Гость
Статьи
Может ли безответная …

Может ли безответная любовь стать взаимной?

Как вы считаете может ли безответная любовь стать взаимной или всё таки нет?
:(

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В знаменитость влюбились?

Гость
#2

А что ты для этого делаешь...

Гость
#3

1. Женщины "влюбляются" после секса. Исключительно. А мужчины ДО.
2. У всех женщин есть пихарь-парень-Орангутан отвратительный, который иппёт их по ночам, и они в него влюблены. Женщинам нравятся моральные уроды, и после секса они любят и верны.
3. Т.о. безответная любовь к женщине не может стать взаимной. Потому что женщина обречена любить урода, который её иппёт по ночам, каким бы ущербным он ни был.
4. Даже если спустя годы иппли с моральный ущербом, женщина включает мозг. Она просто остается использованной, истратившей женский ресурс и женское здоровье барышней, потухшей и не такой привлекательной, как была раньше. И уже просто не способна любить, а в мыслях и ощущениях навсегда принадлежит первому иппарю, каким бы отвратительным он ни был. Такова природа.
_
Впору поднимать вопрос, что женщины вообще не способны любить так, как мужчины и им неведомо это чувство. Потому что женщина это больше биологический робот запрограммированный природой, а не самостоятельный человек.

Гость
#4
Гость

1. Женщины "влюбляются" после секса. Исключительно. А мужчины ДО.
2. У всех женщин есть пихарь-парень-Орангутан отвратительный, который иппёт их по ночам, и они в него влюблены. Женщинам нравятся моральные уроды, и после секса они любят и верны.
3. Т.о. безответная любовь к женщине не может стать взаимной. Потому что женщина обречена любить урода, который её иппёт по ночам, каким бы ущербным он ни был.
4. Даже если спустя годы иппли с моральный ущербом, женщина включает мозг. Она просто остается использованной, истратившей женский ресурс и женское здоровье барышней, потухшей и не такой привлекательной, как была раньше. И уже просто не способна любить, а в мыслях и ощущениях навсегда принадлежит первому иппарю, каким бы отвратительным он ни был. Такова природа.
_
Впору поднимать вопрос, что женщины вообще не способны любить так, как мужчины и им неведомо это чувство. Потому что женщина это больше биологический робот запрограммированный природой, а не самостоятельный человек.

Во имногом согласна..но у меня такие чувства были ко второму мужчине..в остальном асе как написано..

Гость
#5
Гость

Во имногом согласна..но у меня такие чувства были ко второму мужчине..в остальном асе как написано..

Да. Жизнь не сказка для маленьких девочек.
И очень печально, что в рашн-стане женская мудрость не передается от матери к дочерям, и всё повторяется по кругу, поколение за поколением, одни и те же ошибки, одни и те же несчастья, одна и та же боль. Притом плохо всем, и мужчинам и женщинам, а в выигрыше только самые ущербные моральные уроды из мужчин.

Гость
#6
Гость

1. Женщины "влюбляются" после секса. Исключительно. А мужчины ДО.
2. У всех женщин есть пихарь-парень-Орангутан отвратительный, который иппёт их по ночам, и они в него влюблены. Женщинам нравятся моральные уроды, и после секса они любят и верны.
3. Т.о. безответная любовь к женщине не может стать взаимной. Потому что женщина обречена любить урода, который её иппёт по ночам, каким бы ущербным он ни был.
4. Даже если спустя годы иппли с моральный ущербом, женщина включает мозг. Она просто остается использованной, истратившей женский ресурс и женское здоровье барышней, потухшей и не такой привлекательной, как была раньше. И уже просто не способна любить, а в мыслях и ощущениях навсегда принадлежит первому иппарю, каким бы отвратительным он ни был. Такова природа.
_
Впору поднимать вопрос, что женщины вообще не способны любить так, как мужчины и им неведомо это чувство. Потому что женщина это больше биологический робот запрограммированный природой, а не самостоятельный человек.

А я вот в актёра влюбилась. Каждый день о нем думаю. Секса не было. Он в голивуде живёт

Гость
#7
Гость

А я вот в актёра влюбилась. Каждый день о нем думаю. Секса не было. Он в голивуде живёт

Это не любовь. Это у тебя детство в мозгу застряло.

Гость
#8
Гость

Это не любовь. Это у тебя детство в мозгу застряло.

Но в общем то какая разница? Я могла влюбился в соседа гришу или в актёра. Когда мне было 16 я в охранника влюбилась. Не вижу разницы. Влюбится можно хоть в кого.

Гость
#9
Гость

Но в общем то какая разница? Я могла влюбился в соседа гришу или в актёра. Когда мне было 16 я в охранника влюбилась. Не вижу разницы. Влюбится можно хоть в кого.

Значит ты ни разу ни в кого не влюблялась.
Это сильное чувство. Его испытываешь 1 или 2 раза за всю жизнь.
Ты говоришь о том, чего еще не понимаешь.

Гость
#10
Гость

Значит ты ни разу ни в кого не влюблялась.
Это сильное чувство. Его испытываешь 1 или 2 раза за всю жизнь.
Ты говоришь о том, чего еще не понимаешь.

Ну так и что такое любовь??? В моем понимании это когда я хочу только одного мужчину и только о нем думаю. А другие мне не интересны.

Гость
#11
Гость

Ну так и что такое любовь??? В моем понимании это когда я хочу только одного мужчину и только о нем думаю. А другие мне не интересны.

То что ты спрашиваешь, уже говорит всё.
Любовь посылается свыше, просто падает на голову в жизни, но очень редко, 1-2 раза за всю жизнь человека.
Важно дождаться её и не истратить себя до этого.
По любви не хотят человека. А чувствуют его, как самого близкого и родного, в высшей степени переживают о нём и вместе с ним, на несколько месяцев теряют сон, аппетит, интересы в жизни... а потом привыкают жить с этим чувством.
При этом можно хотеть других и думать о других, но поверхностно, также как до встречи объекта любви.
_
Но объяснять бессмысленно. Человека, который рассуждает о любви, но не любил - всегда видно четко.

Гость
#12
Гость

То что ты спрашиваешь, уже говорит всё.
Любовь посылается свыше, просто падает на голову в жизни, но очень редко, 1-2 раза за всю жизнь человека.
Важно дождаться её и не истратить себя до этого.
По любви не хотят человека. А чувствуют его, как самого близкого и родного, в высшей степени переживают о нём и вместе с ним, на несколько месяцев теряют сон, аппетит, интересы в жизни... а потом привыкают жить с этим чувством.
При этом можно хотеть других и думать о других, но поверхностно, также как до встречи объекта любви.
_
Но объяснять бессмысленно. Человека, который рассуждает о любви, но не любил - всегда видно четко.

Ну вот скоро всеобщая мобилизация 🤗 проверим как ты любишь муженька. Поедешь ли бы за ним на спец операцию? Или ты только тут пиzдпболить можешь? Если любишь, то поедешь. А если не поедешь, то грошь тебе цена.

Гость
#13

Любовь всегда ответная, просто один может не палиться до конца жизни. Только под *** лет она или он скажет: "Даа.... Я любил'а тебя".

Гость
#14
Гость

Любовь всегда ответная, просто один может не палиться до конца жизни. Только под *** лет она или он скажет: "Даа.... Я любил'а тебя".

Может вы и правы. между влюбленными всегда есть незримая,связь..

Гость
#15
Гость

Может вы и правы. между влюбленными всегда есть незримая,связь..

Любовь всегда безответна. Это внутреннее переживание самого человека, открытие новой главы его взросления и жизни.
Любовь не связана с внешним миром напрямую.
Это именно переживание человека внутри, в душе, случающееся, когда человек ментально дозревает до состояния взрослого, это процесс перевоплощения души человека.
_
Никакой взаимной любви, никакой связи влюбленных НЕ существует. Это вымысел кинематографа и просто сказка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: