Гость
Статьи
Парень много работает …

Парень много работает и не уделяет внимания

Такой вопрос
В общем встречаюсь с парнем уже 4 года (вместе с 9 класса) и нам уже в этом году будет по 20 лет. (Если что мы живём раздельно).
Он устроился на работу и теперь не уделяет мне внимания, да при чём на столько что даже не может отвечать мне на сообщения.
Я сама учусь в колледже.
Я конечно всё понимаю устаёт и т.д.
Но когда я работала и при этом успевала учиться и уделять ему внимание, но когда сейчас он вышел на работу, то всё (при этом он нигде не учится)
Я ему пишу, а он просто игнорит и даже вечером после работы не может ответить на сообщ.
Я понимаю что он не я и не может всё совмещать, но есть ли тогда вообще смысл в таких отношениях где тебе даже на сообщения ответить не могут?
Он работает с графиком 5/2, но зачем то иногда когда у него выходные он всё равно идёт на работу вместо того чтобы отдохнуть ( и так получается что работает он не 5/2, а 7/2) то есть ему дают выходные, а он всё равно выходит на работу
При этом работу он любит вроде 50/50
Я ему написала мол почему игнорируешь и не пишешь вообще? Далее с его слов: на работе я страдаю, а тебе что писать? Просто ныть? А смысл? Мне тяжело, я не справляюсь.
И вот есть ли смысл тогда ему вообще работать ну или есть ли смысл в таких отношениях???? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

По моему он тебя бросил 😦

Cвета
#2

Ты действительно считаешь, что в свои выходные он ходит на нелюбимую работу?
Ты не просто наивная, ты сверхнаивная.
Вау тебе все правильно написала, ага.

Гость
#3

7/2, а такое вообще возможно, глупая девочка, иди учись и начни с дней недели

Летиций Амальгама
#4
Вау🐈

По моему он тебя бросил 😦

А по моему пацанчик денюжку зашибает, пока энергетика молодости прет. Да и кроме 8 часов на работе есть 16 часов без нее, которые он тратит не только на сон но и на авторку, не?

Гость
#5

Захотел бы, ответил. Значит не читает нужным. И зачем такие отношения? Чтобы страдать и быть по сути одной?

Гость
#6

Ой, авторя ни на что не намекаю, но я прошла через это. шкет малолетний, я так много работаю, у меня нет времени, потому что я работаю, я работаю, я я, я постоянно работаю, а оказалось от этого шкета малолетнего жена и дочка.

Гость
#7

Ну на вас забили

Гость
#8

Где мне такого найти?
Я тоже не люблю эти тупые переписки. Постоянно занята. Мужжло обрывает телефон и обижается

Ты просто не его уровень. Отдай его мне.

Гость
#9

Пишут 7/0, если он без выходных работает, а не 7/2

Гость
#10

Автор, ответ в вашем вопросе. Он страдает и хочет поныть, чтобы ему стало легче, получить понимание, поддержку, а Вы ему этого не даёте. Вы хотите наоборот чтобы он Вам это дал, когда он работает, а он не может потому что сам нуждается в поддержке. Выход: общайтесь с ним, когда он не страдает либо поддерживайте его, заботьтесь и тогда он сможет Вам уделить внимание

Гость
#11

Потому что деньги нужны на все покупки и подарки для тебя, а ты дура не ценишь хорошего отношения 🖕

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: