Гость
Статьи
Стоит прекратить …

Стоит прекратить общение с ним?

Мне 16 лет, через месяц будет 17. Познакомилась с одним парнем, ему 23. Но на вид как будто бы ему где то 18, я сама удивилась когда узнала что ему 23. Он милый и хороший. Но его возраст... Он даже сам спрашивает иногда, не волнует ли меня его возраст. У меня вопрос, нормально ли иметь такую разницу в возрасте или стоит прекратить общение с ним?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вам в 16 интересует мальчики 23 лет? Мне 19 летние капец какие взрослые казались , а тут 23. Не нормально. Возможно думает , что Вы еще наивная дурочка и поведетесь на него. Ровесницам то большее нужно, а не просто слова

Гость
#2

Прекращайте общение

#3

Нормальная разница, они ещё дети в этом возрасте, но как взрослые дети, в отличие от ваших ровесников, как раз подходит.

Гость
#4

Да.Он просто ищет более глупую и надеется стать у тебя первым, потом свалит к следующей девственнице, ибо ты его в кроватке не так обслужишь...Старая сказка и старая тема. Шли более старших мужчинок, либо юзай их исключительно для опыта. Но опыт на яхточке, в теплой стране гораздо приятнее по сравнению с теми неприятностями, которые тебе сможет обеспечить лоб переросток. Но если уж прямо невтерпеж, играйте свадьбу, потом разберетесь. До свадьбы не давай, главное.

#5

Это нормально.

Гость
#6

Цель какая?

Гость
#7
Гость

Да.Он просто ищет более глупую и надеется стать у тебя первым, потом свалит к следующей девственнице, ибо ты его в кроватке не так обслужишь...Старая сказка и старая тема. Шли более старших мужчинок, либо юзай их исключительно для опыта. Но опыт на яхточке, в теплой стране гораздо приятнее по сравнению с теми неприятностями, которые тебе сможет обеспечить лоб переросток. Но если уж прямо невтерпеж, играйте свадьбу, потом разберетесь. До свадьбы не давай, главное.

Нет конечно такого не будет. У нас у казахов такое не принято, все только после свадьбы же

Гость
#8

Нормальная разница в возрасте.

Гость
#9
Гость

Нет конечно такого не будет. У нас у казахов такое не принято, все только после свадьбы же

Нормальный подход. Но тогда чего ты боишься?