Гость
Статьи
Бросил беременную.

Бросил беременную.

Нам по 21 год. Мой парень оставил меня беременную (я на 6 мес) и уехал к своим родным (маме, бабушке, дедушке) выживать в эпидемию. Для меня это предательство, за эти полгода никакой помощи, никакой поддержки, вместе не живём, про деньги вообще молчу, все сама, все сама! При этом не хочет меня отпускать и продолжает общаться, созваниваться, как будто для вида!
В его семье моя беременность страшная тайна, никому ничего не говорят.
Я так сильно обижена, так сильно злюсь на всю эту ситуацию...на себя, что позволила такое допустить. Кто нибудь сталкивался с таким? Чего ожидать дальше?

#Самоизоляция: до и после

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Посмотреть правде в глаза не просто, но лучше это сделать раньше, пока вы не родили.
Ничего от него не нужно ждать. Это освободит вашу психику от лишней траты энергии на страдания. Вам необходимо продумать как вы будете справляться, заручиться поддержкой близких людей в первую очередь это ваши родители.
Позже подадите на алименты.

😋
#1

Помощи, видимо, не ожидать от него точно((

Крепитесь автор, всё будет хорошо ❤️

Гость
#2

А ты брось его.
Ну че тупая что ли общаться ещё с ним.
Вот родишь обязательно оформляй как мать одиночка, в графе отец- прочерк. А то ещё претендовать начнет. Заблокируй и "больше тебя не знаю."
Знаю таких парней: трахаться - не детей рожать.

Гость
#3

А ты возьми и сообщи в его семью и пришли фото себя , чтоб знали.
Ишь халявщик какой.

Гость
#4

А что вы от него хотите? Срок уже приличный, а он до сих пор не муж, а парень. Хотел бы семью с вами, так уже давно расписались бы. Ежу понятно, что вы ему не нужны. Также как и ваше потомство. А на будущее -предохраняться надо и заводить детей от законного мужа при обоюдному желании, а не от какого-то левого трахаля.

Юля.
#5
Гость

А ты брось его.
Ну че тупая что ли общаться ещё с ним.
Вот родишь обязательно оформляй как мать одиночка, в графе отец- прочерк. А то ещё претендовать начнет. Заблокируй и "больше тебя не знаю."
Знаю таких парней: трахаться - не детей рожать.

Нет,его наказать же как то надо.

Юля.
#6

Ну вот,будешь мама одиночка, "веселенькая" ждёт тебя жизнь...))я б на твоём месте родила и отвезла выродка его родственникам.

Гость
#7

Автор это ваша вина. Сами выбрали такого..

Гость
#8
Юля.

Ну вот,будешь мама одиночка, "веселенькая" ждёт тебя жизнь...))я б на твоём месте родила и отвезла выродка его родственникам.

Вы больная на голову Юля.

Гость
#9

Автор! А в чём проблема? Раз Вы сознательно решились забеременеть вне брака от осеменителя, то морально, изначально продуманно и расчетливо были готовы, что всё ляжет исключительно на Ваши плечи. И будете всё " сама да сама". Произошло ожидаемое то, что непременно должно было случиться. Ничего непредсказуемого.
Спокойно рожайте своего ребенка и растите его. Левый мужик Вам ничего не должен. Даже алименты платить пока ещё рано. Вы - не являетесь членом его семьи. Поэтому он имеет полное право карантинить, жить и отдыхать со СВОЕЙ семьей.

Гость
#10

Зачем было залетать без брака не пойму?

Гость
#11

Ничего необычного. Есть много мужчин, живущих по принципу: "Ты мне роди. А я тебе перезвоню"....Вот он и будет Вам изредка позванивать.

Гость
#12

Ппц такое ярмо на шею в 21 год🤦‍♀️ делай искусственные роды, что теперь остаётся

Гость
#13

Кто ж вас заставляет-то ипацо не знамо с кем???

Гость
#14

вот мой тоже оставил меня беременную и главное не пришел в роддом.... самое но...я сама вышла из роддом сама выхаживала..... о ребенке забыл не вспоминает.....

Гость
#15

Предлагаю рассчитывать только на себя

#16

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🧤🧤🧤🧤🧤🧤🥼🥼🥼🥼🥼🥼🥼🥼🥼🥼🥼Карантин, карантин, кто не дома, тот кpeтин. Посиди на нашем карант-и-ине🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#17

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей konsulhelp@yandex.ru

Юля.
#18
Гость

Вы больная на голову Юля.

Так правду же пишу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: