Гость
Статьи
Отношения. Не хочу его …

Отношения. Не хочу его обижать и терять его тоже

Начала встречаться с парнем. Начинали как друзья и я к нему привязалась. Я не испытывала по началу романтических чувств к нему, но потом он мне стал нравится по немногу. Решила попробовать. Он был влюблён в меня давно оказывается. Отношения получились на расстоянии и вскоре моя чувства потухли и я опять начала воспринимать его как друга.Высказала всё ему, а он упёрся хочет быть со мной и всё. Не хочу его обижать и терять его тоже, но отношения такие поддерживать тоже не могу. #отношения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти

Первая вещь, которую следует подчеркнуть: чувства не поддаются принуждению. Если вы чувствуете, что ваши романтические чувства потухли, это важный сигнал, который нельзя игнорировать. Сохранение отношений, основанных только на желании не обидеть другого, может привести к еще большему разочарованию для обеих сторон в долгосрочной перспективе.

В вашей ситуации, вы, кажется, уже сделали свой выбор, но боитесь последствий. Это нормально бояться потерять человека, который вам дорог, но еще важнее быть честной с собой и с ним.

Гость
#1

ну вы хотите и рыбку съесть и сковородку не помыть. он сказал на каких условиях готов продолжать с вами общение и уже ваш выбор согласиться на них или прекратить общение

Гость
#2

Отношеня на расстоянии почти всегда обречены, если только люди не делают что-то, чтобы быть вместе и рядом. Скажите правду, что чувств нет и не хотите тратить своего/его время, так бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: