Гость
Статьи
Парень жлоб

Парень жлоб

встречаемся месяц с парнем, настоящий жлоб, за все это время подарил мне только планшет, айфон, заказывает поесть но это все не мой уровень, водит только по кафешкам среднего или дешевого сигмента, а так хочется поесть лобстеров или королевских раков, икры там черной но он говорит что ему еще нужны деньги для своих дел… прошу с его зп скинуть хотя бы 20к на сумочку а он отказывает, скидывает не больше десятки, я считаю что мне нужно уходить от него, я очень устаю от этого отношения ко мне, нет, я не меркантильная, дело же хотя бы в уважении ко своей второй половинке, покупает косметику но тоже среднего ценового сигмента, нормальный под за 10к жлобит, это ужас просто… помогите обдумать бросать или нет

анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** он тварь! Бросай его не думая! Ты че, дешевка какая-то *** с китая за 10 косарей краситься? Или питаться этой нищебродской пищей? Нет денег - его проблема, ищи того, у кого деньги есть.

Мужикам, которые сейчас ущемились от коммента - пиздуйте зарабатывать. Без денег вы никому не нужны. Как и такие *** то ли троли, то ли долбаебки, как автор.

Гость
#4

улыбнуло на такую разводку😄

Гость
#5

А что вы для него делаете?

Гость
#6

С сумкой за 20 тыс можно и в обычном кафе посидеть

Гость
#7

Ни одной качественной разводки: сплошь убогое графоманство.(
Аж тошно читать. Фу.(

Гость
#8
Гость

А что вы для него делаете?

Играем в поле Чудес!

Что делает *** за то, что её обеспечивает муж. 5 букв.

Гость
#9
Гость

А что вы для него делаете?

350 очков на барабане. Ваша буква?

Гость
#10

чтотаы не щарвботаете себе на лобстера сами?..сегодня я видела безумное количество любоыниц своего згаклмого...жена очень ревнива,да он представительгый пвркеь когда дела идут хорошо...ноьвышло так что именно сегодня ему нужны были денежгые девочки, да дочка....и ест ли ьф я очень сильно любила чужого мужа...который так сил в хорошие лни...я бы обязательно что-нибудь аредариняла..но я только хорошая згаклмая..которая тоже стоит в ряду врагов жены моего щгаклмого пвргя..поэтому я подкидывают еду.полезную и вкусчную..думаю никто не украл и посыдкв пришла до адресвтв

Гость
#11
Гость

чтотаы не щарвботаете себе на лобстера сами?..сегодня я видела безумное количество любоыниц своего згаклмого...жена очень ревнива,да он представительгый пвркеь когда дела идут хорошо...ноьвышло так что именно сегодня ему нужны были денежгые девочки, да дочка....и ест ли ьф я очень сильно любила чужого мужа...который так сил в хорошие лни...я бы обязательно что-нибудь аредариняла..но я только хорошая згаклмая..которая тоже стоит в ряду врагов жены моего щгаклмого пвргя..поэтому я подкидывают еду.полезную и вкусчную..думаю никто не украл и посыдкв пришла до адресвтв

Спасибо Вам, за то что хоть иногда решили попадать в буквы и мы все же смогли прочитать, что Вы написали.

#12

Исповедь "содержанки".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: