Гость
Статьи
Бросил беременную

Бросил беременную

Познакомились с парнем, страсть, буря, искра, в тот же вечер переспали. Стали видеться каждый день да через день. Не стеснялся, представлял друзьям, был заботливый. И вот через месяц таких встреч узнаю, что беременна. Сказала ему. У него счастья полные глаза! Радость неописуемая! Очень много правильных и красивых слов и поступков. Познакомил с мамой. Пришел ко мне домой и познакомился с моей семьей. Чуть ли ни с порога заявил, что хочет жениться. К слову: я не думала даже о браке, о семье с ним когда узнала, что беременна. Я понимала, что мы еще слишком мало знакомы, чтобы ожидать от него таких шагов. Я вообще от него ничего не ожидала. Он сам начал заводить эти темы (семья, свадьба, еще дети). Но на 3 месяце, когда срок был 13 недель (аборт уже нельзя) он вдруг заявил, что не готов стать сейчас мужем. И вообще у него своих проблем по горло, ему сейчас некогда думать еще и об этом (о создании семьи со мной). Я никогда от него ничего не требовала. Пыталась поддержать в тяжелых ситуациях, понять. Но он стал активно отдаляться. Зная, что этим делает мне больно. Больше не хочет даже просто на 10 минут подъехать, увидеться. Хотя живет в 1 минуте езды от меня. Говорит, что невероятно занят по работе. Но я то знаю, что на друзей он время находит. Получается, что со мной у него больше нет желания видеться. На 21 неделе еле как вытащила его на 30 минут, чтобы вместе открыть конверт с полом ребенка. (До этого не виделись нормально уже 2 месяца). Узнали, что девочка. Очень обрадовался. Обнимал, животик гладил, наговорил опять кучу обещаний. И снова исчез. Может неделями не писать. Пока я не напишу, он и не вспомнит. А мне обидно, больно от того, что столько надежд и обещаний дал, вселил такую веру в это, и пытается это делать на словах до сих пор, а по факту абсолютное бездействие. Зачем так поступать? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это разводка, надеюсь?

Гость
#2

Оформляйтесь как мать одиночка, у вас будет хорошее пособие, не надейтесь больше на этого инфантила.

71727272771
#3

Он испугался ответственности, видимо. И рад, и боится. Да, очень неприятно, вы поторопились оба. Хорошее тут то, что ребенок будет для ВАС в первую очередь, это всё равно же дар.
Я считаю, если это ваш человек,то он будет всё равно с вами позже, бегать за ним тоже не надо, берегите себя и ребенка в первую очередь теперь. Надеюсь у вас всё наладится

Гость
#4

На будущее: люди встречаются, узнают друг друга, женятся, приобретают жильё для себя и будущего ребенка и только потом заводят детей, ну жесть какая то, ты нафига таких долб..анутых парней то подбираешь?

Гость
#5

И в каком смысле ты узнала, что беременна? Без контрацепции что ль давала? Вот дурааа

Яяя
#6

Ничего страшного, сейчас даже выгоднее быть матерью одиночкой (пособия больше и детский сад быстро дадут).
А на него подавайте алименты обязательно. Будете получать деньги, а уж общение с ребёнком это как он сам захочет, но думаю иногда всё - таки будет навещать и мама его тоже (всё - таки внучка). Ну так и в браке развод бывает, что поделать.

Гость
#7
Гость

На будущее: люди встречаются, узнают друг друга, женятся, приобретают жильё для себя и будущего ребенка и только потом заводят детей, ну жесть какая то, ты нафига таких долб..анутых парней то подбираешь?

Как это меняет ситуацию, только развод будет и все, либо она будет, с ребенком, а он пойдет с друзьями пить пиво. Куча тем таких же.

#8

Ну-ну, если ничего не ждали и ничего не планировали, чего же ни предохранялись тогда. Это бывают что девушки дурочками прикидываются, мол думали что любовь до гроба и все такое, но вы то даже не прикидываетесь 👳

#9

Поторопились начать интимную жизнь, не узнав друг друга. Он может и рад на самом деле, но страхи не справиться пока сильнее. Да и слишком просто Вы ему достались, чтобы ценить. К сожалению, это частая ошибка быстрого начала сожительства. Принимайте пока что есть. Но уточните по поводу записи ребёнка на него. Если нет такого желания, то может и проще зарегистрировать без указания отца и получать пособия, как одитнокая мама. Но это решать только Вам вместе. Что будет дальше никто не скажет. Он может как измениться после рождения ребёнка (по отношению к дочери или к вам обеим), так и остаться заходатаем для удовлетворения. Это уж как договоритесь. И помните, что свобода для мужчины важнее всего, они её боятся потерять больше всего остального, поэтому давление со стороны не терпят вообще. Особенно если по каждому мини поводу им звонят-пишут-ищут. Это ещё больше отпугивает. А когда женщина справляется и без него, часто способствует активным действиям мужчины. Но тут важно не переборщить. По ситуации и характеру мужчины ориентироваться.

#10

Тебе вот в эту тему, мб мозг появится www.woman.ru/relations/men/thread/6062115/#m94224705

Гость
#11

Я бы сразу бросил как только узнал.
Но этот чёт молодой ещё, наивный слишком...
Чё зачем? Догадайся. Форум почитай женский и догадайся.

Цинь Шихуанди
#12

Знаю я эти истории от святых женщин залетевших от уродов. Нюансов много и отдельные таких женщин не красят.

Вишенка
#13

берегите свое психическое здоровье, а тем более малышкино. Оставьте его в покое, возможно вам он дал ту реакцию, что вы ждали, чтобы не обидеть, а сам по факту запутался и не уверен что хочет того же, молодость все таки. Мой совет...вы практически друг друга не знаете, сами тоже не думали головой, теперь, решаете ту ситауцию, в которой оказались...оставьте его...
я бы сказала ему следующее: ребенок общий, от тебя жду денег на его содержание, видеться можешь в любое время, проводить время тоже, но отношений у нас не будет. мне больно от твоего безразличия и неучастия, я не хочу и не могу больше страдать. Мы связаны на всю жизнь - ребенок НАШ, общий, и он не в чем не виноват. НО жизни у нас теперь разные...ты выбрал свой путь и позицию, тебе наверное так проще. а я так не могу, мне нужен постоянно рядом человек, твоя поддержка, так что будь счастлив)))
...Сами подыметись, родители помогут, свекры) Найдете ЛЮБЯЩЕГО отчима со временем, да и вы с ребенком это УЖЕ семья!) не тратьте силы на тех, кто вами не дорожит, фокус на малыша и на заботу о нем.

Гость
#14

Я бы в роддоме оставила, жалко, но вы цены видели? Да и одной растить противоестественно и просто опасно.

Вишенка
#15
Гость

Я бы в роддоме оставила, жалко, но вы цены видели? Да и одной растить противоестественно и просто опасно.

какой бред, сейчас очень хорошая поддержка от государства, особенно матерям одиночкам! выплат сколько ого го. А в роддоме что ребенку лучше будет? неизвестно возьмет ли кто, а если да - не будут ли обижать, а если нет, что его ждет? ребенок должен быть в семье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: