Гость
Статьи
В течение дня объем …

В течение дня объем бедер, особенно внутренняя часть увеличивается и будто отекает! Помогите!

Здравствуйте, может кто встречался с таким. Веду здоровый образ жизни на полном серьезе - все продукты натуральные и живые, активно занимаюсь танцами и помимо этого выполняю физические упражнения. Когда сразу после пробуждения смотрюсь в зеркало - не нарадуюсь. Ноги ровные, стройные, между приличный просвет, тоесть ляжки не соприкасаются, но к обеду расстояние между внутренними сторонами бедер заметно уменьшается, а иногда и вовсе ляшки трутся. Да и сами ноги от колена до бедра как бы отекают и увеличиваются в объеме. Сразу говорю : воды пью положенные 2 л, а иногда и чуть более, соль не употребляю вообще, варикоза нет, в конце дня усталости в ногах не ощущаю, не смотря на такой отек, целлюлит только при сдавливании пальцами на задней части ног. Помогите пожалуйста, не знаю что такое! А так хочется, чтобы ножки оставались в течение дня точно такими же худыми как утром!

Лера
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, для Вас воды слишком много, такое количество - только для идеально работающих органов выделения, скорее всего, у Вас небольшое отклонение. О, в пределах нормы, конечно, не подумайте, что я о заболевании, но... не так, как, положим, у космонавта (туда, мы, знаем, берут только с идеальным здоровьем).

Гость
#2

Автор, я недавно тему создавала, только не про ноги, а про тело в целом. Что к концу дня оно все как бы отекает и "смотрит вниз", провисает, не имеет значения пахала я весь день как лошадь или на диване валялась. Большинство ответов были, что у других так же. Я ярая спортсменка, диет строгих не придерживаюсь, не ограничиваю себя, но и не нажираюсь, после 6-ти не ем. Короче, Автор, это природа.

#3

это от жары, обливайтесь холодной водой

Гость
#4

А я думала, что это только у меня одной так...

Amber
#5

И у меня так же. Но только в те дни, когда работаю, т.е. 9 часов сижу перед монитором, в выходные такого нет. Я лютой ненавистью из-за этого ненавижу офисные работы. Если у вас также, то это из-за длительного неподвижного сидения.

Алина!
#7

У меня тоже так...как поем какую-нибудь дрянь - сразуплюс 2 кг и ноги дико отекают. Особенно ляжки.

Дарья
#8
Алина!

У меня тоже так...как поем какую-нибудь *** - сразуплюс 2 кг и ноги дико отекают. Особенно ляжки.

Алина, добры день. подскажите Вы выяснили что то на счёт отеков?

Гость
#8
Дарья

Алина, добры день. подскажите Вы выяснили что то на счёт отеков?

Это нормально.

#9
Алина!

У меня тоже так...как поем какую-нибудь *** - сразуплюс 2 кг и ноги дико отекают. Особенно ляжки.

Алина,вы что-нибудь выяснили???

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: