Гость
Статьи
Понравился врач

Понравился врач

Как человек очень заинтересовал, хочу его позвать куда-то пообщаться. Кольца на пальце не было, но не знаю, таких харизматичных разбирают наверное быстро, а ему около 40
У меня будет прием через месяц, хочу сказать на прямую, что хочу пообщаться, но как-то побаиваюсь (хрен знает, вдруг откажет, мне будет стремно, а спец он классный и менять на другого не хочется)
У кого были похожие ситуации, поделитесь, чем закончилось #отношения

K. L.
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие ситуации? Быть навязчивой без чувства гордости?

#2

Врачи часто не носят кольца.

Гость
#3

Автор, даже не знаю, ну посмотрите на его поведение, как он к вам относится, на невербальную реакцию, так сказать, она самая точная всегда. А так он скорее всего женат, и с большой долей вероятности бабник ( медсестры там, аспирантки и т.д.). Ну и если откажет (т.е. пошлет) - да, будет неприятно и обидно. Так что взвесьте все "за" и "против" и 100 раз подумайте прежде чем...
Ну и если вас устроят несерьезные отношения (а на серьезные он вряд ли отважится) - то дерзайте..

Гость
#4

Кстати, а какой он врач? Дайте угадаю - хирург?

Гость
#5
Chudoviche iz glubinki

Врачи часто не носят кольца.

это чтоб прибедняться. вечно ноют о своей "низкой зарплате"
типа - смотрите, у нас даже на кольца денег нет ...
ничтожества

автор, если мужлу сороковник, и он никому не сгодился, то и тебе такое "счастье" тоже ни к чему.

#6

Не просто наверное вам в жизни. А завтра если другой понравится, тоже пообщаться в постель? И так до ....

K. L.
#7
Гость

Автор, даже не знаю, ну посмотрите на его поведение, как он к вам относится, на невербальную реакцию, так сказать, она самая точная всегда. А так он скорее всего женат, и с большой долей вероятности бабник ( медсестры там, аспирантки и т.д.). Ну и если откажет (т.е. пошлет) - да, будет неприятно и обидно. Так что взвесьте все "за" и "против" и 100 раз подумайте прежде чем...
Ну и если вас устроят несерьезные отношения (а на серьезные он вряд ли отважится) - то дерзайте..

Я не думаю, что он бабник, дело было в частной клинике, там ни медсестер, ни аспиранток в любом случае нет. Невербально мне было не совсем понятно, честно говоря, хотя со мной вел прием долго, даже немного на отвлеченные темы поговорили (до меня пациентка была очень быстро в сравнении, к примеру).
Меня серьёзные отношения с ним на данный момеот не интересуют, я для начала хочу простого общения, дружбы какой-то. Возможно, флирт лёгкий...

K. L.
#8
Vika - Vika

Не просто наверное вам в жизни. А завтра если другой понравится, тоже пообщаться в постель? И так до ....

Мне в жизни нравились всего 3 человека. К чему оскорблять незнакомых людей на ровном месте?

K. L.
#10
Гость

Кстати, а какой он врач? Дайте угадаю - хирург?

Не угадали, но близко

Гость
#11

Если врач с вами доброжелательно общался,это не значит что это внимание персонально к вам,он со всеми так общается.кольца нет на пальце,так многие в 40 лет не носят кольцо.не значит что он не женат.желаю что бы он вас послал подальше,если вы все таки решитесь к нему подкатить.

Гость
#12
Chudoviche iz glubinki

Врачи часто не носят кольца.

Какой мудилa вообще носит кольца? Цыган, разве, что.

Гость
#13
K. L.

Я не думаю, что он бабник, дело было в частной клинике, там ни медсестер, ни аспиранток в любом случае нет. Невербально мне было не совсем понятно, честно говоря, хотя со мной вел прием долго, даже немного на отвлеченные темы поговорили (до меня пациентка была очень быстро в сравнении, к примеру).
Меня серьёзные отношения с ним на данный момеот не интересуют, я для начала хочу простого общения, дружбы какой-то. Возможно, флирт лёгкий...

Если вы не видели там медсестер,ассистентов,не значит что их там нет

K. L.
#14
Гость

Если врач с вами доброжелательно общался,это не значит что это внимание персонально к вам,он со всеми так общается.кольца нет на пальце,так многие в 40 лет не носят кольцо.не значит что он не женат.желаю что бы он вас послал подальше,если вы все таки решитесь к нему подкатить.

Молодец, гость, нагадил в теме, можешь радоваться. Ведь ты можешь радоваться только когда незнакомым людям, несчастный аноним

Гость
#15
Гость

Кстати, а какой он врач? Дайте угадаю - хирург?

Наверное гинеколог,'😆

Гость
#16
Гость

Кстати, а какой он врач? Дайте угадаю - хирург?

Залдостанов

K. L.
#17
Гость

Наверное гинеколог,'😆

Нет

Гость
#18
Vika - Vika

Не просто наверное вам в жизни. А завтра если другой понравится, тоже пообщаться в постель? И так до ....

Нормальная женщина. Такие всем нравятся. А ты так и будешь одна с котами.

#19

Действует дева пока он не в статусе брака, забирайте такого хорошенького. Покажите себя во всей красе, вкл все женские чары, очаруйте.

Гость
#20

Фу нищеброд, ко мне в клинике подошел импозантный мен на машине за 15 млн подвезти,нах врачишка

K. L.
#21

В общем понятно, налетели в основном одни грубые, несчастные и разбитые поднасрать, тема закрыта, сейчас ему напишу в ватсапе и все. Мне терять нечего, а злорадствующие тетки здесь только укрепили уверенность в себе.

Гость
#22
K. L.

Молодец, гость, нагадил в теме, можешь радоваться. Ведь ты можешь радоваться только когда незнакомым людям, несчастный аноним

Я не нагадила,а сказала не фиг к врачу лезть.если она понравилась ему,он сам проявит инициативу.тем более в ее аккаунте есть ее контактный телефон

Гость
#23

Может стоит сначала пройти лечение у него, а потом уже спрашивать? В любом случае, пока не спросишь - не узнаешь. Удачи вам! Если не поборете свой страх, то страх будет управлять вашей жизнью.

Гость
#24

Услужливый циничный врач на зп,автор,ну соберись,не позорся

Гость
#25

Пиши пиши в ватсап вот он поржет в чс

Суходрищев
#26
Гость

Я не нагадила,а сказала не фиг к врачу лезть.если она понравилась ему,он сам проявит инициативу.тем более в ее аккаунте есть ее контактный телефон

С чего ему проявлять инициативу? Это удел пациентов. Так всегда было.

Гость
#27
Гость

это чтоб прибедняться. вечно ноют о своей "низкой зарплате"
типа - смотрите, у нас даже на кольца денег нет ...
ничтожества

автор, если мужлу сороковник, и он никому не сгодился, то и тебе такое "счастье" тоже ни к чему.

Ага.уже давно они получают до фига,а все прибедняются по привычке...немного может только начинающие терапевты получают.

Гость
#28
Суходрищев

С чего ему проявлять инициативу? Это удел пациентов. Так всегда было.

Удел пациентов ,если пациент мужчина,а врач женщина.а здесь ситуация наоборот.

Гость
#29
K. L.

В общем понятно, налетели в основном одни грубые, несчастные и разбитые поднасрать, тема закрыта, сейчас ему напишу в ватсапе и все. Мне терять нечего, а злорадствующие тетки здесь только укрепили уверенность в себе.

Пиши...пиши конечно...липучка...😃

Секси Котенок
#30

Тут много было тем таких. Считаю лучше через соцсети. Для начала. Нет кольца ничего не значит ещё. Многие врачи их не носят. Может есть женщина, сожительница и пятеро детей😁 . Может в друзья добавиться или лайк поставить где-то.. Вроде и не навязчиво и интерес проявляете. Но без фанатизма) дальше если заинтересовался сам вам ответит , напишет, короче возьмет инициативу. Как бы я сделала. А нет, значит нет. Чтож( мужчин много, он не единственный. Или есть еще вариант, через друзей, может общих знакомые. Ну там оказаться в одном месте, в одно время. Гости, др, свадьба, может хобби у него какое-то, в зал, бассейн ходит, бегает)) собаку выгуливает 😄дальше как и соцсетях общаетесь, затем он сам уже ,если надо ему конечно)

Суходрищев
#31
Гость

Удел пациентов ,если пациент мужчина,а врач женщина.а здесь ситуация наоборот.

Пациентки всегда влюбляются в своих врачей и строчат им сообщения.
Тут на форуме тысяча таких случаев.

Гость
#32
K. L.

Я не думаю, что он бабник, дело было в частной клинике, там ни медсестер, ни аспиранток в любом случае нет. Невербально мне было не совсем понятно, честно говоря, хотя со мной вел прием долго, даже немного на отвлеченные темы поговорили (до меня пациентка была очень быстро в сравнении, к примеру).
Меня серьёзные отношения с ним на данный момеот не интересуют, я для начала хочу простого общения, дружбы какой-то. Возможно, флирт лёгкий...

Автор, тем более, если частная клиника - они обязаны общаться корректно и доброжелательно, это не районная поликлиника. Им и за это платят в т.ч. Медсестры и ассистенты в частных клиниках тоже есть. Я не имею в виду конкретно вашего врача, а вообще. Просто много слышала историй, как они себя ведут по отношению к медперсоналу, про бл@дства, извините и все в таком духе. Решать вам, конечно, как поступать, но в крайнем случае, если ничего не получится - ну просто сделаете вид, что ничего не было и лЕчитесь себе спокойно дальше. Попытка не пытка. Напишите потом хоть, как он отреагировал, просто интересно.

Гость
#33
Суходрищев

Пациентки всегда влюбляются в своих врачей и строчат им сообщения.
Тут на форуме тысяча таких случаев.

У меня отличный врач (глазной),но я ему не строчила и не звонила хотя он мне дал мобильный свой#.я знаю что он женат, зачем я буду ему строчить ? Для чего?

Гость
#34
Суходрищев

Пациентки всегда влюбляются в своих врачей и строчат им сообщения.
Тут на форуме тысяча таких случаев.

Моя дальняя родственница врач.она вышла замуж за пациента,но он сам проявил инициативу первый
.

Секси Котенок
#35
Гость

Моя дальняя родственница врач.она вышла замуж за пациента,но он сам проявил инициативу первый
.

Ну она женщина.. Для меня естественно если именно мужчина проявляет интерес. Не важно кто из них Врач-пациент, начальник и подчинённый и тд.

Суходрищев
#36
Гость

У меня отличный врач (глазной),но я ему не строчила и не звонила хотя он мне дал мобильный свой#.я знаю что он женат, зачем я буду ему строчить ? Для чего?

Ты тут причем? Речь о тысячах других. И на этом форуме таких тем много, где тетки домогаются врачей. Не люблю тупым дважды одно и то же повторять.

Суходрищев
#37
Секси Котенок

Ну она женщина.. Для меня естественно если именно мужчина проявляет интерес. Не важно кто из них Врач-пациент, начальник и подчинённый и тд.

Какая разница кто первый проявляет интерес? Вы из 19 века что ли?

Гость
#38
Гость

Кстати, а какой он врач? Дайте угадаю - хирург?

Он гинеколог.

#39

таких как авторша у него, каждая вторая пациентка. и каждая увернена что она одна, и уже представила как они вместе, свадьба все дела. и как "романтично" они познакомились на приеме.. ну мне интересно конечно что он в вотсап ответит, хи хи..

#40
Гость

Он гинеколог.

врач - нежные ручки? 😂

Секси Котенок
#41
Суходрищев

Какая разница кто первый проявляет интерес? Вы из 19 века что ли?

Для меня принципиально мужчина. Люблю инициативных мужчин, которые берут всё в свои руки. Я могу просто намекнуть. Пофлиртовать, поулыбаться, а дальше дело за мужчиной. Так было всегда. Сама никогда не звала, не бегала.

Гость
#42
Суходрищев

Ты тут причем? Речь о тысячах других. И на этом форуме таких тем много, где тетки домогаются врачей. Не люблю тупым дважды одно и то же повторять.

а ты тов. Суходришев что так зашишаешь автора? тоже доктор, только не востребован у пациентоk ? а чем не вышел, ростом или ликом ?

Гостья Л.
#43

Плохая идея писать самой, можете получить отказ и лишитесь хорошего врача. Другое дело если бы он сам проявлял инициативу, но здесь походу ее нет. Лучше не навязывайтесь.

Гость
#44

Нет кольца ещё ничего не значит,многие мужики за 30 кольцо не носят.Эх автор,мне бы ваши проблемы))Уже много лет люблю лучшего друга мужа,и мне кажется,чувства взаимны,но мы не можем быть вместе,потому что ни он,ни я не можем так поступить с мужем.А у меня в животе бабочки летают,когда я слышу,что он зайдёт в гости,уже 8 лет так…

Лера
#45

Автор, фи гней не страдай. Таких пациентов, тем более если он на лицо симпотный, у него вагон. Откажет- придётся искать нового врача. Как дочь врача поясню- не носят кольца для осмотра пациентов, чтобы не мешало. Чтобы либо не было больно пациентам, либо чтобы потом не драить это кольцо с мылом, если это гинеколог, проктолог, хирург, и еще куча специалистов, плюс тонкие перчатки для осмотра, порвутся из-за кольца, надо надевать новые. А такие как ты выдумывают какие-то сказки)) не женат он, ага, кольца ж нет)) ахаха

Секси Котенок
#46
Гость

Нет кольца ещё ничего не значит,многие мужики за 30 кольцо не носят.Эх автор,мне бы ваши проблемы))Уже много лет люблю лучшего друга мужа,и мне кажется,чувства взаимны,но мы не можем быть вместе,потому что ни он,ни я не можем так поступить с мужем.А у меня в животе бабочки летают,когда я слышу,что он зайдёт в гости,уже 8 лет так…

Значит с мужем что-то не так в отношениях ((

Гость
#47

А у меня обратная ситуация. Врач, как мне кажется, проявляет ко мне интерес или может просто манера общения у него такая, не пойму. В первый же день приема делал комплименты, дал свой номер. Вначале он мне даже не приглянулся, но где-то после четвёртого приема начал даже нравиться. Комплименты каждый приём стабильно делает по поводу моей внешности, взгляды на меня какие-то долгие, но дальше ничего… Сама я вообще не умею проявлять инициативу, даже намекнуть не могу. Привыкла что ко мне мужчины первые ее проявляют, а тут не знаю как дальше быть…

Антонина
#48
K. L.

Не угадали, но близко

похоже ортопед

Гостья Л.
#49
Гость

А у меня обратная ситуация. Врач, как мне кажется, проявляет ко мне интерес или может просто манера общения у него такая, не пойму. В первый же день приема делал комплименты, дал свой номер. Вначале он мне даже не приглянулся, но где-то после четвёртого приема начал даже нравиться. Комплименты каждый приём стабильно делает по поводу моей внешности, взгляды на меня какие-то долгие, но дальше ничего… Сама я вообще не умею проявлять инициативу, даже намекнуть не могу. Привыкла что ко мне мужчины первые ее проявляют, а тут не знаю как дальше быть…

Комплименты и взгляды мало и чем говорят. Должно быть что-то более существенное, что бы вы поняли что 100% нравитесь.

Пилюлька
#50
K. L.

Не угадали, но близко

Наверное, флеболог )

Гость
#51
Chudoviche iz glubinki

Врачи часто не носят кольца.

Да,большинство кольца не носит. Особенно хирурги,гинекологи-им просто запрещено.