Гость
Статьи
Полюбила человека на …

Полюбила человека на вахте

а он собирается возвращаться обратно
Здравствуйте! Поехала работать на север вахтой, нахожусь тут уже 3ий месяц, через 3 недели уже возвращаюсь домой на межвахту. Дело в том, что тут я безумно влюбилась в парня с первого взгляда. Вот прям как только заехала, увидела его и влюбилась, всегда когда видела его -меня трясло и не могла налюбоваться им. За это время у меня уже был здесь роман с одним человеком, но он сошел на нет, потому что чувства у меня совершенно к другому, которого даже имени не знала. Спустя 2 месяца, когда я поняла что я не успокоюсь насчет мистера Х и пока он не уехал, я проделала сложный путь через многих людей, чтобы найти его тг. В итоге списались, хорошо начали общаться, поймали волну, наслаждаемся каждой минутой проведенной вдвоем, прекрасное времяпровождение и интим. Это одни из лучших 2 недели в году. Мне его не хватает уже даже днем. Я становлюсь больной им. Через 3 дня он уже уезжает и сказал что хочет развиваться в городе и на вахту больше не вернется. Мы из разных городов. О будущем не говорили еще. Я даже не понимаю кто мы сейчас друг для друга. Я боюсь тему это поднимать, я боюсь за наше общение, за мое будущее моральное состояние. Он еще не уехал, а я сижу и реву. Мне уже даже охото признаться ему в любви. Хотя общаемся только 2 недели. Я понимаю что это мало, но поделать ничего не могу. Плохо девочки. Только без осуждения, такое бывает(. Несколько лет почти мне никто не нравился и не интересовал, избегала привязанности. А тут я понимаю что это МОЕ. Помогите девочки, может у кого-то есть опыт. Когда поднять тему с нашим будущем? МНЕ уже 24, а он младше, ему только 22. #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у него к вам ничего серьезного, так бы уже в загс бежали, но или наметки на будущее были, он просто вас использовал, а вы сейчас в зависимости.В любви признаваться не надо, просто поговорите с ним.Уверена, что он так и скажет-не готов к серьезным отношениям.Но я желаю вам счастья.

Феминист
#2

С медицинской точки зрения (по симптомам и поведению) влюблённость идентична слабоумию. Только первое, к счастью, временно. Посмотри на ситуацию объективно - вместе вам быть очень и очень затруднительно. Да и не единственный он мужчина на свете. Перетерпи, влюблённость пройдёт, встретишь ещё более подходящую пару.

Гость
#3

зачем разбивать семью?

#4
Гость

зачем разбивать семью?

С чего вы взяли что у него есть семья? Никого нет у него.

#5
Гость

Нет у него к вам ничего серьезного, так бы уже в загс бежали, но или наметки на будущее были, он просто вас использовал, а вы сейчас в зависимости.В любви признаваться не надо, просто поговорите с ним.Уверена, что он так и скажет-не готов к серьезным отношениям.Но я желаю вам счастья.

Вы думаете, что после 2х недель знакомства в ЗАГС уже бегут? И к сожалению тут его нет(
Ничего кроме столовки тут нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: