Гость
Статьи
Стоит ли прекращать …

Стоит ли прекращать отношения после такого поступка?

Дорогие девушки, очень прошу вашего совета!

Ситуация такая, с молодым человеком вместе уже год,вместе не живём. Не так давно он освоил новую специальность и в последние дни стал получать очень много крупных заказов с приличной оплатой,поэтому времени у него практически нет.

В этот период его загруженной работы у меня случилась серьёзная задержка, 2 недели + ПА совпадал по срокам с овуляцией. Открыто ему об этом сказала и спросила, что будем с этим делать? На что услышала "Давай не сейчас, у меня очень много работы". В дальнейший вечер он только и делал, что рассказывал о своей работе, как будто ничего серьёзного не случилось.
Я правда не знаю, что значит такой поступок и стоит и нам дальше встречаться?

Анонимка
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы беременны?

#2

Сделать тест, а потом уже решать по факту

Гость
#3

Так может он так отреагировал, т.к. превык решать проблемы по мере их поступления?
Не понятно же ещё, беременны вы или нет...
Зафисит от той формуировки, которую вы использовали.

Гость
#4

"как будто ничего серьезного не случилось"! А зря, ибо если у вас гости из краснодара не придут, то парень влип. И вместо новых гаджетов, авто и прочих мальчуковых ништяков, полетят его премии и заработки на бабищу со спиногрызом, а он этого не понимает, дурачок.

Анонимка
#5
Гость

Так может он так отреагировал, т.к. превык решать проблемы по мере их поступления? Не понятно же ещё, беременны вы или нет... Зафисит от той формуировки, которую вы использовали.

Оказалось,что не беременна.

Что делать-то?
#6

Автор, неужели вы за две недели не сделали тест на беременность? Тупо ждали чего-то, потом парню рассказали о возможной беременности безо всякого подтверждения. Думали, что он побежит вам тест покупать?
Вы вообще обсуждали это ранее?

Анонимка
#7
Dream Lover

Вы беременны?

Нет,сделала тест

#8
Анонимка

Оказалось,что не беременна.

Тогда поговорить на чистоту хочет ли он от вас детей

Анонимка
#9
Гость

Так может он так отреагировал, т.к. превык решать проблемы по мере их поступления? Не понятно же ещё, беременны вы или нет... Зафисит от той формуировки, которую вы использовали.

Решать проблемы по мере их поступления,конечно очень хорошее жизненное кредо ,но не в случае с предполагаемой беременностью....он уже не маленький мальчик и должен это понимать(

Анонимка
#10
Julia

Тогда поговорить на чистоту хочет ли он от вас детей

Спасибо ,что ответили)

Были подобные намёки ,давно, но в ответ были что-то вроде "не сейчас,нужно разобраться с долгами,заработать на жизнь" ,хотя человеку уже 30 лет...даже и не знаю

#11
Анонимка

Спасибо ,что ответили)

Были подобные намёки ,давно, но в ответ были что-то вроде "не сейчас,нужно разобраться с долгами,заработать на жизнь" ,хотя человеку уже 30 лет...даже и не знаю

Тогда не терять время с таким))) Удачи Вам!

Что делать-то?
#12
Анонимка

Решать проблемы по мере их поступления,конечно очень хорошее жизненное кредо ,но не в случае с предполагаемой беременностью....он уже не маленький мальчик и должен это понимать(

Так вы тоже ничего не решали. Тоже наверное не маленькая девочка.
Две недели чего ждали?
Если ребенка не планируете, то нужно как можно раньше узнать о беременности, чтобы сделать искусственное прерывание на минимальном сроке, когда плодное яйцо даже не прикрепилось.
А лучше предохраняйтесь, что-то у вас отношения не очень, что с его стороны, что с вашей.

Анонимка
#13
Гость

"как будто ничего серьезного не случилось"! А зря, ибо если у вас гости из краснодара не придут, то парень влип. И вместо новых гаджетов, авто и прочих мальчуковых ништяков, полетят его премии и заработки на бабищу со спиногрызом, а он этого не понимает, дурачок.

Ой,бедные мальчики ,совсем не знают от секса бывают дети, а эти коварные бабы так и норовят обрюхатиться и отжать все деньги *ирония*.

Мой Вам совет, меняйте своё совковое мышление ,в зачатии ребёнка принимают участие двое и не нужно перекладывать всю ответственность на женщину.

Анонимка
#14
Что делать-то?

Так вы тоже ничего не решали. Тоже наверное не маленькая девочка. Две недели чего ждали? Если ребенка не планируете, то нужно как можно раньше узнать о беременности, чтобы сделать искусственное прерывание на минимальном сроке, когда плодное яйцо даже не прикрепилось. А лучше предохраняйтесь, что-то у вас отношения не очень, что с его стороны, что с вашей.

Благодарна Вам,что потратили время на ответ,но всё таки я спрашивала совершенно другое

Гость
#15
Анонимка

Решать проблемы по мере их поступления,конечно очень хорошее жизненное кредо ,но не в случае с предполагаемой беременностью....он уже не маленький мальчик и должен это понимать(

Вы тоже. Поэтому предохраняйтесь самостоятельно.

ВАНО НА РИНО
#16

Будто мужик разбирается в задержках там всяких и что они значат. К тому же человек занят работой. Он же не гинеколог. Епт.

Жанна
#17

Не говори - задержка, сразу говори - беременна! Что точно знать, чего ждать от него.

Гость
#18
Анонимка

Ой,бедные мальчики ,совсем не знают от секса бывают дети, а эти коварные бабы так и норовят обрюхатиться и отжать все деньги *ирония*. Мой Вам совет, меняйте своё совковое мышление ,в зачатии ребёнка принимают участие двое и не нужно перекладывать всю ответственность на женщину.

Принимают участие двое, но рожает женщина. Крест на ней на всю жизнь, а мужику 25%с минималки. И если что с ребенком случится, то уголовная ответственность тоже на ней, а не на мужике. Так как мужик на работе, а вы с орущим кульком. Так что если вы не готовы к детям, то предохраняйтесь тщательнее и на мужика не кивайте.
И да, ваш эпизодический сожитель детей не хочет, поэтому ищите того, кто готов вам предложить замужество человеческое и семью.

#19
Жанна

Не говори - задержка, сразу говори - беременна! Что точно знать, чего ждать от него.

Ага, потом скажешь, а ему не надо. Лучше сейчас выяснить, чем потом быть матерью одиночкой(

Анонимка
#20

Уважаемые форумчане,пожалуйста перечитайте вопрос,я НЕ спрашивала как мне предохраняться и НЕ спрашивала с какой периодичностью мне делать тесты на беременность.

Гость
#21
Гость

Принимают участие двое, но рожает женщина. Крест на ней на всю жизнь, а мужику 25%с минималки. И если что с ребенком случится, то уголовная ответственность тоже на ней, а не на мужике. Так как мужик на работе, а вы с орущим кульком. Так что если вы не готовы к детям, то предохраняйтесь тщательнее и на мужика не кивайте. И да, ваш эпизодический сожитель детей не хочет, поэтому ищите того, кто готов вам предложить замужество человеческое и семью.

И да, автор, удовлетворение для женщины – это когда мужчина ей звонит, преследует ее, просит выйти за него замуж и говорит о детях. И удовлетворение – это вовсе не страстные свидания с временным сожителем.

Гость
#22

Поступка никакого не было, кроме вашей попытки поклевать мужику мозг) Он вас возможно даже не услышал, т.к. был поглащен работой. Мужчины любят конкретику, в след раз сразу делайте тест, и если будет положительный, говорите-я беременна!И вот тогда уже можно будет смотреть на поступки.

Анонимка
#23
Гость

И да, автор, удовлетворение для женщины – это когда мужчина ей звонит, преследует ее, просит выйти за него замуж и говорит о детях. И удовлетворение – это вовсе не страстные свидания с временным сожителем.

Уважаемая,я Вас видимо очень задела, что Вы пытаетесь в каждом посте меня унизить? Каждый человек ,независимо от пола,выбирает сам в чём его счастье и удовлетворение. А если у мужчины страсть к преследованию, то это к психиатору.
Разберитесь в себе и в своих комплексах) Удачи)

Гость
#24
Анонимка

Уважаемая,я Вас видимо очень задела, что Вы пытаетесь в каждом посте меня унизить? Каждый человек ,независимо от пола,выбирает сам в чём его счастье и удовлетворение. А если у мужчины страсть к преследованию, то это к психиатору. Разберитесь в себе и в своих комплексах) Удачи)

Ну если вы всерьез не намерены найти мужа, то и дальше встречайтесь и каждый раз тряситесь.

Анонимка
#25
Гость

Ну если вы всерьез не намерены найти мужа, то и дальше встречайтесь и каждый раз тряситесь.

Да,да главная цель в жизни найти мужа)Мы уже поняли,спасибо)

Гость
#26

Смотря чего хотите вы. Хотите семью и серьёзных отношений, нет не стоит, ведь у него очень много работы и ваши проблемы только ваши. Он вам это дал понять прямым текстом.

Гость
#27

Ты обыкновенная манипуляторша. Уходи от парня, пусть он найдет адекватную девушку.

Гость
#28
Анонимка

Ой,бедные мальчики ,совсем не знают от секса бывают дети, а эти коварные бабы так и норовят обрюхатиться и отжать все деньги *ирония*.

Мой Вам совет, меняйте своё совковое мышление ,в зачатии ребёнка принимают участие двое и не нужно перекладывать всю ответственность на женщину.

Совковое мышление это как раз у вас - обязательно расплодиться, даже не учитывая желание партнера, который грамотно все распланировал - сначала рассчитаться с долгами и разаботать на жизнь, а потом уже в хороших условиях и заводить детей. Вполне европейский подход, а у вас чисто совдеповское "часики-то тикают!".

Гость
#29
Жанна

Не говори - задержка, сразу говори - беременна! Что точно знать, чего ждать от него.

Она не беременна. Или вы ей соврать предлагаете?

Анонимка
#30
Гость

Совковое мышление это как раз у вас - обязательно расплодиться, даже не учитывая желание партнера, который грамотно все распланировал - сначала рассчитаться с долгами и разаботать на жизнь, а потом уже в хороших условиях и заводить детей. Вполне европейский подход, а у вас чисто совдеповское "часики-то тикают!".

Вы видите только то ,что хотите... Где я хоть что-то указывала о желании иметь или не иметь детей и о пресловутых "часики тикают"?

Анонимка
#31
Гость

Ты обыкновенная манипуляторша. Уходи от парня, пусть он найдет адекватную девушку.

Где Вы увидели манипуляторство в данной ситуации?! Я не ставила никакие условия и ультиматумы ,вроде "бросай всё и женись" или "плати алименты по гроб жизни".

Я хотела ,чтобы человек хоть как-то принял участие в этой ситуации, пусть даже и банальным ответом "избавляйся от ребёнка",а не безразличием и дальнейшими разговорами о себе, как будто бы ничего не случилось.

Гость
#32

Давай по сути, как и спрашиваешь. На мой взгляд, его поведение в данной трудной ситуации тебе все объясняет. Он не готов на себя брать ответственность и не собирается создавать семью. Это все, что тебе нужно знать о нем и ваших отношениях. Я себя не на помойке нашла и такого отношения со стороны мужика к себе бы не позволила, даже если бы и не было стремления выйти за него замуж. Если мы в паре, то забота обо мне и его ответственность за мое здоровье - один из главных принципов отношений. Я бы с ним рассталась после произошедшего. Нет заботы, нет любви.

Анонимка
#33
Гость

Совковое мышление это как раз у вас - обязательно расплодиться, даже не учитывая желание партнера, который грамотно все распланировал - сначала рассчитаться с долгами и разаботать на жизнь, а потом уже в хороших условиях и заводить детей. Вполне европейский подход, а у вас чисто совдеповское "часики-то тикают!".

Детей я не хочу,жениться тоже (партнёр об это прекрасно знает) , зарабатываю я нормально ,больше своего мч ,поэтому истории из разряда "залететь ,чтобы мне потом платили алименты" тоже тут не подходят.

Не берите это сообщение на свой счёт, я никак не хочу Вас обидеть ,но просто Вы додумываете того,чего нет. Скорее всего виновата я, что сразу не расписала информацию полностью в первом посте. Всё равно, спасибо за ответ.

Анонимка
#34
Гость

Давай по сути, как и спрашиваешь. На мой взгляд, его поведение в данной трудной ситуации тебе все объясняет. Он не готов на себя брать ответственность и не собирается создавать семью. Это все, что тебе нужно знать о нем и ваших отношениях. Я себя не на помойке нашла и такого отношения со стороны мужика к себе бы не позволила, даже если бы и не было стремления выйти за него замуж. Если мы в паре, то забота обо мне и его ответственность за мое здоровье - один из главных принципов отношений. Я бы с ним рассталась после произошедшего. Нет заботы, нет любви.

Спасибо большое ) Где-то в глубине души были такие мысли ,но наверное боялась себе признаться. Вы расставили всё по полочкам.

Гость
#35

Мда. Судя по ответам сборщие каких то маразматичек в климаксе
Как бабки на лавке ,нужно пообсуждать и пообсирать молодых девчонок. Самим то уже давно ничего не светит

Расмус
#36
Гость

Мда. Судя по ответам сборщие каких то маразматичек в климаксе
Как бабки на лавке ,нужно пообсуждать и пообсирать молодых девчонок. Самим то уже давно ничего не светит

Ну ты хамка у которой корона за троллейбусные провода задевает. Местных «старушек» решила поругать. Оч. смешно. Совершенно непонятно как он должен был отреагировать парень. Зарыдать от счастья на 3 дня? Никакой конкретики - только удочки закинутые.
...
И запомни телка - это ты должна заботится о своем парне. А не он о тебе. А иначе тебя ждет судьба *** и все остальные варианты жизни брошенок.

Гость
#37
Расмус

Ну ты хамка у которой корона за троллейбусные провода задевает. Местных «старушек» решила поругать. Оч. смешно. Совершенно непонятно как он должен был отреагировать парень. Зарыдать от счастья на 3 дня? Никакой конкретики - только удочки закинутые. ... И запомни телка - это ты должна заботится о своем парне. А не он о тебе. А иначе тебя ждет судьба *** и все остальные варианты жизни брошенок.

Вас так сильно задели за живое мои слова?Не стоит всё воспринимать так близко к сердцу.

Гость
#38
Расмус

Ну ты хамка у которой корона за троллейбусные провода задевает. Местных «старушек» решила поругать. Оч. смешно. Совершенно непонятно как он должен был отреагировать парень. Зарыдать от счастья на 3 дня? Никакой конкретики - только удочки закинутые. ... И запомни телка - это ты должна заботится о своем парне. А не он о тебе. А иначе тебя ждет судьба *** и все остальные варианты жизни брошенок.

Если для вас главная цель в жизни иметь мужика,чтобы не носить клеймо *** и брошенки, мне вас очень жаль...

оля
#39

девочки, обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться всего лишь 400р, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

оля
#40

девочки, обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться всего лишь 400р, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Гость
#41
Анонимка

Детей я не хочу,жениться тоже (партнёр об это прекрасно знает) , зарабатываю я нормально ,больше своего мч ,поэтому истории из разряда "залететь ,чтобы мне потом платили алименты" тоже тут не подходят. Не берите это сообщение на свой счёт, я никак не хочу Вас обидеть ,но просто Вы додумываете того,чего нет. Скорее всего виновата я, что сразу не расписала информацию полностью в первом посте. Всё равно, спасибо за ответ.

Ну, если он знает, что детей вы не хотите, то от чего ему волноваться и дергаться?
Он абсолютно уверен, что вы в случае залета сделаете аборт, так что на ваши задержки ему чихать.

Ольга
#42

Его не желание обсуждать эту тему говорит о его отрицательном отношении к возможному отцовству, не думаю, что будет рад при новости о вашей беременности. Похоже, что человек вообще эгоист и живет только своими радостями и проблемами и особой заботой к вам не утруждает себя. Вы сделали тест?

Ольга
#43

Я увидела ваш ответ, что вы не беременны. Присмотритесь к своему человеку. Забота и внимание должны быть для вас основными критериями отношений. Вы никогда не будете счастливы если не будет этого.Только уважение друг другу, взаимопомощь, сочувствие и поддержка должны быть обязательно. Вы чувствуете это? И знаете, что какой человек сейчас с вами, таким он и будет, люди не меняются, их не исправить. Строит ли он планы на совместное будущее с вами? Не закрывайте глаза на то, что он не делает для вас, не оправдывайте его поступки его занятостью.За год отношений вам нужно понять, нужны ли эти отношения вам вообще, может вы не даром испугались за его реакцию.Цените себя, вы не вещь и имеете право на счастье.

Гость
#44
Ольга

Я увидела ваш ответ, что вы не беременны. Присмотритесь к своему человеку. Забота и внимание должны быть для вас основными критериями отношений. Вы никогда не будете счастливы если не будет этого.Только уважение друг другу, взаимопомощь, сочувствие и поддержка должны быть обязательно. Вы чувствуете это? И знаете, что какой человек сейчас с вами, таким он и будет, люди не меняются, их не исправить. Строит ли он планы на совместное будущее с вами? Не закрывайте глаза на то, что он не делает для вас, не оправдывайте его поступки его занятостью.За год отношений вам нужно понять, нужны ли эти отношения вам вообще, может вы не даром испугались за его реакцию.Цените себя, вы не вещь и имеете право на счастье.

Огромнейшие спасибо за адекватный ответ!

Гость
#45

)

Гость
#46

)Что за дурацкая манера везде всех оскорблять и переходить на личности?)Это я про "советчиков" под постом.

Гость
#47

Автор, не торопись раньше времени прекращать отношения. Просто возьмите этот случай на заметку!

Гость
#48

Если мужчина карьерист, целеустремленный, успешный не надо ждать от него, что он будет вести себя как последний романтик-ловить ваш грустный взгляд, обдумывать каждое слово, философствовать а вот если ты беременна....Либо ищите такого романтика, но они обычно к жизни не очень приспособлены

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: