Гость
Статьи
Как не страдать из-за …

Как не страдать из-за мужчин?

Я запарилась. Мне вот уже 30 а всё одно по одному. Каждые пол года год примерно встречаю новую любовь. Новая любовь как обычно с нарциссическими наклонностями, либо просто не особо мною заинтересован и постоянно пропадает чё то скрывает и т д, сразу говорю выбираю не супер красавцев то подумают в этом проблема, беру средних, симпатичных дрищей в основном люблю. Полно тех кто за мной бегает, но они мне не интересны и не из-за поведения как скажут, а визуально не мой типаж просто. Я никогда ни за кем не бегаю, не пишу не звоню, но молча страдаю из раза в раз, типо не нужна ему, пропадает, в итоге так пока мне не надоест, бывало что и 3 месяца мучений из-за какого-то ***🤣Так и суть в том что я далеко не дура, занятия у меня есть, замужем была, фигуристая, симпатичная, поклонников много, никаких травм из детства не припомню, росла с родным отцом всю жизнь в полной семье. Подскажите как можно избавиться от страданий по мужлу, прошу дельные советы! #отношения

Александра
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разрешайте петлю бесконечности, встречайтесь с теми, кто неинтересен. Тогда возможно будут изменения

Гость
#2

Ну ты же сама ответила на свой вопрос. Я низакем не бегаю и сама не звоню. То есть они должны тебя облизывать, холить лелеять, а ты палец об палец не ударишь. Тогда на хрена ты им нужна???

Гость
#3

избегающий тип привязанности. К психологу

Александра
#4
Гость

Разрешайте петлю бесконечности, встречайтесь с теми, кто неинтересен. Тогда возможно будут изменения

Встречалась. В итоге к нему отвращение развивается

Александра
#5
Гость

Ну ты же сама ответила на свой вопрос. Я низакем не бегаю и сама не звоню. То есть они должны тебя облизывать, холить лелеять, а ты палец об палец не ударишь. Тогда на хрена ты им нужна???

Ну когда они не пропадают а хорошо относятся я ж не исчезают, а отвечаю взаимностью. А потом начинается...

Гость
#6

Амёба должна страдать. Не ты встречаешь. Тебя встречают. А ты лишь вещь, и не заслуживаешь любви.
И так будет оставаться, пока ты остаешься амёбой безвольной.

Александра
#7
Гость

Амёба должна страдать. Не ты встречаешь. Тебя встречают. А ты лишь вещь, и не заслуживаешь любви.
И так будет оставаться, пока ты остаешься амёбой безвольной.

Какая амёба идиот и на, тявканье хоть своё обоснуй ***

#8

боооооже, это же мое описание! я тут мнение узнала такое интересное, что женщина любит за поступки. ты попробуй обрати внимание на этого чушпана который бегает за тобой. поддайся ему и сама влюбишься по любому. счастливый брак - это когда мужчина любит женщину больше, чем она его.

вот только, заминочка у меня произошла. начала сближаться в общении с очередным ухажером на которого раньше бы и не посмотрела. так влюбилась я в него, а он, не поверите, игнорирует меня! хотя общение бурное. как только начинаешь идти на встречу к мужчине и открываться - так он сразу же гаснет

А
#9
LinnBobo

боооооже, это же мое описание! я тут мнение узнала такое интересное, что женщина любит за поступки. ты попробуй обрати внимание на этого чушпана который бегает за тобой. поддайся ему и сама влюбишься по любому. счастливый брак - это когда мужчина любит женщину больше, чем она его.

вот только, заминочка у меня произошла. начала сближаться в общении с очередным ухажером на которого раньше бы и не посмотрела. так влюбилась я в него, а он, не поверите, игнорирует меня! хотя общение бурное. как только начинаешь идти на встречу к мужчине и открываться - так он сразу же гаснет

Да меня это не работает. Мне важна физиология не меньше поступков. Если он изначально не моё то ниче не получается хоть у него любовь до гроба. Пробовала пару раз с такими, в итоге их начинаю ненавидеть и сбегать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: