Гость
Статьи
перестали общаться с …

перестали общаться с парнем

общалась с парнем 5 месяцев, мы поссорились и перестали общаться. он мне каждый день писал искал предлагал встретиться, говорил что он меня любит .были ссоры но мы прошли через это. мы почти что встречались. при встрече он меня обнимал целовал. мы ходили в кино. и я обиделась на него и поссорились, он написал типо (не обижайся и.т.д) но я ужасно упрямая и сказала всю обиду. и после этого он мне перестал писать. через дня 2 он мне написал я спросила «мы не будем общаться как раньше?» но он точно не говорил ничего. после ссоры через день я его увидела на улице но мы были как чужие😪 сегодня я его видела он мне как чужой был. мы вместе работаем и мы друг с другом не разговариваем. холодно относимся. хочу чтобы все было как раньше. уже прошло почти неделя. хочу общаться с ним как раньше. я его люблю. стоит начать разговор или нет, если стоит то как начать дайте совет плиз. я его так сильно полюбила. не могу забыть. или все же забыть его. #отношения

бобо
7 ответов
Последний — Перейти

Автор,добрый день.
Вы находитесь в позиции ребенка, сами не знаете чего хотите, но чего-то хотите.
Серьезные отношения может построить только взрослый человек, готовый брать ответственность за себя, свое поведение, свое упрямство, умеющий признать свою вину.

Роскошная брюнетка
#1

Видимо пишет еще другим. Переключился.
Так что придется тоже писать другим.
И забывать его.

Гость
#3

Да ты шутишь. Ну напиши ты ему раз любишь, что он тебя съест что ли? Гордость не позволяет да? Ну страдай тогда. Тупизм.
Ничего страшного не случится если он откажется, любые страдания что могут быть ты сама себе придумала, а значит можешь их и не испытывать.
Ну и про обиду не очень понятно что там было и кто прав/виноват. Ужасно упрямая и обидчевая - выглядит как токсик. Я бы на месте парня тоже ушел.
Ну и если вместе работаете то лучше конечно лично пообщаться, чем в переписке.

Стелла
#4

*** его!

Не автор
#5

Автор, тебе 14 лет? Очень странная манера повествования текста. Как будто подросток написал.
А мудню вашему вы стали неинтересно и он переключился на других баб. Совет один: забудьте его и переключитесь на свои дела

бобо
#6
Не автор

Автор, тебе 14 лет? Очень странная манера повествования текста. Как будто подросток написал.
А мудню вашему вы стали неинтересно и он переключился на других баб. Совет один: забудьте его и переключитесь на свои дела

я особо не знаю русскую грамматику, по национальности казах и почти что не разговариваю на русском, нужно учить)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: