Гость
Статьи
Парень рак мне уделяет …

Парень рак мне уделяет внимание

На работе парень рак показывает мне свою симпатию,часто смотрит в глаза издали,вблизи редко.и так уже два года с перерывом.прочитала о раках,так они выбирают себе значительно младше их.а тут наоборот я старше на 12 лет и замужем.он у меня симпатии не вызывает,я просто наслаждаюсь его вниманием,такими взглядами смотрит.
Объясните о поведении раков,что ,как и почему его тянет к женщине старше,и может ли он питать надежды или так игра все это?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор я вот тоже Рак, зря вы на этом зациклились. В первую очередь это мужчина. Не придумывайте себе игру, которую видите тока вы. Захотел бы давно пригласил в киношку. Нет действий=нет интереса

#2
Гость

Автор я вот тоже Рак, зря вы на этом зациклились. В первую очередь это мужчина. Не придумывайте себе игру, которую видите тока вы. Захотел бы давно пригласил в киношку. Нет действий=нет интереса

Так я же замужем,поэтому приглашения может не быть

#3

Вы считаете, что все люди рожденные в июле имеют схожие желания, модели поведения, им нравятся одинаковые женщины? Что все рожденные в июле поведут себя одинаковым образом и никак иначе и вам тут сейчас это можно предсказать?

#4

"питать надежды" на что? На секс?

#5
Алиса

Вы считаете, что все люди рожденные в июле имеют схожие желания, модели поведения, им нравятся одинаковые женщины? Что все рожденные в июле поведут себя одинаковым образом и никак иначе и вам тут сейчас это можно предсказать?

Нет конечно,но проследить схожее можно

#6
Алиса

"питать надежды" на что? На секс?

На секс,на интрижку.

#7
Monica

Нет конечно,но проследить схожее можно

Нет, нельзя. Вам конечно могут тут много чего написать, как оно здесь часто и бывает.
Но желания конкретного человека вам никто не скажет. Только надумаете себе лишнего.
У каждого из раков, планеты остальные находятся в разных знаках и т.д.
Даже если посмотреть конкретно его натальную карту, невозможно сказать, что он хочет и планирует делать в данный момент)
Вы уж лучше Тарологам тогда вопрос задайте

#8
Алиса

Нет, нельзя. Вам конечно могут тут много чего написать, как оно здесь часто и бывает.
Но желания конкретного человека вам никто не скажет. Только надумаете себе лишнего.
У каждого из раков, планеты остальные находятся в разных знаках и т.д.
Даже если посмотреть конкретно его натальную карту, невозможно сказать, что он хочет и планирует делать в данный момент)
Вы уж лучше Тарологам тогда вопрос задайте

Так это надо знать год рождения и время,не не буду

#9
Monica

Так это надо знать год рождения и время,не не буду

Я вам про Таро написала. А не про построение натальной карты

#10
Алиса

Я вам про Таро написала. А не про построение натальной карты

Таро не доверяю

#11
Monica

На секс,на интрижку.

Секса захотел паренёк.

Гость
#12

Нравитесь ему,просто так не будет заглядываться.Может стесняется или боится,тем более вы замужем. Поэтому не проявляет себя.

#13
Гость

Нравитесь ему,просто так не будет заглядываться.Может стесняется или боится,тем более вы замужем. Поэтому не проявляет себя.

Я так и примерно думала,тем более два года смотрит.

#14
Ольга

Секса захотел паренёк.

если би просто секса,то предложение было от него,а так только смотрит

Гость
#15

У моего любимого Рака бывшая жена была старше его на 8 лет
После нее были у него интрижки, в том числе с одной замужней. Говорил как увидел ее, сразу понравилась, добивался ее расположения, тое сть проявлял инициативу, был решителен, добился. Но та дама разводится не собиралась, семья для нее важнее. Постепенно отношения сошли на нет.
Это я вам пример написала, что даже мужчины Раки, если влюблены в женщину будут предпринимать решительные действия. А гляделки в глаза друг на друга в течении двух лет это детский сад и ничего не значит. Я на многих смотрю, но это не значит, что эти мужчины мне нравятся. Возможно что-то в вашей внешности есть интересное), привлекательное, необычное, вот и смотрит)

Гость
#16

Вы ему поправились чем то очевидно, глазами вас пожирает, но не решается сделать дальнейшие шаги, ему нужны знаки, что он вам тоже интересен иначе ряд сдерживающих факторов оставит всё как есть.

#17
Гость

У моего любимого Рака бывшая жена была старше его на 8 лет
После нее были у него интрижки, в том числе с одной замужней. Говорил как увидел ее, сразу понравилась, добивался ее расположения, тое сть проявлял инициативу, был решителен, добился. Но та дама разводится не собиралась, семья для нее важнее. Постепенно отношения сошли на нет.
Это я вам пример написала, что даже мужчины Раки, если влюблены в женщину будут предпринимать решительные действия. А гляделки в глаза друг на друга в течении двух лет это детский сад и ничего не значит. Я на многих смотрю, но это не значит, что эти мужчины мне нравятся. Возможно что-то в вашей внешности есть интересное), привлекательное, необычное, вот и смотрит)

Да не,вроде и детский сад но обижается когда не смотрю.сам игнорит тогда.я тоже его не рассматриваю как любовника,он мне вообще никакой

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#18

И мужу изменять не собираюсь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем