Гость
Статьи
Как прекратить общение …

Как прекратить общение с парнем, учитывая, что до этого в общении все было хорошо?

Переписывалась с парнем 2 недели, он знакомый моей подруги, один раз увиделись на ее дне рождения и обменялись воцапами, с тех пор и общались. мы очень мило и где-то даже переходили на темы 18+, но сегодня я поняла, что не хочу больше с ним иметь дело, не мой человек. Как ему об этом сказать, чтобы не ранить? Хорошая ли идея сказать, что мне сейчас вообще не нужны отношения? Я боюсь его ранить, потому что он думает, что мы созданы друг для друга. До сегодняшнего дня наше общение было идеальным, он бы не мог подумать, что я больше не хочу с ним общаться. Как поступить? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Веди себя так мерзко, чтоб он сам тебя бросил.

Гость
#2

Рыгай, перди на всю ивановскую, скажи, что набухалась и не можешь встретиться

Гость
#3

Скажи, что он лучше, чем все твои 5 бывших и 2 нынешних

Гость
#4

Ничего не надо говорить, морозься как мужжло - ой некогда, попозже, я работаю, жру, ссру, надо помочь маме, папе и соседской собаке.

Гость
#5

Если у него есть чувства, больно будет в любом случае.
Просто честно и деликатно скажите.
"Не могу, нет чувств, не хочу обманывать. Прости" (попросить прощения только если считаете нужным, от сердца ).
А вот "ты хороший, но...", "ты найдешь девушку получше", "ты слишком хороший для меня" - это не надо, это ещё больнее и унизительнее

Гость
#6
Гость

Если у него есть чувства, больно будет в любом случае.
Просто честно и деликатно скажите.
"Не могу, нет чувств, не хочу обманывать. Прости" (попросить прощения только если считаете нужным, от сердца ).
А вот "ты хороший, но...", "ты найдешь девушку получше", "ты слишком хороший для меня" - это не надо, это ещё больнее и унизительнее

Оххх, спасибо огромное вам, так и напишу

#7

А почему он так думает ? Он что о себе вообще возомнил 👀, он случайно ничё не попутал ?

Василиса
#8

Просто уходи в игнор, не отвечай, дела, занята, сама спокойно занимайся своими делами. Сам поймёт

Гость
#9

Человека больше всего ранит пренебрежение, когда он видит, что на него не хотят тратить внимание и душевные силы. В твоей жизни будет всего несколько десятков людей, с которыми легко говорить о чём угодно. Конечно, надо сказать парню, что ты не видишь перспектив, что ваше общение перерастёт в нечто большее, но просто оборвать общение "чтобы обоим было легче" - на мой взгляд, это просто лень.

Василиса
#10
Гость

Человека больше всего ранит пренебрежение, когда он видит, что на него не хотят тратить внимание и душевные силы. В твоей жизни будет всего несколько десятков людей, с которыми легко говорить о чём угодно. Конечно, надо сказать парню, что ты не видишь перспектив, что ваше общение перерастёт в нечто большее, но просто оборвать общение "чтобы обоим было легче" - на мой взгляд, это просто лень.

Это не лень, а нежелание тратить эмоции. Парни такие нудные случаются. А почему, а что не так, а я исправлю, ну дай шанс.

Гость
#11

Автор, берёте и пишете человеку всё, как есть, мол, мне сейчас не нужны отношения и т.д. Так вы и с себя груз снимете и его не будете к себе привязывать общением. Вы всего две недели общались, ему не будет больно)

#12
Гость

Человека больше всего ранит пренебрежение, когда он видит, что на него не хотят тратить внимание и душевные силы. В твоей жизни будет всего несколько десятков людей, с которыми легко говорить о чём угодно. Конечно, надо сказать парню, что ты не видишь перспектив, что ваше общение перерастёт в нечто большее, но просто оборвать общение "чтобы обоим было легче" - на мой взгляд, это просто лень.

Как вы правы.
Автор, вы потом еще можете вспомнить этого парня.

Гость
#13

тобі всерівно ти ж бездушна тварина ,кажжи як є давлкіна

Гость
#14
Гость

Автор, берёте и пишете человеку всё, как есть, мол, мне сейчас не нужны отношения и т.д. Так вы и с себя груз снимете и его не будете к себе привязывать общением. Вы всего две недели общались, ему не будет больно)

ага

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: