Гость
Статьи
Мужчины водолеи мнение

Мужчины водолеи мнение

прошу высказаться людям, которые верят в знаки зодиака и которые на опыте
правда ли что мужчины водолеи не для серьёзных отношений?
правда ли что для них друзья на первом месте, они выберут свободу?
кто состоял в отношениях с водолеями, ваше мнение, расскажите о ваших отношениях

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Был намедни в борделе. Там есть девочки всех ЗЗ. Вывод - водолеи …

Мерцающая
#2

Обаятельные распиздяи и фантазеры, витающие в облаках.Да, друзья и свобода на первом месте, опоры и поддержки 0, ну разве, что на словах.

Мартиша
#3

Прекрасный муж. Но я для него не только любимая женщина, но и друг. Очень семейный. Очень ответственный, очень заботливый. Прекрасный отец. В юности знатно куролесил, тусовался и гулял.

Гость
#4

Считают других людей слишком глупыми, чтобы не распознать обман. Очень высокого мнения о себе, хотя внешне некрасивы.

Автор
#5
Мартиша

Прекрасный муж. Но я для него не только любимая женщина, но и друг. Очень семейный. Очень ответственный, очень заботливый. Прекрасный отец. В юности знатно куролесил, тусовался и гулял.

он случайно у вас не робот? не медленно ли он добивался вас, понимает намеки?

Гость
#6

Разные бывают. Знаю одного - потаскун настоящий, меняет женщин, как перчатки. А другой - отличный семьянин.

Гость
#7

Важно правильно расставить приоритеты, если друзья на первом месте, пусть лучше будет холостяком. Мой тоже поначалу *** рвал ради друзей, пока не понял, что один на бабки кинул, второй переехал, и так далее, что друзья могут предать, а я нет. Так что за 15 лет стал прекрасным семьянином. Ну не прям клушей домашней, просто семья сейчас в приоритете, а потом друзья и прочее.

Гость
#8

Мyдaкoвaты.

Гость
#9

Веселые, обаятельные, с ними интересно общаться, на первом этапе отношений дарят много внимания, но быстро остывают.

Гость
#10

Все водолеи, которых я встречала - к.о.н.ч.е.н.н.ы.е т.в.а.р.и. Самый худший знак зодиака. Злые, подлые, наглые. Этот знак зодиака собрал в себе всё самое плохое.

Гость
#11

Хотите, чтобы ваш партнёр вас бил, унижал, изменял, бросил с ребёнком? Тогда выбирайте водолея! Не прогодаете!

Гороскопнутая астролохушка
#12

Они все черноволосые, усатые и писклявые. Кончики носов и усов у них задраны вверх, при разочаровании опускаются вниз. Делают себе укладку, проводя по волосам облизанной рукой. При этом руку используют чужую. Носят тёмные монокли, жилетки ядовитых цветов и шляпы-канотье. Ходят по улицам с тростью, чтобы колоть ей прохожих и делать вид, что не они. Не ходят по траве, чтобы не напали жабы. В полнолуние говорят с луной, а потом отрицают это. Проходя мимо почтовых ящиков, дуют в каждый. Обожают яблоки с плодожорками внутри. При виде радуги пересчитывают её цвета, чтобы ни один не украли. Везде и всюду затыкают розетки, чтобы через них не подслушивали. Тем, кто зевает рядом, кладут в рот рекламу. Верят, что дождь берётся от протекания кондиционеров в самолётах. Заряжают телефоны от ударов молнии. В домах, где они живут, поселяются карлики.

Гость
#13
Мерцающая

Обаятельные распиздяи и фантазеры, витающие в облаках.Да, друзья и свобода на первом месте, опоры и поддержки 0, ну разве, что на словах.

После 35 лет меняются). Мой водолей работал, а я сидела дома без денег. Сломала ногу, уволилась и пол года не работала. У него правда тоже был период, когда он был без денег, я тоже его понимала. Мы это считаем нормальной заботой и поддержкой. А в целом, друзья почти все отвалились, мы в т.ч для этого, переехали в мою квартиру. Обычно оба работаем, хотя я легко увольняюсь если что то напрягает, или бесит и он молча начинает один покупать продукты и всё что нужно и ни когда не заикался что мне нужно работать. Короче не, меняются. Но я вижу что он влюблён и держится за эти отношения. Может ещё дело в этом.

Гость
#14

Нужно полностью натальную карту разбирать, тогда будет точная характеристика. Только по положению солнца нельзя судить.
Могу сделать разбор с подробными объяснениями, 200 рублей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: