Гость
Статьи
Выгорание в отношениях

Выгорание в отношениях

Я с девушкой в долгих отношениях, я её люблю и она меня любит, но я резко перегорел, ведь были частые ссоры. Мы расстались на время, потому что я выгорел, но мы держим общение. Из-за выгорания я не чувствую никаких эмоций, не к ней, не к окружающим. Что делать, мне стоит прекратить общение с ней на время, чтобы придти в норму? Нужна ли смена обстановки в виде людей, или она здесь вообще не причём? Почему я вообще перестал испытывать эмоций и чувств ко всему? #отношения #общение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть надежда, что девица свалит от такого мyддaka, как ты.

Гость
#2

Все дело в ссорах. Вы не подходите друг другу, лучше разойтись, тут нечего чинить, тем более вы пергорели

#3

Автор, думаю тебе просто нужно побыть одному, не меняй свой круг общения если до этого он приносил тебе эмоции. Это просто такой период в жизни. Сам прошел его, а вот с девушкой если частые ссоры, то зачем оно тебе нужно, это же полный негатив. И условно у вас же пауза в отношениях, эта пауза полное ***. Когда ты обдумаешь все в одиночку, ты поймешь что тебе и одному хорошо. И только со временем тебе захочется вновь отношений.
Ты говоришь что любишь ее, но так же ты говоришь что у тебя нет эмоций. Так я могу сказать что у тебя привязанность только к ней, а не любовь) Желаю пережить тебе этот период)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: