Гость
Статьи
Боли в течение всего …

Боли в течение всего дня

здравствуйте, хотелосьь бы узнать ваши мысли, т.к врачи ничего не говорят. я подросток мне 17 лет, четыре года назад ломал спину, потом была анорексия, сейчас беспокоят ежедневные боли в голове, головокружения, плечах, шеи, спине, сердце и ногах. врачи ничего не говорят, смахивают на психосоматику, все анализы в норме. вес востановился, питание тоже, но боли так и не проходят: лекарствами никак не купируются, образ жизни стараюсь вести активный, но очень тяжело делать с болями. болит по разному день одно, день другое. может меняться боль, и так на протяжении всего дня. при физ нагрузках кружится голова. может посоветуете чего, у кого так же было поделитесь опытом. заранее спасибо, берегите себя, не дай бог никому такого. #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже самое, только спину не ломала,травма была.До сих пор всё болит.В интернете много видео от болей в спине, нужно укреплять мышцы, чтобы не болело,гимнастикой заниматься.

Гость
#2
Гость

У меня тоже самое, только спину не ломала,травма была.До сих пор всё болит.В интернете много видео от болей в спине, нужно укреплять мышцы, чтобы не болело,гимнастикой заниматься.

прсоветуйте гимнастику для ног

Гость
#3
Гость

У меня тоже самое, только спину не ломала,травма была.До сих пор всё болит.В интернете много видео от болей в спине, нужно укреплять мышцы, чтобы не болело,гимнастикой заниматься.

какие упражнения для ног посоветуете?

Камилла
#4

правильно говорят надо укреплять мышцы спины в том числе. И мне в свое время помог хорошо ревалгин от боли в теле, потом со временем прошло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Камилла

правильно говорят надо укреплять мышцы спины в том числе. И мне в свое время помог хорошо ревалгин от боли в теле, потом со временем прошло

да я в зал хожу через силу, кружится голова, в этом то и дело что нагрузки хватает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: