Гость
Статьи
Врач медбрат отказался …

Врач медбрат отказался мне ставить укол в попу. Почему?

Я была на вырывании зуба у стоматолога. У меня было осложненное вырывание и поэтому после этого хирург назначил тут же поставить 3 укола в попу. У хирурга был ассистент, молодой смазливый парень. И когда хирург попросил его поставить мне уколы, он сказал, что я попрошу кого-нибудь другого. И вызвал другую ассистентку.
Я не могу понять, почему сам врач отказался мне ставить там укол.
Либо я ему понравилась и он застенялся, либо наоборот я не понравилась и для него был бы ужас ставить такой мымре укол в ее зад. Типа его моя задница не интересует вообще.
Или чтобы я что-то не возомнила себе там, что раз ставит мне укол, значит запал на меня.

Врач не имеет права отказываться ставить уколы. А он отказался.
Объясните, почему?

Еще один нюанс, я выгляжу моложе своих лет и похожа на малолетку. Но он, как врач, мог посмотреть мою дату рождения.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Так может у него опыта нет

Гость
#2

врач не умеет ставить уколы алло

Гость
#3

Опять этот дрочер... че, всё, весна, обострение?

Гость
#4

зачем сюда то свои фанфики писать

Гость
#5

Опять влажные фантазии

Али- баба
#6

А что...весело уколы, попки, мед брательники. И врач- стоматолог.)))

Джафар
#7
Гость

врач не умеет ставить уколы алло

В смысле? К нам в больницу приходили студенты мед вуза и их учили ставить капельницы и уколы прям на людях, практика типа была у них

Джафар
#8

Вообще можно даже не оголять попу, укол ставится в верхний первый квадрат, так что не знаю почему. Может у него дела были или руки с бодуна тряслись.

Гость
#9

Напридумывают же глупостей!

Гость
#10
Джафар

В смысле? К нам в больницу приходили студенты мед вуза и их учили ставить капельницы и уколы прям на людях, практика типа была у них

на первом курсе может и учат, а вообще этим медсестры занимаются а не врачи

#11

Ты настолько страшная, что и врач, и медбрат не захотели посмотреть даже на твою задницу?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Потому что он врач, а это сестринская работа. Ему скорее всего было просто лень

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема