Гость
Статьи
Как в ресторане не …

Как в ресторане не нарваться на пополам?

Ходить только с богатыми .

Саваж
14 ответов
Последний — Перейти
Грязныепотныерваныевонючиеноски
#1

ну нарвешься ты на пополамщика и что?

Гость
#2

Есть и богатые пополамщики, или которые хотят тебя проверить на шкурничество. Так что не панацея

Гость
#3

Платить самой

Гость
#4

Не создавать темы для мужчин. Баба у баб такое никогда не спросит

Гость
#5

Дома у себя ешь.

#6

Заранее обговаривать условия встречи надо. Был случай была встреча Жириновского и одного южанина, так тот хотел за счёт Жириновского покушать, не вышло.

Гость
#7

Богатый тоже может пополамить. Не ходи в рестораны, иди в кафе, закажи то, что в состоянии без проблем оплатить. Пока не узнаешь человека хорошо, никаких ресторанов! Знакомая так вляпалась, сходила с богатым в рестик, пришлось платить пополам, без половины своей небольшой зп осталась.

Гость
#8

Я как раз пополамщиков больше богатых знаю))) Да и ходить зачем в заведения, в которых ты сама за себя не можешь заплатить? Все как будто с голодного края)))

Гостья_А
#9

Зачем сразу в ресторан идти, когда есть кафе? Да и зачем в общепите жрать как в последний раз? На свидания ходят, чтоб общаться. В крайнем случае, можно слегка перекусить или выпить кофе. А жрать надо дома перед свиданием, чтоб от голода живот не урчал. Ещё успеете в рестораны походить, когда отношения станут серьёзными.

Ну и нужно заранее уточнять такие моменты. Например, скажет мужчина "Пошли в ресторан?", можно прямо спросить "Угощаешь?" Пополамщик не согласится угощать. Или станет говорить о благодарности после угощения. Тогда с ним и не сто́ит никуда идти.

Саваж
#12
Грязныепотныерваныевонючиеноски

ну нарвешься ты на пополамщика и что?

Похор ,стыдно перед людьми ,не хочу стресса.

Гость
#13
Саваж

Похор ,стыдно перед людьми ,не хочу стресса.

Бомжиха умойся. Говори сразу парням я только в парке погулять хочу. Стресс за себя заплатить? Лютая тарелочница... Так и живёшь, каждый день с новым, чтобы хоть кто-то покормил?))

Гостья_А
#14
Саваж

Блть проспись .я сама за один день могу в трех ресторанах побывать .. ,п для тебя это событие ..три месяца текут слюни ,подготовка ,реоился наконец)))а потом не ,что-то я рановато иду ,еще над др друга узнать)))))что за бредовый ужас?

Да хоть живи в ресторане, ***. Ей помочь пытаются, а она хамит, как на базаре. Неудивительно, что найти не пополамщика - проблема. Они такое же хамло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: