Гость
Статьи
Как перестать любить?

Как перестать любить?

Как забыть бывшего парня? Понимаете , есть настроение, а есть чувства в душе. Я рассталась. Работаю, после работы хожу на тренировки разные , массажи, гуляю, занялась английским. Все это для того , что б занять себя полностью. Поеду за границу отдохну.Но чувства никуда не деваются . Я хорошо провожу время, а вот душа рвётся на части. Я уже и плакала и на йогу ходила , и мидитировала, и книги читала, и рисовала , и приседаю , когда плохо, и убираю. Что ещё придумать? Все думают какая у меня жизнь интересная))))На вопрос как дела, хочется ответить - живу.Кто знает как же всё-таки перестать любить???

Автор
32 ответа
Последний — Перейти

Добрый вечер. Вы ничего не написали про причины расставания, но раз Вы приняли такое решение,то значит и основания были.
Важно напоминать себе про причины расставания, они помогут Вам оставаться в реальности и чувства потихоньку будут остывать. Дайте себе время пережить эту боль,ведь когда люди расстаются-это всегда больно,от того ,что не сбылись ожидания, разрушились планы, нет рядом того человека,который ,возможно что-то давал и много еще чего.
Вы пишете о том ,что много чего делаете для себя,но как буд-то эти действия направлены на то,чтобы не чувствовать боль,попробуйте получать от ваших занятий удовольствие,возможно не сразу,но получится.
С уважением,Бочина Виктория.

Sonya
#1

познакомиться с новым мужчиной. Желательно иностранцем

Арина
#2

Не хочу вас расстроить, но никак. Мене нравиться очень мужчина. Сама понимаю, что недостоин, не могу быть с ним. Но не могу выкинуть из головы. Мы вместе работаем. Я уже думаю кидать работу, может так быстрее. Как у наркомана ломка, не думать не могу, не вижу, пустота в душе. Вижу, тоже не могу. Он не мой, и быть с ним не могу. Но как больнооооо.

Гость
#3

Только гипноз,чтоб было к нему отвращение

Гость
#4

напиши ему. думаю не откажет снова тебя потрахать. а там и снова твоим будет.

Гость
#5

Понять, что это всего лишь химическая реакция и болезненная зависимость

Гость
#6

Надо другой химией перебивать. Герыч, кокс, гашик - на что денег хватит.

Гость
#7
Арина

Не хочу вас расстроить, но никак. Мене нравиться очень мужчина. Сама понимаю, что недостоин, не могу быть с ним. Но не могу выкинуть из головы. Мы вместе работаем. Я уже думаю кидать работу, может так быстрее. Как у наркомана ломка, не думать не могу, не вижу, пустота в душе. Вижу, тоже не могу. Он не мой, и быть с ним не могу. Но как больнооооо.

Я встретила на работе мужчину и влюбилась, потом я ушла оттуда. Его я не видела с ноября прошлого года (и один раз в мае), но тех пор не пришло и минуты, чтобы я не думала о нем.

Арина
#8
Гость

Надо другой химией перебивать. Герыч, кокс, гашик - на что денег хватит.

Ну зачем вы так? Это и правда тяжело. Вы или не любили, или это у вас уже было давно.

Арина
#9
Гость

Понять, что это всего лишь химическая реакция и болезненная зависимость

И что, с пониманием этого становиться легче?

Арина
#10
Гость

Я встретила на работе мужчину и влюбилась, потом я ушла оттуда. Его я не видела с ноября прошлого года (и один раз в мае), но тех пор не пришло и минуты, чтобы я не думала о нем.

У вас были отношения?

Арина
#11
Гость

Я встретила на работе мужчину и влюбилась, потом я ушла оттуда. Его я не видела с ноября прошлого года (и один раз в мае), но тех пор не пришло и минуты, чтобы я не думала о нем.

Не пугайте меня. И как вы с этим живете постоянно. Я думала, что с глаз долой и сердца вон. Не могу его видеть уже. А сейчас он, мне так кажется, становиться безразличен ко мне, а это ещё больнее. Кажется, моментами, что боль на физическом уровне. Если бы можна с головы его выколупать.

Гость
#12

Арина что ты сохнешь
Какая к черту любовь взрослеть пора
он тебе просто понравился и ты приняла его как желание...
Теперь не туда и не сюда
С ним быть не можешь,избавится то же
Это не любовь а просто сильное желание принятое табой
он стал жить в твоей башке ..как обьект любовный

Гость
#13
Гость

напиши ему. думаю не откажет снова тебя потрахать. а там и снова твоим будет.

Это да

Гость
#14
Арина

У вас были отношения?

Нет.

Гость
#15
Арина

Не пугайте меня. И как вы с этим живете постоянно. Я думала, что с глаз долой и сердца вон. Не могу его видеть уже. А сейчас он, мне так кажется, становиться безразличен ко мне, а это ещё больнее. Кажется, моментами, что боль на физическом уровне. Если бы можна с головы его выколупать.

Временами как обычно, а временами так плохо, физически не хватает или просто хочется видеть его. В такие моменты дома вообще ничего не могу делать пока не отпустит, а на работе еле заставляю себя работать. Раньше я надеялась что мы будем вместе и жила этим. А сейчас начала сомневаться и стало только хуже. Если спросите почему мы не вместе, да все слишком сложно.

Арина
#16
Гость

Временами как обычно, а временами так плохо, физически не хватает или просто хочется видеть его. В такие моменты дома вообще ничего не могу делать пока не отпустит, а на работе еле заставляю себя работать. Раньше я надеялась что мы будем вместе и жила этим. А сейчас начала сомневаться и стало только хуже. Если спросите почему мы не вместе, да все слишком сложно.

Мне это напоминает мою ситуацию. Ничего дома делать не могу, руки опускаются. Ничего не надо. Засыпаю с мыслями о нем, просыпаюсь тоже. Ни о чем думать не могу. Впадала в депрессию. Хочу одного, что бы это скорее закончилось. Стараюсь искать в нем негативные черты, думать про него что-то плохое. Не помогает. Знаю, что не ангел, падлец, не стоит всего этого, но разлюбить не могу.

Арина
#17
Гость

Арина что ты сохнешь
Какая к черту любовь взрослеть пора
он тебе просто понравился и ты приняла его как желание...
Теперь не туда и не сюда
С ним быть не можешь,избавится то же
Это не любовь а просто сильное желание принятое табой
он стал жить в твоей башке ..как обьект любовный

Нет. Это не так. Когда он ко мне подходит, я как пьяная делаюсь. Ничего не соображаю, как туман в голове. Знаю, что это химия, гормоны, и что, ведь этим руководить невозможно.

Арина
#18
Гость

Арина что ты сохнешь
Какая к черту любовь взрослеть пора
он тебе просто понравился и ты приняла его как желание...
Теперь не туда и не сюда
С ним быть не можешь,избавится то же
Это не любовь а просто сильное желание принятое табой
он стал жить в твоей башке ..как обьект любовный

Может подскажите, как его оттуда, из башки, выбить.

Гость
#19
Арина

Может подскажите, как его оттуда, из башки, выбить.

парня себе найди и переключись на него..

Арина
#20
Гость

парня себе найди и переключись на него..

Так не кто кроме него то и не нужен. На жаль...

Гость
#21
Арина

Не хочу вас расстроить, но никак. Мене нравиться очень мужчина. Сама понимаю, что недостоин, не могу быть с ним. Но не могу выкинуть из головы. Мы вместе работаем. Я уже думаю кидать работу, может так быстрее. Как у наркомана ломка, не думать не могу, не вижу, пустота в душе. Вижу, тоже не могу. Он не мой, и быть с ним не могу. Но как больнооооо.

Как про меня написали. Завтра мне на работу...

Жаннет
#22

Тоже такое было. Помогло только время. Никакие занятия не отвлекут. Со временем все забудется и станет легче. Надо просто переждать. А ещё лучше познакомиться с новым мч. 100% действенный вариант.

Лана
#23

..тоже самое (((((..ДУША БОЛИТ...внутри,всё рвётся,на части...ничего не хочу,делать...руки опустились.(есть, и дела и хобби) Полюбила человека,.. с каждым днём,он меня,удивлял...всё больше ,заинтересовывал,.. понимала,как я счастлива,находясь,рядом с ним....очень,приятный,умный,с чувством юмора ..и т.д...Сейчас ,он с другой...в другой стране.....меня это мучает...КАК это принять....КАК забыть....я НЕ знаю....Многие пишут (говорят)..найди другого....а ДРУГОЙ НЕ такой....идёт раздражение,..т.к. понимаешь,это -не то!..Ведь,ищешь,такого же..

Арина
#24
Лана

..тоже самое (((((..ДУША БОЛИТ...внутри,всё рвётся,на части...ничего не хочу,делать...руки опустились.(есть, и дела и хобби) Полюбила человека,.. с каждым днём,он меня,удивлял...всё больше ,заинтересовывал,.. понимала,как я счастлива,находясь,рядом с ним....очень,приятный,умный,с чувством юмора ..и т.д...Сейчас ,он с другой...в другой стране.....меня это мучает...КАК это принять....КАК забыть....я НЕ знаю....Многие пишут (говорят)..найди другого....а ДРУГОЙ НЕ такой....идёт раздражение,..т.к. понимаешь,это -не то!..Ведь,ищешь,такого же..

Мне кажется, что это, такая же зависимость, как и курение, например. Привыкаешь к нему, о нем думать. А потом как нету его, начинается ломка. Не знаешь чем себя занять, о чем думать. Пустота. И ничего не интересует. Незнаю. Если бы кто сказал, что сделать, что бы вытравить его с головы и сердца,все бы сделала. Всё говорят, время. А время без него так медленно тянется. Просто хочеться это время просто проспать, проснуться и ничего не помнить. Ведь есть ради кого жить, а жить без него не хочется. Не хочется на работу идти, там он, его пустые безразличны глаза, боль. Видеть, и не коснуться,не обнять. Не идти на работу, не видеть его, пустота с душе, и таже боль. Какой выбор не сделаешь, боль.

Гость
#25

Время, только время вылечит. Бухлишко малость.
Нужно вытерпеть боль, первую волну. Потом пойдёт на спад, а потом станет всё равно и смешно.
Читайте каких-нибудь циников, они немного вправляют мозги.
Сериалы.
Больше спите.

врач
#26

автор, появится новый, забудется старый

Арина
#27
Гость

Время, только время вылечит. Бухлишко малость.
Нужно вытерпеть боль, первую волну. Потом пойдёт на спад, а потом станет всё равно и смешно.
Читайте каких-нибудь циников, они немного вправляют мозги.
Сериалы.
Больше спите.

А сколько у кого времени на это пошло?

Гость
#28

Йога это слабый вариант. Займитесь бегом. Пробегайте через день утром по 8-10 км в среднем темпе. У вас поднимется уровень гормонов радости, тело будет в тонусе и из головы выветрится вся чушь про любовь (любовь - это всего лишь гормоны, их уровень рано или поздно упадет, помните об этом). И никакого алкоголя не употребляйте. Когда вам станет легче - это сложный вопрос. Если были обычные романтические отношения с нормальным человеком - через несколько месяцев. Если драма на разрыв аорты с абьюзером, который вас обижал и пудрил мозги - через 1.5 - 2 года, это норма. Если безответная любовь - тогда вам нужно к психологу, иначе эта жвачка в голове может тянуться годами.

Гость
#29
Sonya

познакомиться с новым мужчиной. Желательно иностранцем

чернильницы уже не скрываются.

Мальвина
#30
Гость

парня себе найди и переключись на него..

Я автор. Скажу так. С момента расставания прошёл почти год. У меня остались тёплые чувства, может даже любовь. Я приняла обстановку , приняла, что не вместе. Вывод сделала такой. Ему лучше будет без меня. Ни кто не контролирует, езди куда хочешь, ну и женится в этом году не обязательно , можно побыть в своём детском понтоваться мире. Я же ... встречаюсь с парнем, он хороший и заботливый. Ну, а бывший... он был, я из за него нервничала , насильно мил не будешь, вот , что уяснила. Сильная любовь прекрасна примвзаимности, а когда тебя принимают ,пускай будет, а серьезных шагов не делают. Правильно везде пишут , идти дальше, что то менять и не бояться. Вот и я иду дальше. 18.10.18. В добрый мне путь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: