Гость
Статьи
Выгорание в …

Выгорание в отношениях?

Добрый день! Встречаемся с молодым человеком почти 2 года. Недавно сложилась такая ситуация, что часто ругались, но также очень часто виделись. То я заикалась о расставании, то он. Сначала он говорил, что мне будет лучше без него. Потом, говорил, что сам себя не понимает, не понимает нужны ли ему эти отношения. Затем говорил, что такого близкого человека как я сложно найти, что любит меня и не хочет расставаться. И тут прошло пару недель, он решил что все, надо расставаться. Мы встретились, чтобы это обсудить и он сказал, что передумал, что не знает как лучше быть. Мы приняли решение не общаться месяц, но я не сдержалась и написала ему, на что получила фразу «давай лучше все закончим, я не вижу смысла это продолжать», но я ему отказала, сказала дождемся конца месяца, так как мы договорились. Не знаю как быть, не понимаю его, как и он себя, у него 7 пятниц на неделе, странное поведение. Теперь не может сказать, что любит, но и обратного не говорит, но утверждает, что ему сейчас хорошо, свободно без меня, что со мной ему было не комфортно, хотя буквально пару недель назад сам мне писал, звонил, предлагал встретиться. Я предполагаю, что у него случилось выгорание от этих отношений, поэтому он уже не хочет ничего от них. Что можете подсказать по этому поводу? #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошла любовь, привычка осталась, когда любишь-не можешь ты без любимого быть, тянет к нему, сердце щемит, ну, Вы понимаете. А он попробовал без Вас и ему это начинает нравится! А на счет Вас-чего Вы себя не понимаете? Вот представьте, что его нет в Вашей жизни и больше не будет-Вам нормально? Откиньте ссоры, недопонимания
просто представьте-если в целом норм, то все-привычка осталась, а любви нет, если душа побаливает, ноет, щемящая боль, что никогда не увидитесь, не обнимитесь, не прикоснетесь , никогда не будет как раньше-значит просто обида на него и Вы его любите!

Гость
#2
Гость

Прошла любовь, привычка осталась, когда любишь-не можешь ты без любимого быть, тянет к нему, сердце щемит, ну, Вы понимаете. А он попробовал без Вас и ему это начинает нравится! А на счет Вас-чего Вы себя не понимаете? Вот представьте, что его нет в Вашей жизни и больше не будет-Вам нормально? Откиньте ссоры, недопонимания
просто представьте-если в целом норм, то все-привычка осталась, а любви нет, если душа побаливает, ноет, щемящая боль, что никогда не увидитесь, не обнимитесь, не прикоснетесь , никогда не будет как раньше-значит просто обида на него и Вы его любите!

Через почти 2 года люди планируют вопросы официального брака (правда я не знаю сколько Вам лет, может Вы еще маленькие и Вам по 17-20 лет), если уже постарше, то Вы может подобный поступок от него ждете уже, а он и не особо хочет ничего, да и поднадоели Вы ему уже, сливается потихоньку, хочет сменить обстановку в Вашем лице, попробовать с другой (если он уже себе не нашел кого)

Гость
#3

"Прошла любовь, завяли помидоры,
Ботинки жмут и нам не по пути.
Остались в прошлом мелочные ссоры
И можно попрощаться и уйти..." (с)
шо-та на лирику потянуло...))

Гость
#4
Гость

Прошла любовь, привычка осталась, когда любишь-не можешь ты без любимого быть, тянет к нему, сердце щемит, ну, Вы понимаете. А он попробовал без Вас и ему это начинает нравится! А на счет Вас-чего Вы себя не понимаете? Вот представьте, что его нет в Вашей жизни и больше не будет-Вам нормально? Откиньте ссоры, недопонимания
просто представьте-если в целом норм, то все-привычка осталась, а любви нет, если душа побаливает, ноет, щемящая боль, что никогда не увидитесь, не обнимитесь, не прикоснетесь , никогда не будет как раньше-значит просто обида на него и Вы его любите!

Я понимаю свои чувства, знаю, что люблю, а он себя не понимает, не может разобраться и помочь не дает

Гость
#5
Гость

Через почти 2 года люди планируют вопросы официального брака (правда я не знаю сколько Вам лет, может Вы еще маленькие и Вам по 17-20 лет), если уже постарше, то Вы может подобный поступок от него ждете уже, а он и не особо хочет ничего, да и поднадоели Вы ему уже, сливается потихоньку, хочет сменить обстановку в Вашем лице, попробовать с другой (если он уже себе не нашел кого)

Кого-то другого точно нет, уверена на все 100. Брак не планируем, да и разговор таких даже не было

Гость
#6

Что-то у вас быстро - всего два года...
Из-за чего ссоритесь? Наверное или вам или ему что-то не нравится в ваших привычках?
Предположим вы расстанетесь. Подумайте как другой мужчина будет относиться к этим привычкам которые останутся же с вами! И подумайте - а у другого мужчины не будет таких привычек? Если уверены что нет, то расставайтесь. Если не уверены или могут быть другие плохие привычки ещё хуже этих, то не стоит расставаться и надо срочно менять свое поведение и его просить тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: