Гость
Статьи
Как перестать любить …

Как перестать любить парня?

Мы росли в одном дворе, и как это случается я влюбилась в О. Прошло детство, мы выросли... Он встречался с многими девушками, а я надеялась, что хоть когда-то он обратит внимание на меня. Но он считал меня сестрой и не более того. Я поступила в университет в другом городе и начала забывать его. Начала встречаться с парнем, и вроде жизнь начала налаживаться. Но когда приехала домой на каникулы, то неожиданно от его сестры узнала, что он уходит служить. Спустя год после его службы, я приехала домой, и он устраивал вечеринку по поводу своего возвращения с армии. Сейчас уже жалею, что пошла на нее. Там он признался мне, что любит меня. И мои чувства к нему вновь вернулись. Но я ничего ему не сказала, ведь тогда уже был парень и через месяц у нас была помолвка. Я опять уехала, вышла замуж, переехала с мужем в другой город. Но не так давно я поехала проведать родителей. Он как раз приехал с заработков и... заставил мое сердце опять биться с утроенной силой. Сейчас каждое сообщение в ВК от него кидает меня в дрожь и я ничего не могу с этим поделать. Я люблю своего мужа, но никак не могу разлюбить О.

Татка
5 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

не живи глупой детской фантазией, и ради непонятного и аморфного прошлого, не разрушай вполне конкретное настоящее.

ПС
#2

зачем в вк с ним пишетесь? в черный список. а вообще сказала: я замужем, поезд ушел. мужа уважайте

Гостья
#3

что за бред? любите и мужа и О:) такого не может быть.

Гость
#2

Измени с гастарбайтером)))

Мультики
#3

Любовь - это ....между ног. Неисполненное желание прошлого, как невозможность кончить....и этот секс в твоей голове уже вышел за рамки. В любви признался....Он уже обпризнавался всем, а тебе забыл....никому он не нужен, а ты для него не лучший, но надёжный вариант. Забей, люби мужа, не люби Олега или как там его. Л от он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: