Гость
Статьи
Чем лечить кашель

Чем лечить кашель

Добрый день девочки) Чем лечили кашель после бронхита?

20 ответов
Последний — Перейти
#1

шоколад лучше всего.

Гость
#2

Старый лор посоветовала по ложке персикового масла, пищевого ессно. Утром и на ночь.

Гость
#3

Лазолван, или амброксол.

Гость
#4

Ингаляции лучшее лекарство

Катя
#5
Гость

Ингаляции лучшее лекарство

Вообще не факт.

Гость
#6
Гость

Ингаляции лучшее лекарство

Согласна помогает 100500%
Обычный ингалятор и обычный физ раствор 👍🏻

Гость
#7
Катя

Вообще не факт.

Вам не факт а мы всю жизнь так лечимся и сами и дети

Катя
#8
Гость

Вам не факт а мы всю жизнь так лечимся и сами и дети

Вот поэтому всю жизнь и болеете. Каждые сопли спускаются в кашель из-за этих ингаляций

Гость
#9
Катя

Вот поэтому всю жизнь и болеете. Каждые сопли спускаются в кашель из-за этих ингаляций

😄 хорошо что вам виднее но кашель в холодное время года у многих и это не из за ингаляций 🤪

Катя
#10
Гость

😄 хорошо что вам виднее но кашель в холодное время года у многих и это не из за ингаляций 🤪

Далеко не у многих кашель в холодное время года

Гость
#11

Грудной

Гость
#12
Гость

Грудной

Грудной сбор №4 с багульником.

Мария
#13

Посоветую Вам доктора Клевцова Д.А.
У него есть сайт
посмотрите!

Юлия
#14

Смотря какой бронхит. Если сильный, то лучше ингаляции делать Беродуал и Пульмикорт. Однозначно при любом бронхите помогает Бронхаламин - это пептидные таблетки. Любой кашель лечит - сухой, мокрый, затяжной.

Рита
#15

обильное теплое питье, мне помогает от кашля сухого и влажного суприма бронхо

#16

Как можно больше стоит гулять, дышать свежим воздухом, плюс я пила геделикс с плющом, грудной сбор 4 вместо чая. Обязательно много пить жидкости. Кстати и дети у меня также лечились, с мелким даже с бронхитом в стационаре лежали, беродуал в ингаляциях, а потом геделикс полным курсом.

Гость
#17

Мы который раз всей семьей лечимся Орвисом бронхо тимьян, он в сиропе с достаточно приятным вкусом. Детям тоже можно. Помог справиться с кашлем при бронхите мне

Лэйла
#18

Ренгалин попробуйте. он очень хорошо помогает при кашле, облегчает в течении 2-3 дней

Ольга
#19

Ренгалин попробуйте ,он помогает от кашля быстро и не Токсичный, состав хороший

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#20

Ренгалин от кашля помогает супер 👍🏻от него гораздо легче уже на следующий день уже

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: