Гость
Статьи
Понравился врач

Понравился врач

Около месяца назад лежала в больнице, очень понравился врач, но он не был моим лечащим врачом, думаю симпатия была взаимна. Меня выписали, но забыть его не могу, хотя знаю что это бессмысленно. Нашла его в соцсетях (не в одной) но не пишу и не отмечаю ничего. Знаю что он женат, но детей пока нет. К слову живу я не в том городе где лечилась и шансов снова его увидеть нет. Хочу забыть его и избавиться от мыслей о нем, так как делать какие-то попытки думаю бесполезно. Как перебороть себя ? Какое-то наваждение... Что посоветуете, что делать?

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Как же вы осточертели с подобными темами...

Милана
#2

То, что вы написали именно "понравился врач", как по мне, говорит о том, что для Вас очень важно именно то, что он врач. Понравился бы он Вам, если бы он им не был? Что Вас в нем привлекло, если Вы с ним даже не общались? Это обычная химия, просто переждите и всё. Тем более, он женат, а у Вас просто увлечение.

Гость
#3

а почему бы и не думать о нем? это так миииило)
ну или ляг туда еще раз

Марина
#4
Света

Как же вы осточертели с подобными темами...

Ну так не читайте

Марина
#5
Гость

а почему бы и не думать о нем? это так миииило) ну или ляг туда еще раз

Это же не так просто, причина должна быть)))

Гость
#6

Взаимная симпатия?уверены,что это не плод ваших воображений?одна мысль что он женат должна отбить у вас всякие желания.да и если он даже и гуляет от жены,то таких пациенток рядом у него воз и маленькая тележка.хотите ее пополнить?думаю нет...

Василиса
#7

Ой, у меня такое сплошь и рядом бывает. Влюбчивая я по натуре своей. Вот кажется все жить не могу без этого человека, а проходит время, п и чем не слишком много 1-2 месяца и я забываю как и звали... Думаю у вас тоже самое, пройдёт скоро.

Гость
#8

Вот не люблю давать советы по принципу "забудь", но сейчас именно оно. Это пройдет. Либо само, либо встретитесь и Вы поймёте, что воображение нарисовало слишком идеальный образ. Да и нафиг бы он сдался женатый?🙄

Гость
#9

Вызвала сантехника поменять кран-букс. Он мне сразу понравился,хотя и был подшофе и в грязной спецовке, думаю, что это взаимно. Он так смотрел на меня....Такой брутальный, отсутствие передних зубов придавало ему особый шарм, а татуировка на руке в виде свастики теперь снится мне по ночам. Не могу забыть его. Нашла в соц сетях. Он женат, детей нет. Ничего не пишу ему, стесняюсь. Что делать???

Марина
#10
Гость

Вызвала сантехника поменять кран-букс. Он мне сразу понравился,хотя и был подшофе и в грязной спецовке, думаю, что это взаимно. Он так смотрел на меня....Такой брутальный, отсутствие передних зубов придавало ему особый шарм, а татуировка на руке в виде свастики теперь снится мне по ночам. Не могу забыть его. Нашла в соц сетях. Он женат, детей нет. Ничего не пишу ему, стесняюсь. Что делать???

Смешно

Гость
#11
Марина

Смешно

Спасибо.
А по делу: не ищите его в соц сетях, не читайте о нем, не смотрите его фото, так быстрее забудется. Он в другом городе, да к тому же женат. С женатыми вообще не стоит связываться, не надо тратить на них время и упускать при этом шанс встретить хорошего холостого мужчину. Это просто увлечение, это пройдёт.
Можно, конечно, написать, добавиться в друзья и т. п. Но лучше не делать это, воспринимайте его как картину, актёра, певца... Не как реального человека, а просто как картинку в журнале.

Марина
#12
Гость

Спасибо. А по делу: не ищите его в соц сетях, не читайте о нем, не смотрите его фото, так быстрее забудется. Он в другом городе, да к тому же женат. С женатыми вообще не стоит связываться, не надо тратить на них время и упускать при этом шанс встретить хорошего холостого мужчину. Это просто увлечение, это пройдёт. Можно, конечно, написать, добавиться в друзья и т. п. Но лучше не делать это, воспринимайте его как картину, актёра, певца... Не как реального человека, а просто как картинку в журнале.

Спасибо за совет! В принципе так я и стараюсь делать, но "увлечение" еще не проходить. Вот на днях чуть случайно в друзья не добавилась, так почему-то испугалась))) Просто отвлечься надо сама понимаю пройдет со временем.

Гость
#13
Марина

Спасибо за совет! В принципе так я и стараюсь делать, но "увлечение" еще не проходить. Вот на днях чуть случайно в друзья не добавилась, так почему-то испугалась))) Просто отвлечься надо сама понимаю пройдет со временем.

Пройдёт, просто мало времени прошло, всего месяц. Возможно, нужно несколько месяцев. Никуда не надо добавляться в друзья, не надо искать о нем информацию--это действует, как подливание масла в огонь, разжигает чувства. Лучше полностью исключить из своей жизни все, что касается этого человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: