Гость
Статьи
Отношения. Это будет …

Отношения. Это будет для меня уроком

История такая
Встречалась я с парнем, у него мать алкоголичка, которая ненавидела меня как можно, она хотела сыну 26 лет внука или внучку. Я на тот момент встречалась год , а всего 2.5 года, по причине того что разлюбил. Я вкладывалась в отношения, делала всё для его семьи, о чем пожалела, потому что не ценил что я тот человек который его полюбил таким какой он есть. Бросил меня жестоко( я тобой пользовался, я не люблю тебя, я не вернусь, в реку дважды не войти)
Чтоб вы понимали, я предлогала ему вместе сьехаться, вместе обсудить планы , о чем я сейчас желаю, спустя 3 месяца я остыла к нему, но это будет для меня уроком, что не нужно вкладываться 100 процентов #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не секрет... Подскажи, как ты вкладывалась? Иногда за этими словами ничего не стоит...

Гость
#2

А зачем ты в с е делала для его семьи, которая тебе савсем чужая?
Нос зачем совала не в свое?

Гость
#3

Не нужно всю себя отдавать другому и навязываться.

Гость
#4
Гость

Если не секрет... Подскажи, как ты вкладывалась? Иногда за этими словами ничего не стоит...

Я помогала домашними делами, моральной поддержкой.

Гость
#5
Гость

А зачем ты в с е делала для его семьи, которая тебе савсем чужая?
Нос зачем совала не в свое?

Он говорил что считал меня своей семьей

Гость
#6
Гость

Я помогала домашними делами, моральной поддержкой.

А ты че психолог? Домработница?

Гость
#7
Гость

Я помогала домашними делами, моральной поддержкой.

Ну такое... Тут люди в браке теряют квартиры, общение с ребенком и так далее... Домашние дела и моральная поддержка не так много по сравнению с этим...

Гость
#8
Гость

Если не секрет... Подскажи, как ты вкладывалась? Иногда за этими словами ничего не стоит...

Ну она мысленно вкладывалась....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема