Гость
Статьи
Как спасти отношения? …

Как спасти отношения? И стоит ли?

Тупик. Я даже не знаю как наладить уже что либо(((((( Люблю его.
Последние три недели ужаса. Ежедневные конфликты, не понимание друг друга... и даже из за мелочей. И я срываюсь. Эти ежедневные крики друг на друга. Три недели без близости. И привело это все к тому, что я просто даже не могу на него смотреть. Вот сидит он в своих комп играх весь свой отпуск, а я смотрю на него и он меня раздражает.
Нашла себе занятие, думала буду заниматься сама и отвлекусь от дурных мыслей, в одиночку хотела. Но нет, и тут нос сует свой как и что мне нужно делать, снова скандал.
Говорю давай поговорим, как нам дальше быть, давай.... и все на этом. Я говорю, он соглашается и на этом все. И весь этот разговор с его спиной, потому что он за компом #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите отдельно

Дельта
#2

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Запомните несколько вещей:

1. мужика не переделаешь. Не устраивает-расходитесь.
2. Мужики не любят разборок. "Давай решим как нам жить" Вы решайте, а он живёт как жил.
3. Мужики не переносят криков.
Он все равно ни&рена не поймёт, но вы будете истеричкой.
4. Понимают краткую чёткую лаконичную спокойную команду.
5. Если вам что-то от него нужно-смотивируйте, чтобы он захотел вам угодить. Допустим, танец в эротическом белье его смотивирует)
6. Если у вас накипело и вы хотите выплеснуть раздражение-пишите ему письмо. Со всеми переживаями. Спрячьте.
Успокоитесь, через месяц прочитаете.
7. Если вы хотите донести до него что-то важное-пишите алгоритм. Вот так, по пунктам.
8. Хвалите его за малейшее действие для семьи. С чувством, толком, расстановкой, эмоционально и по-разному.
Восхваляйте.
Восхищайтесь.
Превозносите.
9. Усиленно трахайте. Не ждите, приставайте сами, когда вам захочется. Купите белье. Игрушки.
Раз носите дом в щепки.

И вы будете самой лучшей❤️

Гость
#3
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Запомните несколько вещей:

1. мужика не переделаешь. Не устраивает-расходитесь.
2. Мужики не любят разборок. "Давай решим как нам жить" Вы решайте, а он живёт как жил.
3. Мужики не переносят криков.
Он все равно ни&рена не поймёт, но вы будете истеричкой.
4. Понимают краткую чёткую лаконичную спокойную команду.
5. Если вам что-то от него нужно-смотивируйте, чтобы он захотел вам угодить. Допустим, танец в эротическом белье его смотивирует)
6. Если у вас накипело и вы хотите выплеснуть раздражение-пишите ему письмо. Со всеми переживаями. Спрячьте.
Успокоитесь, через месяц прочитаете.
7. Если вы хотите донести до него что-то важное-пишите алгоритм. Вот так, по пунктам.
8. Хвалите его за малейшее действие для семьи. С чувством, толком, расстановкой, эмоционально и по-разному.
Восхваляйте.
Восхищайтесь.
Превозносите.
9. Усиленно трахайте. Не ждите, приставайте сами, когда вам захочется. Купите белье. Игрушки.
Раз носите дом в щепки.

И вы будете самой лучшей❤️

Во все темы на форуме надо скопировать и форум закрыть 👍

Гость
#4

ну , и за что ты его ёго любишь и штА собирашься спасать?

Гость
#5

Ничего не тупик, ещё можно наладить думаю
Автор, я советую обратиться к одной женщине , она гадалка, ясновидящая. Уверена,поможет разобраться .
Ее Вайбер,телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема