Гость
Статьи
Перестала общаться с …

Перестала общаться с парнем узнав его рост!

Парень симпатичный но очень маленького роста,метр 65,как узнала сразу расхотелось общаться,я метр 70,маленьких мужиков вообще не воспринимаю,даже жаль таких,до сих пор мне пишет

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо? Рост не главное

Пикачу
#2

Главное рано понять, что не стоит, после кольца на пальце и детей впридачу разрыв происходил бы весело и прибыльно, но не для тебя.

Что делать-то?
#3

Автор, ну вы ему-то хоть сказали, что выше него и поэтому не хотите общаться. Или слились потихоньку?

Гость
#4

Бывает. Часто скрывают на сайте и рост и возраст.

Гость
#5

Вы так пишите, словно это уролство какое-то или физиологический дефект.

Гость
#6

У Тимати рост метр 69. Представляю как его многим жаль и толпы женщин бегают за ним чтобы пожалеть. Особенно длинаногие модели, самое сердобольные))))

ФИО
#7

165 -это садовый гном.

ФИО
#8
Гость

У Тимати рост метр 69. Представляю как его многим жаль и толпы женщин бегают за ним чтобы пожалеть. Особенно длинаногие модели, самое сердобольные))))

Хватит себя сравнивать с известными и богатыми мужиками, всем и так понятно, что доступно им, не доступно обычным.

Гость
#9
ФИО

Хватит себя сравнивать с известными и богатыми мужиками, всем и так понятно, что доступно им, не доступно обычным.

Вы о деньгах?)

Гость
#10
ФИО

Хватит себя сравнивать с известными и богатыми мужиками, всем и так понятно, что доступно им, не доступно обычным.

Ну так и автор по сути ноль на палочке.

Али-баба
#11

А зачем тему создавать? Унизить человека? Он не виноват, что таким родился, что влюбился в ***. Уйди, молча. Курица тупая.

Гость
#12

Есть обувь со скрытой платформой. Специально для низкий мужчин. Медведей в такой ходит.

Гость
#13

Понимаю вас автор. Меня тоже удивляет когда пытаются появляться внимания девушки тяжёлая 50кг. Я таких даже не могут воспринимать как женщину.

Автор
#14
Гость

Ну так и автор по сути ноль на палочке.

По себе не суди хам ло

Гость
#15
Гость

У Тимати рост метр 69. Представляю как его многим жаль и толпы женщин бегают за ним чтобы пожалеть. Особенно длинаногие модели, самое сердобольные))))

Если бы у этого садового гнома))) было столько денег, как у Тимати, то авторица бы за ним не то, что бегала, на метле летала бы
Да и он не сидел бы на сайте знакомств

Гость
#16
Автор

По себе не суди хам ло

Я просто хотел вам посочувствовать. Это вы хамите тут!

Гость
#17
Гость

Если бы у этого садового гнома))) было столько денег, как у Тимати, то авторица бы за ним не то, что бегала, на метле летала бы
Да и он не сидел бы на сайте знакомств

Так проблема не в росте а в бабках, в их отсутствии.

Анонимка
#18

А Вы попробуйте с ним встретиться ,что плохого будет от одной встречи?Вдруг у него бешенная харизма,или он интересный собеседник, и Вы сразу забудете о его недостатке.

Гость
#19

Автор, не надо его жалеть, ему очень повезло, что не завел серьезные отношения с д у р о й.

Гость
#20

Все правильно сделали. Думайте о себе. Если что-то в человеке вызывает дискомфорт, вы не обязаны терпеть. Тем более после встречи с таким персонажем будете чувствовать себя гулливером. Найдётся и для вас мужчина ростом 185, будете ощущать себя крохой рядом с ним. А ваш кавалер пусть ищет даму ростом 150 см.

Гость
#22
Гость

У Тимати рост метр 69. Представляю как его многим жаль и толпы женщин бегают за ним чтобы пожалеть. Особенно длинаногие модели, самое сердобольные))))

Сам Тимати никому не интересен, привлекательны в нем только его деньги. Без них ни одна красотка в его сторону и не посмотрела бы.
Автор вы правильно поступили,у меня тоже рост 170, с парнями ниже себя не встречаюсь. хоть трижды раскрасавцы и умницы

Автор
#23
Гость

Сам Тимати никому не интересен, привлекательны в нем только его деньги. Без них ни одна красотка в его сторону и не посмотрела бы.
Автор вы правильно поступили,у меня тоже рост 170, с парнями ниже себя не встречаюсь. хоть трижды раскрасавцы и умницы

Даа..тимати стремный.решетова с ним из за денег.да и бизнес он ей сделал..че бы не терпеть карлика

Тамара Ильфатова
#24
Гость

Вы так пишите, словно это уролство какое-то или физиологический дефект.

ну да!! низких мужчин вообще презирают все!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: