Гость
Статьи
Мужчина прекратил …

Мужчина прекратил общение.

Познакомилась с парнем в своём городе (был проездом), но спустя неделю ему пришлось уехать. Общались почти месяц по телефону, он был настроен решительно и отрицал то, что общение на расстоянии трудно. Спустя месяц он сам решил резко прекратить общение, хотя уверял меня в том, что такого никогда не произойдёт. Обоих тянет друг к другу. Что можно сделать в данной ситуации?

Казначейша
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. В этой ситуации можно прежде всего подумать, что вы о нем и его целях знаете точно, а что, будем честны, придумано за другого человека. Из вашего ответа видно, что он дал понять, что больше общаться не хочет ("решил резко прекратить общение"), но вы еще пока не расстались с теми надеждами, которые были с ним связаны.

На самом деле у вас очень простой и понятный план действий. Вам нужно с детской позиции перейти во взрослую и увлечься самой собой. Тогда в поле зрения появятся много других не менее интересных вариантов.

Как увлечься собой.

1. Напишите пять своих качеств, за которые вы себя можете любить.
2. Составьте план, как вы сможете их развить еще больше.
3. Следуйте планам и любите себя еще больше.

Через некоторое время вы удивитесь своим уже прошлым переживаниям. Парни, они как троллейбусы: приходят и уходят. А вы у себя одна! Единственная и неповторимая.

Гость
#1

Так он же прекратил общение,значит не тянет его. Прекратите придумывать. Есть факт,что от Вас отказались и всё,пусть идет своей дорогой.

Ве 🌴
#2

Короче, он подумал, что вы та самая. Поэтому настаивал на общении. В процессе общения он узнал то что его убедило в обратном. Вы свободны.

Gaudeamus
#3

Ах.....мужчтны так непостоянны.........

Гость
#4

Если б его тянуло, он не перестал бы общаться.

Гость
#5

Мало ли на чем он раньше настаивал.Передумал он считать,что расстояние не имеет значение! Расстояние и правда имеет значение !И он это понял.Чувства горят вблизи и угасают в разлуке.Обычное дело!Незабываемы только бывают только очень немногие люди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема