Гость
Статьи
Ушла от парня из-за …

Ушла от парня из-за его поступка и нежелания развивать наши отношения

Встречались 2 года. Много ссорились в последнее время. После разговора и договоренностей последние недели прошли хорошо, без ссор, но в последнее время был холоден ко мне. Решили пожить вместе, посмотреть как это все будет. Уже бывший парень резко отказался жить в день переезда и сказал что берет паузу на 2 недели. Я собрала вещи и ушла, посчитав, что это конец. Предупредила его об этом. В итоге позвонил через 10 дней. Сказал, что скучает и хочет все вернуть на уровне встречаний. На вопрос зачем брал паузу ответил "отдыхал от отношений". В итоге сказала, что нам не по пути и отношения без перспектив мне не нужны. В общем обратно не приняла.

Прошел месяц. Опять названивает и добавляется в друзья. Не знаю как себя вести. Стоит ли выслушать его? Еще родственники настраивают. Говорят, что надо поговорить с ним нормально, выяснить хотя бы чего хочет, а мне очень стремно это делать.

Oq
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот пусть родственники с ним и разговаривают, если им так надо.

Елизавета
#2

ну пусть выскажется. если ничего что вам нужно не предложит-пока

Гость
#3

Судья, блин, херрррова

Он те ниче не должен

Гость
#4

Сходите послушать, что он скажет почему нет, но ответа не давайте если не готовы.
Поведение у него нестабильное, поэтому есть подозрение в повторах.

Oq
#5
Гость

Сходите послушать, что он скажет почему нет, но ответа не давайте если не готовы.
Поведение у него нестабильное, поэтому есть подозрение в повторах.

Боюсь дать слабину. Вернусь к нему и все повторится: его плохое отношение ко мне, его нестабильность (то хочу, то не хочу, то не знаю чего хочу).

Василиса
#6

На этапе встречаний вам названивать родственники - это оч странно, звоночек. А потом залет, свадьба, ООН вас бросит с ребёнком и виноваты будете только вы.

Гость
#7
Гость

Судья, блин, херрррова

Он те ниче не должен

Ну так и она ему ничего не должна

Гость
#8

Нет, автор, не надо с ним связываться. Ну зачем, сама подумай: наплетет тебе в уши, лапши навещает, ты довериться, а он потом такой опять, мне надо отдохнуть от отношений. Да ну наффиг. Может, он там с другой отдыхает, кто его знает , или подкатывает к кому. Нафиг, нафиг. Или не дай бог ты беременная, то вообще ужас. Зачем такое ч,м о неопределенное нужно

Гость
#9

Автор, не надо прятаться от проблем, надо учиться их решать. Ты же понимаешь, что таких проблем, как сегодняшняя, тебя в будущем ждут сотни.
Только ты решаешь, встречаться с парнем или не встречаться, верить или не верить. Не бойся решить неправильно, бойся, что решат за тебя.

Гость
#10

Да нахрен надо? Родственникам с ним жить что ли? Он ушёл. И если ты примешь его назад, всё повторится.

Гость
#11

Да секса он хочет регулярного и доступного без цветов, ухаживаний и других затрат. А вы сами ему не нужны. Паузу он брал, чтобы присмотреться по сторонам и сего-нить попробовать, либо был уже вариант присмотренный, но не вышло, ему дали разворот. Он так и будет с вами сливать физ. потребности, а смотреть по сторонам в поисках лучшего. Не надо его выслушивать и возвращать, ничего не поменяется. Все его обещания - просто треп. Вы молодец что прекратили отношения. Сфокусируйтесь на своей свободной жизни и встретите еще человека, который будет вас любить и ценить отношения с вами.

Oq
#12
Елизавета

ну пусть выскажется. если ничего что вам нужно не предложит-пока

Предложил жить вместе. Сказал, что любит и хочет попробовать снова, но где гарантии, что он в один момент снова не устанет и не выкинет что-нибудь? Очень сомневаюсь, что что-то изменится.

Oq
#13
Гость

Сходите послушать, что он скажет почему нет, но ответа не давайте если не готовы.
Поведение у него нестабильное, поэтому есть подозрение в повторах.

Предложил жить вместе. Сказал, что любит и хочет попробовать снова, но где гарантии, что он в один момент снова не устанет и не выкинет что-нибудь? Очень сомневаюсь, что что-то изменится и сходится - это хорошая идея...

Oq
#14
Гость

Нет, автор, не надо с ним связываться. Ну зачем, сама подумай: наплетет тебе в уши, лапши навещает, ты довериться, а он потом такой опять, мне надо отдохнуть от отношений. Да ну наффиг. Может, он там с другой отдыхает, кто его знает , или подкатывает к кому. Нафиг, нафиг. Или не дай бог ты беременная, то вообще ужас. Зачем такое ч,м о неопределенное нужно

Предложил жить вместе. Сказал, что любит и хочет попробовать снова, но где гарантии, что он в один момент снова не устанет и не выкинет что-нибудь? Очень сомневаюсь, что что-то изменится и сходится - это хорошая идея...

Гость
#15
Oq

Предложил жить вместе. Сказал, что любит и хочет попробовать снова, но где гарантии, что он в один момент снова не устанет и не выкинет что-нибудь? Очень сомневаюсь, что что-то изменится и сходится - это хорошая идея...

Пи,,зд,еть - не мешки ворочать. А ты ему скажи: дорогой Вася, раз все так серьезно, дари мне золотое кольцо и назначай дату свадьбы. Конечно, никакая свадьба с таким м..ком не нужна, но послушай, что ответит. И вообще, раз ты хочешь со мной быть, условия такие и такие. И выдвигаю условия, какие тебе надо. Сольётся, вот увидишь. Он, может, на данный момент хочет чего-то, но это на данный момент, а поскольку он из мужиков того типа, что болтаются как хховвно в проруби, то он и сам толком ничего прогнозировать не может. Короче,не связывайся с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: