Гость
Статьи
Ненавижу себя уже 4 …

Ненавижу себя уже 4 год

Уже 4 года ненавижу свою внешность. Что мне делать? Я устала от этого, завидую каждой второй красивой девушке. Все мои одноклассницы такие красивые и имеют богатых родителей. А я нечего из этого не имею. Парни часто мне в лицо говорили по типу "че такая уродливая" надо мной ещё в детстве издевались из за внешности. У моих родителей нет денег, но при этом мне самой работать не разрешают. Я устала от того что я уродливая неудачница. Мне плохо из за этого. Каждый вечер смотрю на фотографии своих одноклассниц и плачу, плачу потому что у них есть деньги, они каждый день одевают разную красивую одежду и сами очень красивые. А я уже 5 лет хочу с одним и тем же ободрённым портфелем и весь год хожу в серой кофте и в чёрных брюках. У меня больше нет одежды, а родители не разрешают работать. Так ещё и они запрещают мне краситься, у меня есть несколько прыщей, ещё большой нос и маленькие глаза с тонкими губами. Мне просто хочется убить себя, но я слишком слабая и трусливая что бы сделать это. Мне 14, а это всё началось с 9-10 лет. Всё время завидовала другим. Всем моим одноклассницам очень повезло, а мне нет. Пока они радуются жизнью я считаю каждую копейку

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Учись хорошо, жди когда 18 исполнится, поступай на заочное и иди работать. Заработаешь и будешь одеваться как хочешь.

Автор
#3
Гость

Учись хорошо, жди когда 18 исполнится, поступай на заочное и иди работать. Заработаешь и будешь одеваться как хочешь.

А до 18 летия в одиночестве страдать? Пока мои ровесницы веселятся...

Автор
#4
Гость

Ты можешь самоубиться, это будет верное решение 👍

Я пыталась, но я слишком труслива и слаба что бы пойти на это, поэтому ною в сайтах

Гость
#5
Автор

Я пыталась, но я слишком труслива и слаба что бы пойти на это, поэтому ною в сайтах

А, ну ной. Мы не против. Хоть до пенсии 🤣

Гость
#6
Автор

А до 18 летия в одиночестве страдать? Пока мои ровесницы веселятся...

За то они будут потом рожавшие толстые бабы, а ты успешная стройная бизнесвумен

Гость
#7

Учись хорошо - получи хорошую профессию - это будет классно - не расстраивайся.

Гость
#8

Ты не одна такая, тыж не в часной школе

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: