Гость
Статьи
В течение дня объем …

В течение дня объем бедер, особенно внутрення часть увеличивается и будто отекает! Помогите!

Здравствуйте, может кто встречался с таким. Веду здоровый образ жизни на полном серьезе - все продукты натуральные и живые, активно занимаюсь танцами и помимо этого выполняю физические упражнения. Когда сразу после пробуждения смотрюсь в зеркало - не нарадуюсь. Ноги ровные, стройные, между приличный просвет, тоесть ляжки не соприкасаются, но к обеду расстояние между внутренними сторонами бедер заметно уменьшается, а иногда и вовсе ляшки трутся. Да и сами ноги от колена до бедра как бы отекают и увеличиваются в объеме. Сразу говорю : воды пью положенные 2 л, а иногда и чуть более, соль не употребляю вообще, варикоза нет, в конце дня усталости в ногах не ощущаю, не смотря на такой отек, целлюлит только при сдавливании пальцами на задней части ног. Помогите пожалуйста, не знаю что такое! А так хочется, чтобы ножки оставались в течение дня точно такими же худыми как утром!

Лера
4 ответа
Последний — Перейти
Алиса
#1

Автор,у меня так же. Еще я не ем соль практически и все равно слегка отекает. Помню как-то делала курс лимфодреннажного массажа,он улучшает ток лимфы и ноги,помню,не отекали тогда. Но у меня от всех массажей венки вылезают,так что я без них обхожусь. Спортом занимаюсь регулярно и правильно питаюсь.

Гость
#2

И когда кошка прольёт кресло мочой и, незаметив, сесть в подсохшее кресло - тоже может отечь, мочевинка к себе жидкость притянет.

Вариант 1. работать стоя

В.т 2. ездить на работу стоя, если работа стоячая

В.т 3. съесть ципрофлоксацин, если не помогает ни он ни хлорамфеникол - сдать в СЭС рабочее место и сиденье из авто на посевы вместе с задней поверхностью бедер и что там ещё рядом, ну там джинсы, колготки, лосины, пах, лимфоузлы ...

Лилит
#3

В голову приходит: 1) Плохо работают почки. Пить 2 литра (типа норму согласно врачам) хорошо, если почки хорошо работают. Если же они не идеально здоровы, им будет тяжело столько пить. Попробуйте ради эксперимента пару дней не пить столько воды. 2) Густая кровь. Плохое кровоснабжение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#4

Добрый день, у Вас прошли отеки??

Предыдущая тема