Гость
Статьи
Нет общения с парнем

Нет общения с парнем

Здравствуйте)
С молодым человеком встречаюсь 2 года, нам по 21. Живем отдельно, учимся.
Так получается, что видимся мы один раз в неделю, он приезжает вечером после учёбы. Времени на общение будто и нет. Одна схема: приезжает->ужинает -> секс -> сразу засыпает. Пыталась изменить ситуацию, разговорить его. Так уж получилось, что без общения и взаимопонимания (это главное для меня) я не могу. Но и если получается, то ненадолго. Предлагаю посмотреть фильм, а он: «Только давай, если не поздно» , зато для секса у него всегда сил и энергии хватает. К тому же складывается ощущение, что мы совсем разные, нет общих интересов и тем для разговора. Много раз говорила, что для меня важно общение, но он пока не двигается. Что можно сделать? #отношения

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы общаетесь вне этих встреч? Созвпниваетесь? Переписываетесь?

Анастасия
#2
Гость

А вы общаетесь вне этих встреч? Созвпниваетесь? Переписываетесь?

Можем написать утром по типу «хорошего дня» , «доброе утро» . Потом (инициатива почти всегда от меня) я могу позвонить ему днём, написать. И вечером пятиминутный разговор перед сном(

Гость
#3
Анастасия

Можем написать утром по типу «хорошего дня» , «доброе утро» . Потом (инициатива почти всегда от меня) я могу позвонить ему днём, написать. И вечером пятиминутный разговор перед сном(

А почему он к вам приезжает не в входные, а в один день после учёбы? Выглядит так, будто он чисто для секса приезжает и все. Чтобы не искать новую куклу, он поодердивате видимость отношений. А когда месячные у вас, то что? Тоже общаться не хочет?

Анастасия
#4
Гость

А почему он к вам приезжает не в входные, а в один день после учёбы? Выглядит так, будто он чисто для секса приезжает и все. Чтобы не искать новую куклу, он поодердивате видимость отношений. А когда месячные у вас, то что? Тоже общаться не хочет?

В субботу у него учёба, поэтому вечером приезжает и остаётся на воскресенье. Но обычно всё по той же схеме :секс-завтрак- уезжает.
При этом очень хорошо общается с родителями. «Хороший, образцовый мальчик» . Так все(и я, конечно)про него думают. Совсем не верится, что он может изменять, если честно. А , может, это я очень наивная.

Гость
#5
Анастасия

В субботу у него учёба, поэтому вечером приезжает и остаётся на воскресенье. Но обычно всё по той же схеме :секс-завтрак- уезжает.
При этом очень хорошо общается с родителями. «Хороший, образцовый мальчик» . Так все(и я, конечно)про него думают. Совсем не верится, что он может изменять, если честно. А , может, это я очень наивная.

Звучит так будто ему нужно только поесть и секс. Попробуйте что ли н давать ему секс. Типа вы тоже устали, чтоб заниматься. Или скажите, что сегодня не хотите, а хотите погулять. Меня бы такие отношения не устроили, мне общение нужно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: