Гость
Статьи
Почему он так себя …

Почему он так себя повел ?

Познакомилась с парнем при первой встрече подарил цветы.Нормально погуляли. Потом стала замечать что он какой то обидчивый ,мол то что я ему первая не писала да и вообще в переписке часто жаловался на что то ,немного какой то унылый, пессемистичный . Хотя я писала ему пару раз сама, но он если б хотел диалог продолжать то я думаю писал бы дальше сам .Лайки потом с фото убрал даже ,что для меня странно. Потом вроде пообщались немного ещё, сам как то не очень то общался ,но при этом обижался и думал что мне общение не интересно .В итоге удалил потом меня вообще. Странное какое то поведение для парня.

Karina
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Подарил цветы - значит слюнтяй. Сливай его.

СмехоПролетарий
#2

Надо проговаривать обиды. Каждый имеет ожидания,как к нему должны относиться. И люди нас разочаровывают, когда делают что то не так, как мы хотим "я не думал, что ты такой".

Гость
#3

Убрать лайки с фоток - это пассивная агрессия. Уж не знаю, как вы там общались, но судя по вашим словам, маленькая принцесска ждала, что вы будете её добиваться и обижалась, когда вы этого не делали 😅
Не стоит даже заморачиваться из-за него. Считайте, мусор сам себя вынес

Karina
#4
Гость

Убрать лайки с фоток - это пассивная агрессия. Уж не знаю, как вы там общались, но судя по вашим словам, маленькая принцесска ждала, что вы будете её добиваться и обижалась, когда вы этого не делали 😅
Не стоит даже заморачиваться из-за него. Считайте, мусор сам себя вынес

Да,вы прям мои мысли описали хах .Реально какое то бабское поведение..

Гость
#5

Причем тут бабское поведение, если девушке каждый раз нужно первым писать, звонить, всячески упрашивать ее куда-то выйти, а от нее никогда ничего не исходит, то я тоже подобное общение прекращаю, зачем надоедать человеку если я ему не интересен.

Karina
#6
Гость

Причем тут бабское поведение, если девушке каждый раз нужно первым писать, звонить, всячески упрашивать ее куда-то выйти, а от нее никогда ничего не исходит, то я тоже подобное общение прекращаю, зачем надоедать человеку если я ему не интересен.

Ты если не знаешь ситуации не говори.Меня никто никуда не упрашивал выйти я нормально с нии общалась.Нормальный мужик сам должен писать, исключая тот случай если девушка холодно относится и в ответ действий нет.

Гость
#7
Karina

Ты если не знаешь ситуации не говори.Меня никто никуда не упрашивал выйти я нормально с нии общалась.Нормальный мужик сам должен писать, исключая тот случай если девушка холодно относится и в ответ действий нет.

Писать друг другу должны всегда оба а не только мужик, когда ты каждый раз пишешь девушке то постепенно начинаешь чувствовать себя дураком и понимать что у нее там своих дел полно а тут еще твои надоедливые смски прилетают каждый день на которые она отвечает просто из вежливости. Обижаються все люди, тут нет ничего бабского, не обижаеться только тот кто хочет секс на разок, вот такой будет переть как танк даже через игнор. Парень скорее всего тебе попался очень чувственный, накрутил в голове любовь, но не ощутил взаимности, сама говоришь он подумал что не интересен тебе, вот и решил все прекратить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: