Гость
Статьи
Как наладить …

Как наладить отношения? И стоит ли?

Доброе утро! У меня больше года длятся очень тяжёлые отношения. У нас такая картина отношений, что постоянно мы ругаемся, в основном он себя ведёт эгоистично, мне это не нравится- я высказываюсь, и по итогу он уходит, разрывает отношения. Вот пример, у меня было день рождение, я заболела и слегла с температурой, решила не праздновать, но его я конечно ждала очень. Вечером он звонит, говорит, ну что ужин там приготовила, а то я подарок собираюсь покупать, то есть просто так не подарит. Но если ты не можешь ужин готовить, то веди в ресторан меня, при этом он меня только в кафе водил, в ресторан ни разу. Я конечно на него разозлилась, бросила трубку, потом перезваниваю, он не берёт трубку, с горем пополам дозваниваюсь, и он мне отвечает что сейчас подарю подарок и на..уй пойдешь. Вообщем переругались в клочья. И после этого он конечно расстается. И так каждый раз. То разборки по поводу кто сколько должен тратить деньги на продукты, он считает деньги и считает что конечно не обязан приносить пакет продуктов, я конечно за часть плачу, но я тоже не считаю что должна кормить мужика за свой счёт, как он говорит приготовила не на троих а на четверых. У меня двое деток.Прошлый др я забронировала дом, а мой мужчина решил поделать какие то дела именно в этот день(не столь срочные)и пришлось отменять всё.
По итогу мне кажется что это не отношение любящего мужчины. Может я что то не так делаю. Или я не права в этих ситуациях. Может я много хочу. Как говорят на форумах, у тебя двое детей, радуйся мужчине хоть какому то) Ещё для информации я на 7 лет младше, с внешностью всё в порядке. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпила. у тебя спид? или горб? Получше никто не запал? Только гопник какой-о?

#2

Я даже до конца не прочла, только до слова "вообщем". Это ваша везитная карточка, Автор) Какая разнообразная у вас жизнь)

#3
Унесённая ветром

Я даже до конца не прочла, только до слова "вообщем". Это ваша везитная карточка, Автор) Какая разнообразная у вас жизнь)

Визитная*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: