Гость
Статьи
Ищут себе любовницу,и …

Ищут себе любовницу,и ей ноют про жену

Зачем мужчины так делают?Ищут себе любовницу,и ей ноют про жену?Но потом все равно идут к жене?Вот уже не впервые отшиваю такого женатика,хочет меня и ******* и при этом все говорит о своей жене,она у меня то,она у меня се.Вот и зачем такое?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гостья_А
#1

Затем, чтоб любовница давала. Ему с женой жить удобно или выгодно, а новых сексуальных впечатлений хочется. Женатые мужчины на стороне ищут секс, а не новую жену.

Гость
#2

Хвастаются что женаты. Я не любовница, а просто мимо проходила. Занятые мужики постоянно тычут в лицо фотками со свадьбы, помолвки, юбилея. Говорю что мне это не приятно, я брошенка, я мечтаю умереть, мне тычут в лицо приглашениями на их семейные торжества, параллельно спрашивая с кем бы где кого снять, пароли явки.

Вася
#3

Зачем женщины так делают? Ищут себе женатых мужиков, а потом ноют на форумах про то, что те им ноют про жену? Но потом всё равно идут к женатым? Вот и зачем такое?

Гость
#4
Вася

Зачем женщины так делают? Ищут себе женатых мужиков, а потом ноют на форумах про то, что те им ноют про жену? Но потом всё равно идут к женатым? Вот и зачем такое?

Никто не ищет женатых. Ищут холостых. Через 5 лет узнаешь что тот чел с сз из френдзоны женат на твоей кузине.

Гость
#5

После развода переписывалась с одним парнем. Он был копия моего бывшего внешне, только пониже. Через пару дней гляжу - фото с девушкой появилось. Спрашиваю это кто? Да я с сестренкой. Через месяц гляжу - женился на сестренке.

#6

Т.е. лучше чтоб грязью поливал её и врал вам?

Гость
#7
Вася

Зачем женщины так делают? Ищут себе женатых мужиков, а потом ноют на форумах про то, что те им ноют про жену? Но потом всё равно идут к женатым? Вот и зачем такое?

Согласна с Вами. Так же недоумеваю. Если мужчина имеет жену и любовницу - он победитель. Это понятно. Двух бапп он одновременно юзает. А вот нафига незамужней женщине становиться любовницей женатика, никак не пойму? У неё тогда будет только полмужчины. Несправедливочка получается. Любовница - по-любому проигравшая.

Гость
#8

Никто никого не юзает. Была нужда.
Просто он остается без внимания, уходит; когда выздоравливаю, возвращается.
Это очень страшно, когда мужчина остается без внимания.

Гость
#9
Гость

Согласна с Вами. Так же недоумеваю. Если мужчина имеет жену и любовницу - он победитель. Это понятно. Двух бапп он одновременно юзает. А вот нафига незамужней женщине становиться любовницей женатика, никак не пойму? У неё тогда будет только полмужчины. Несправедливочка получается. Любовница - по-любому проигравшая.

Может он ее содержит щедро, помогает? Какие еще причины связываться с мужиком?

Гость
#10

Скажите, чтобы фильтровал базар.

Ведающая мать
#11

Потому что дЭбилы. Ищут мамку, которая и сперму сольёт, и жилеткой побудет.

Гость
#12

Чтоб ты не ушла, вешают лапшу мол ты лучше, а она плохая. Ну правда же приятно. Потом прозреешь и поймешь как теья за нос водил. Там он подкаблучник, а с тоьой сливает свои нищенские амбиции

Гость
#13

Думаю, никто не собирается становиться любовницей женатого. Все сначала думают что потусят с ним на позитивчике , а потом отошьют. Но вдруг что-то пошло не так) Коготок увяз, всей птичке пропасть.

Яяя
#14
Гость

Думаю, никто не собирается становиться любовницей женатого. Все сначала думают что потусят с ним на позитивчике , а потом отошьют. Но вдруг что-то пошло не так) Коготок увяз, всей птичке пропасть.

Да фу, даже тусить с женатым имхо стремно. Кроме денег не представляю чем может привлечь. Есть куча свободных мужиков, с которыми тоже можно затусить.

Гость
#15
Яяя

Да фу, даже тусить с женатым имхо стремно. Кроме денег не представляю чем может привлечь. Есть куча свободных мужиков, с которыми тоже можно затусить.

Ну это нам с вами фу, а другим совсем даже не фу.

чАРМИн
#16

Вы тоже нойте про любовника бывшего. Только он рот открыл - и вы тоже сразу с слёзы и в сопли по бывшему.

Гость
#17

Жена- это домработница и инкубатор, а любовница для люпфи

Гость
#18
Яяя

Да фу, даже тусить с женатым имхо стремно. Кроме денег не представляю чем может привлечь. Есть куча свободных мужиков, с которыми тоже можно затусить.

Они тоже, кроме денег ничем не привлекают 😂

Гость
#19
Яяя

Да фу, даже тусить с женатым имхо стремно. Кроме денег не представляю чем может привлечь. Есть куча свободных мужиков, с которыми тоже можно затусить.

Да он ещё и деньгами помогать не хочет

Гость
#20
Гость

Жена- это домработница и инкубатор, а любовница для люпфи

Так и есть. Но тем не менее, от жены тоже ждут любви и классного секса. А от любовницы, со временем, начинают хотеть борщей и заботушки. Всё-то им мало)

Гость
#21

Секса нет 16 лет. Применяет меры - не дает денег, не чинит кран, не помогает ни в чем. Ну и ладно. Я ему не изменяю, он может в любую минуту вернуться. Приходит, смотрит, выздоровела я, если да, живем дальше, как ни в чем не бывало.

Гость
#22
Гость

Согласна с Вами. Так же недоумеваю. Если мужчина имеет жену и любовницу - он победитель. Это понятно. Двух бапп он одновременно юзает. А вот нафига незамужней женщине становиться любовницей женатика, никак не пойму? У неё тогда будет только полмужчины. Несправедливочка получается. Любовница - по-любому проигравшая.

Чего или кого он победитель?) смешно написали) из серии "В мире животных "

Гость
#23
Яяя

Да фу, даже тусить с женатым имхо стремно. Кроме денег не представляю чем может привлечь. Есть куча свободных мужиков, с которыми тоже можно затусить.

Свободный требует больше внимания, общения, построение отношений ему нужно. В некоторые периоды жизни это не удобно.

Гость
#24
Гость

Так и есть. Но тем не менее, от жены тоже ждут любви и классного секса. А от любовницы, со временем, начинают хотеть борщей и заботушки. Всё-то им мало)

Это их проблемы

Гость
#25

Им нужно слить сперму и негатив. Любовница идеально подходит для мусорки.

Гость
#26
Гость

Это их проблемы

Если бы.. Они постараются, чтоб это стало и вашей проблемой, будь вы хоть женой, хоть любовницей. Чтоб жить без проблем, надо жить без мужиков вообще.

Гость
#27
чАРМИн

Вы тоже нойте про любовника бывшего. Только он рот открыл - и вы тоже сразу с слёзы и в сопли по бывшему.

🤣🤣🤣✌

Гость
#28

Из за того, что нет секса, чувствует себя ущербным и, как все ущемленные люди, мстит, чтобы меня мутузили кто попало. Мне уже все равно, что происходит ночью.

Гость
#29
Гость

Так и есть. Но тем не менее, от жены тоже ждут любви и классного секса. А от любовницы, со временем, начинают хотеть борщей и заботушки. Всё-то им мало)

Я вообще-то угараю, это шутка была🤣

Летающая тарелка
#30

Потому что жёны не достойны любви.

Летающая тарелка
#31

И любовницы тоже.
Вообще все женщины не заслуживают счастья. Этот мир для мужчин, пора привыкнуть.
Женщина это самый низ в человеческой иерархии.

Гость
#32
Гость

Я вообще-то угараю, это шутка была🤣

Ну и что? Шутка правдивая.

Вася
#33
Гость

Так и есть. Но тем не менее, от жены тоже ждут любви и классного секса. А от любовницы, со временем, начинают хотеть борщей и заботушки. Всё-то им мало)

Если жена умеет совмещать любовь и классный секс с заботой и борщами, то зачем тогда нужна любовница, не пойму? Мне вот не нужна. И никогда не была нужна.

Вася
#34
Летающая тарелка

Потому что жёны не достойны любви.

Глупость какая.

Рита
#35
Вася

Глупость какая.

Это даже не утверждение скорее(( а мои собственные убеждения, которые я получила с опытом и "добрые" окружающие навязали.
Так и живу с установкой что женщины не должны быть счастливыми и должны страдать при любом раскладе.

Гость
#36
Вася

Если жена умеет совмещать любовь и классный секс с заботой и борщами, то зачем тогда нужна любовница, не пойму? Мне вот не нужна. И никогда не была нужна.

Логично. Но многие другие заводят себе разных женщин для разных функций, а потом хотят от них ещё чего нибудь дополнительно. Посыл такой - ты же женщина, ты должна меня устраивать во всех отношениях.

Гость
#38

Дебилизм, шизофрения

Вася
#39
Рита

Это даже не утверждение скорее(( а мои собственные убеждения, которые я получила с опытом и "добрые" окружающие навязали.
Так и живу с установкой что женщины не должны быть счастливыми и должны страдать при любом раскладе.

Это неправильные убеждения, которые в корне надо поменять. И чем быстрей, тем лучше.

Ведающая мать
#40
Вася

Если жена умеет совмещать любовь и классный секс с заботой и борщами, то зачем тогда нужна любовница, не пойму? Мне вот не нужна. И никогда не была нужна.

Для самоутверждения, что он - победитель по жизни

Вася
#41
Ведающая мать

Для самоутверждения, что он - победитель по жизни

А в чём здесь победа? Обманывать за спиной и предавать человека, которому ты клялся в верности и который тебе доверяет — это не победа, это свинство какое-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: