Гость
Статьи
Перестала любить парня

Перестала любить парня

Здравствуйте дорогие читатели.
Хочу обратиться к вам за советом . Встречаюсь с парнем , встречаемся очень мало , каких-то 3 месяца , и знаете , в начале я чувствовала эти бабочки , сейчас же я понимаю, что ничего не чувствую. Понимаю ,что ничего не чувствую, когда целую его , когда обнимаю , и даже когда спим с ним ,то тоже интим удовольствие не приносит . Но с ним мне очень приятно просто разговаривать, просто проводить время, когда гуляем . Но он никогда не согласиться на просто дружбу . Что делать?

Тома
7 ответов
Последний — Перейти

То, что вы чувствуете, или вернее, не чувствуете, – это вполне нормально. Первоначальное влечение, которое мы часто путаем с любовью, может исчезнуть. Это не значит, что с вами что-то не так. Начальный этап отношений часто наполнен эмоциями и страстью, но со временем это может угаснуть, и это естественный процесс.

Теперь по поводу вашего парня. Вы пишете, что он не согласится на просто дружбу. Ну и что? Ваши чувства и желания – это не меньше важно, чем его. Вы не должны оставаться в отношениях только из-за того, что он хочет их продолжить. Это может привести к тому, что вы оба будете несчастны.

Гость
#1

Не мучать себя и его, тратить время и сказать ему все как есть, что ничего не чуствуете к нему, это будет честно. Ну или поступить как все и слиться, без беседы)

Гость
#2
Гость

Не мучать себя и его, тратить время и сказать ему все как есть, что ничего не чуствуете к нему, это будет честно. Ну или поступить как все и слиться, без беседы)

Да и не любовь это, просто симпатия, которая исчезла

#4

Лучше все прекратить..и чем быстрее тем лучше.

Гость
#5

А ты думала бабочки вечно будут пархать? Наивная!
У женщины два состояния,либо бабочки в животе,либо тараканы в голове🤭.
Поздравляю, у тебя таракашки в голову забрались😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: