Гость
Статьи
Бросил беременную

Бросил беременную

Здравствуйте, девушки города Сочи и Краснодарского края! Хочу рассказать вам историю которая произошла со мной в 2012 году. Я из Белгородской облости поехала в город Сочи работать и наслаждаться морем в 2012 году. Знакомый познакомил меня с одним человеком, Райнчуком Сергей Сергеевичем 1990 года рождения. Произошла любовь с первого взгляда. Через неделю я переехала к нему жить. Его мама сразу меня не полюбила. мы ездили к моим родителям знакомиться. Всё было отлично, он хотел ребёна, и вот через три месяца я забеременила. Он радовался, мне сделали узи сказали мальчик, как он радовался. А потом бросил беременную в чужом городе. Приезжал мой отец, а он ушёл не захотел встретится. И вот прошло три года, а он даже не интересуется как его сын. Говорил, что приедет когда сыну будет три года, но не слуху не духу. Я вышла замуж родила ещё двух дочерей. А обидно что родные бросают, а чужие принимают.

Катя
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Райнчук Сергей, Сергеевич, 1990 г.р. вас разыскивает гражданка Многодетнова.

Гость
#2
Гость

Райнчук Сергей, Сергеевич, 1990 г.р. вас разыскивает гражданка Многодетнова.

Аххааа

Гость
#3

Ну, вышла замуж... А двух дочерей от кого родила? От Грачика Кареновича Багромяна? 1972 года выпуска? Из Витязево?

Гость
#4

Автор, вам к Малахову.

Гость
#5

Поржала от души. Каких три года прошло?С математикой совсем туго у вас?? А ФИО вашего епаря для чего?? Вы хотели ребена вы его и получили,к Сереги какие претензии?

El
#6

А..... а как же замуж вышли с таким анамнезом? Или это муж требует разыскать вышеозначенного гражданина, чтобы больше вас беременную не бросал?

Гость
#7

😃

Гость
#8

3а 4 года два мужа и три ребенка! Какая интересная у людей жизнь!

Соня
#9

Поржала от души. Каких три года прошло?С математикой совсем туго у вас?? А ФИО вашего епаря для чего?? Вы хотели ребена вы его и получили,к Сереги какие претензии? [/quote]
в 2012 познакомились, пожили, в 2013 походу родила, бросил на последних месяцах. Три года прошло с тех пор, как бросил

Гость
#10

Автор, нууу, как поплавали? Вы это, держитесь там. Хорошего настроения.
Р.S. Вам на Первый, в "Ищу тебя"

#11

а смысл поста в чем?
надо сначало думать, а потом уже беременеть. он хотел, хотел, а потом и расхотел.
Мужчины они иногда- или почти всегда - такие))

Гость
#12

Есть же ду....ры.

ХХХ
#13

Так Белгородскую область еще никто не позорил.... 😈

А привет почему именно Сочам и Краснодару? на случай, если есть где зазноба вашего йобыря?

ХХХ
#14

И уточните, пожалуйста, какие именно родные вас бросили - уж не Сергей Сергеич ли вам родным считается? При наличии-то мужа и двух дочерей?

Скажу правду
#15

Мало беременных что ли бросают? То же мне Америку открыла))))
Вы удивляетесь, потому что вас подобрали с ребёнком. А так и удивляться нечему: многим отцам не нужны родные дети.

Гость
#16

А чем ты думала Конда беременила? Не рано ли решила завести ребёнка после знакомства с этим человеком? Побили бы для начала для себя, пригляделись друг другу, а то познакомилась, через неделю сразу жить вместе и спустя три месяца беременить.

#17

Офигеть, за 4 года три ребенка и еще от разных мужей

Гость
#18

Треш какой-то.зачем то ФИО нам его.и вообще если вы туда отдыхать и подработать ехали,то зачем параллельно размножаться то стали?как то умнее надо было быть.тут вина не только Сергея Сергеевича.но и ваша тоже!какие к нему одному то претензии?!

Гость
#19
Lucy

Офигеть, за 4 года три ребенка и еще от разных мужей

ага, плодятся как тараканы

Скажу правду
#20

А почему своё полное ФИО назвать не хотите, ну что бы Сергей Сергеич Райнчук вас нашёл???)))))))
Вы же жаждите с ним встречи!!!

Гость
#21

ржака)))

Гость
#22

А ничего удивительного. Вы так быстренько жить начали, быстренько забеременили. Сначала надо замуж, а после детей рожать. А то, что он там говорил, так слова ничего не значат. Надо на поступки смотреть.

Гость
#23

***** 100lvl

Гость
#24

А кто-нибудь знает, где Рудольф Федорович Губасов? 1985 года рождения?

Гость
#25
Гость

Треш какой-то.зачем то ФИО нам его.и вообще если вы туда отдыхать и подработать ехали,то зачем параллельно размножаться то стали?как то умнее надо было быть.тут вина не только Сергея Сергеевича.но и ваша тоже!какие к нему одному то претензии?!

Тут вина только Сергея Сергеевича. А у женщины все хорошо. Таких ду.р как ты предупреждает, какой этот Сергей Сергеевич коз.ёл. Хотя скорее всего разводка.

Гость
#26
Гость

А ничего удивительного. Вы так быстренько жить начали, быстренько забеременили. Сначала надо замуж, а после детей рожать. А то, что он там говорил, так слова ничего не значат. Надо на поступки смотреть.

Да и взамуж не всегда спасает :) И муж может на аборт послать. Не сделает - бросит. Даже если до этого "безумно хотел ребенка". Если друг оказался вдруг.... В горы возьми рискни... Пока не рискнешь забеременеть, не узнаешь кто рядом с тобой :)

Гость
#27

По-моему, это прикол. Чисто поржать. Неужели еще встречаются такие феерические....дамы?

Райнчук Сергей Сергеевич
#28

Не мой ребенок! Эта шаболдень от булочника Аврамяна залетела. Все Сочи эту историю знает.

гость
#29
Гость

А кто-нибудь знает, где Рудольф Федорович Губасов? 1985 года рождения?

Он у меня живет. Только что откинулся, 228-1 УК РФ, травы обкурился и балдеет.

Гость
#30
El

А..... а как же замуж вышли с таким анамнезом? Или это муж требует разыскать вышеозначенного гражданина, чтобы больше вас беременную не бросал?

а что с одним ребенком разве невозможно замуж выйти??

Гость
#31

Что обидного в том, что чужие принимают? Зачем на них обижаться?

Гость
#32

[quote="Гость"]Есть же ду....ры.[/quote

+10000000 поржала над дурой!!!!!!))))) она ещё двоих родила !!!!!)))))

Гость
#33
Гость

Райнчук Сергей, Сергеевич, 1990 г.р. вас разыскивает гражданка Многодетнова.

Гость

Есть же ду....ры.[/quote
+10000000 поржала над дурой!!!!!!))))) она ещё двоих родила !!!!!)))))

Скажу правду

А почему своё полное ФИО назвать не хотите, ну что бы Сергей Сергеич Райнчук вас нашёл???)))))))
Вы же жаждите с ним встречи!!!

Скажу правду

А почему своё полное ФИО назвать не хотите, ну что бы Сергей Сергеич Райнчук вас нашёл???)))))))
Вы же жаждите с ним встречи!!!

Потому и не пишу свои данные, чтоб не искал, ребёнка он не увидит.

Гость
#34
Гость

Тут вина только Сергея Сергеевича. А у женщины все хорошо. Таких ду.р как ты предупреждает, какой этот Сергей Сергеевич коз.ёл. Хотя скорее всего разводка.

это не разводка, а правда жизни. Вы угадали, предупреждаю, что связываться с этим человеком себе дороже.

Гость
#35
Райнчук Сергей Сергеевич

Не мой ребенок! Эта шаболдень от булочника Аврамяна залетела. Все Сочи эту историю знает.

Вот значит как. Никокого врамяна не знаю и знать не хочу. Если ты ***** мужского пола свой ***** во все дырки суёшь, то это не значит, что надо на меня наговаривать, я тебя б...ь такой по всей России опозорю, до Малахова дойду, ДНК сделаю, с тобой потом даже последняя ***** спать не будет. Сын а него похож, а он мне пургу несёт. Ты пацанчик папал.

Гость
#36
Гость

Вот значит как. Никокого врамяна не знаю и знать не хочу. Если ты ***** мужского пола свой ***** во все дырки суёшь, то это не значит, что надо на меня наговаривать, я тебя б...ь такой по всей России опозорю, до Малахова дойду, ДНК сделаю, с тобой потом даже последняя ***** спать не будет. Сын а него похож, а он мне пургу несёт. Ты пацанчик папал.

А ты чё быкуешь, растопырка?!!
Кому ты проблем создать хочешь, роддом на ножках?!!
Да хоть к Закошанскому ботами шурши, хряпа!!!

Гость
#37
Гость

А ты чё быкуешь, растопырка?!!
Кому ты проблем создать хочешь, роддом на ножках?!!
Да хоть к Закошанскому ботами шурши, хряпа!!!

послушай сюда ты п******нь *******ва ты че вооще страх потерял петушила гамбургский или давно по рогам не получал? тебя че на немецкий крест порвать ты новохудоносор да ты и твой Райнчук дерьма не стоят как иего мамашь ***** ***** только пйкни ещё что нибудь ты черт галимый ты не знаешь с кем дело имееешь

Гость
#38
Соня

Поржала от души. Каких три года прошло?С математикой совсем туго у вас?? А ФИО вашего епаря для чего?? Вы хотели ребена вы его и получили,к Сереги какие претензии?
в 2012 познакомились, пожили, в 2013 походу родила, бросил на последних месяцах. Три года прошло с тех пор, как бросил

3 года как родила, все верно, только непонятно, замуж вышла, а зачем-то ищет бывшего

Гость
#39

В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: