущий вбросы от имени бабы. Это у него такая MMORPG. А MMORPG так и расшифровывается — Много Мужиков Онлайн Отыгрывают Роль Девушки.

Гость
#47

Тв сама нарвалась а теперь обижаешься. Правильно написали. Ты курица

Светлана
#48
Гость

По моему если вы послали и заблокировали мужчину то он для вас ничего не значит, понимая это он может написать что угодно, это уже никакого значения иметь не будет и вас волновать не должно. Если же это вас все такие волнует то уж придется вам подвинуть в сторону ваше собственное достоинство, написать ему и извиниться а не успокаивать себя на форумах. Сам он скорее всего первым вам писать не станет т.к. не захочет чувствовать себя тем собаченком о котором я говорил выше. Потому в данной ситуации мяч на вашей стороне, сами думайте, да и унизительного имеено для вас я тут ничего не вижу.

Вы шутите? Он меня в ответ послал, а я буду извиняться? Чтобы чувствовать себя униженной? И для меня он много чего значит, если бы не значил, я бы не разозлилась на него, когда не нравится, я очень равнодушна и меня никто не может вывести из себя.

Светлана
#49
ДетиСеренгети

А в его понимании женщина не опустится до оскорблений, но раз опустилась до бабы, то получай по морде.

Смешно, хорошо, что большинство мужчин так не рассуждают. Я задала конкретный вопрос, и я редко ругаюсь , просто и он был не прав, а бокальчики просеко , побудили написать так. Но я никогда не думала, что мужчина может ответить так

Светлана
#50
Гость

Автор, сколько Вам лет? Ситуация на уровне раннего подросткового возраста. Не обижайтесь, говорю как вижу.

Почему? Вы всегда можете сдерживать свои эмоции?

ДетиСеренгети
#51
Светлана

Смешно, хорошо, что большинство мужчин так не рассуждают. Я задала конкретный вопрос, и я редко ругаюсь , просто и он был не прав, а бокальчики просеко , побудили написать так. Но я никогда не думала, что мужчина может ответить так

А мне как жаль, что не все мужчины так думают, вы просто не представляете.