Гость
Статьи
У мужа уже 2 года …

У мужа уже 2 года отношения

Мне 23 года. Замужем. Есть ребенок. Если не говорить о личных, то в обычных человеческих отношениях с мужем. До рождения ребенка были отличные отношения, гуляли, ходили в разные заведения, живем у моря и каждый вечер ездили пить кофе на фоне заката, все было отлично, всю беременность пылинки с меня сдувал, но как я родила, человек показал ещё одно лицо. Он отличный отец для ребенка, но как муж… Ребенку 2 года, и с тех пор как появился ребенок он завел себе девушку, в отношениях уже почти 2 года, я ребенком занимаюсь, сижу дома. Сначала я умирала от боли, буквально сходила с ума, пыталась исправить все, вернуть к себе внимание, потом истерила, и все это по новой, в то время как муж наслаждался жизнью, ездил на свидания со своей девушкой, в отпуск с ней летал, на лошадях ездил кататься, картинг, кино, рестораны. Прошла все этапы этого Ада и выгорела. Когда поняла, что ничего не меняется и вряд ли поменяется. Собрала вещи и столкнулась с «искренним» удивлением мужа почему Я разрушаю свою семью. Оказывается, меня здесь любят, уважают, не притесняют ни в чем, заботятся обо мне и ребенке. «Куда ты собралась, я люблю тебя и нашего сына. А то что девушка, подумаешь, у кого нет таких девушек, главное что мы с тобой есть друг у друга. У нас есть ребенок мы должны его вырастить достойным полноценным человеком. Такое счастье что у меня есть такая любимая жена» эту фразу за эти 2 года я слышала сотню раз. А я смотрю на него и думаю «конечно, счастье, где ты ещё такую лохудру как я найдешь, хотя, нашёл же,.”))) Сейчас, месяцев уже 6 точно меня не задевают его отношения, никак, правда самооценка пострадала очень сильно, в 23 года забила на себя, вообще ничего не хочу делать с собой, понимаю, что надо, но ужасное выгорание от этого всего. Держусь за этот «брак» только из-за ребенка. Никак не могу решиться уйти, не хочу оставлять его без полноценной семьи потому что у нас с мужем какие-то проблемы. Ребенок не просил себя рожать, это было наше решение. Что делать? #брак #измена 

20 ответов
Последний — Перейти
СмехоПролетарий
#1

Божечки. 23 года .... Наверное, вы бедная сиротка. Зависите от него. А он упакованный. Живёт, как хочет. Вам некуда деваться. Вокруг меня у всех муж живёт у неё - и муж знает своё место. У бывшего была жена. Он жил у неё. Она ездила без него отдыхать и там её тарабанили мужчины. И он знал об этом. И продолжал жить.

Инга
#2

Я думаю, что если вы в декрете, не работаете, можете потерпеть еще, ведь вам уже все равно, накопить денег, выйти на работу и в самый неожиданный момент его бросить, чтобы он еще и офигел. Или красиво уйти к другому
Если готовы постоянно терпеть измены, оставайтесь с ним дальше, будет на жалость давить, что еще ему нужен 2 ребенок, родите еще и вообще никуда уже не уйдете

#3
СмехоПролетарий

Божечки. 23 года .... Наверное, вы бедная сиротка. Зависите от него. А он упакованный. Живёт, как хочет. Вам некуда деваться. Вокруг меня у всех муж живёт у неё - и муж знает своё место. У бывшего была жена. Он жил у неё. Она ездила без него отдыхать и там её тарабанили мужчины. И он знал об этом. И продолжал жить.

Нет, я не сирота. Но в некотором смысле вы правы. Просто живу в чужой стране, и никого у меня тут нет. Родители, родственники все кто есть все в России. Здесь, в Стамбуле, мне нравится, но есть ли шанс у меня здесь остаться без него - есть, но ооочень страшно. Безумно страшно, так как не одна, а с маленьким ребенком.

#4
Инга

Я думаю, что если вы в декрете, не работаете, можете потерпеть еще, ведь вам уже все равно, накопить денег, выйти на работу и в самый неожиданный момент его бросить, чтобы он еще и офигел. Или красиво уйти к другому
Если готовы постоянно терпеть измены, оставайтесь с ним дальше, будет на жалость давить, что еще ему нужен 2 ребенок, родите еще и вообще никуда уже не уйдете

Уже просит. Когда начал видеть, что я отпустила ситуацию с его девушкой, как будто помешался на теме второго ребенка. Но я на это точно не подпишусь.

Гость
#5

Жить ради ребенка - ДНО, САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ ДНО.
Вам он не скажет спасибо за то, что мать его терпила тупая, а отец изменщик е6аный.

Он будет ненавидеть ваш брак.
Он будет ненавидеть себя.

Он будет несчастен.

Тебе 23 - а ты такая тупая.. Вроде бы родилась в том же году, что и я, а что такое психология не знает, как будто родилась в 90х.

Давай, продолжай, порти детство ребенку.
Пускай он режет вены от ваших скандалов.

Инга
#6
Лиззка

Уже просит. Когда начал видеть, что я отпустила ситуацию с его девушкой, как будто помешался на теме второго ребенка. Но я на это точно не подпишусь.

Это означает, что он хочет полностью вас привязать к себе, чтобы быть уверенным, что можно дальше гулять, а вы никуда не денетесь
Я бы на вашем месте пока… не уходила. А смысл? Страшно одной с ребенком, идти некуда, стресс, останьтесь и за это время все продумайте от и до. В любом случае со временем вы сами не сможете с ним жить

Лизаветта
#7
Лиззка

Нет, я не сирота. Но в некотором смысле вы правы. Просто живу в чужой стране, и никого у меня тут нет. Родители, родственники все кто есть все в России. Здесь, в Стамбуле, мне нравится, но есть ли шанс у меня здесь остаться без него - есть, но ооочень страшно. Безумно страшно, так как не одна, а с маленьким ребенком.

Стамбул шикарный город.
Расскажете?

Гость
#8

"пыталась исправить все"
Вот про это хотелоь бы подробнее.

Яяя
#9
Лиззка

Нет, я не сирота. Но в некотором смысле вы правы. Просто живу в чужой стране, и никого у меня тут нет. Родители, родственники все кто есть все в России. Здесь, в Стамбуле, мне нравится, но есть ли шанс у меня здесь остаться без него - есть, но ооочень страшно. Безумно страшно, так как не одна, а с маленьким ребенком.

То есть правильно ли я понимаю что вы не можете себе найти нового мужа в СТАМБУЛЕ?
Там же каждый второй холостяк!
Смотрите по сторонам то! Следите за собой и на вас начнут обращать внимание другие мужчины. Найдете нового мужа себе! Разведетесь и снова выйдете замуж. Причем тут ребёнок, для ребёнка главное общая атмосфера в жизни, какая ему разница в разводе родители илм вместе, главное чтобы его любили.

Гость
#10

Похоже что вы за Муслима замужем. У вас выхода нет теперь терпите это всегда. Вы не первая и не последняя и вряд ли вы сможете даже при разводе покинуть страну с ребенком

НевпопадКА
#11

ну а что вы хотели? у мужа, кроме работы, полно свободного времени и жена не нагружает его домашним хозяйством, все на себя берет
ему же скучно и от ничегонеделания ходит налево
он же тоже живой человек, поймите его тоже

Гость
#12

Ну зато у вас мужчина честный. Миллионы женщин своим мужьям как только рога не ставят и ничего не рассказывают

Гость
#13

Там же гаремы - в порядке вещей?
Ну и откуда обида? Автор - главная жена. А у мужа еще должна быть как минимум любимая жена.

Trigger
#14

Он -турок ?

#15

Нанимаете юриста, обсуждаете условия развода. Есть ребенок, а значит полюбовно разойтись не получится. Или вы уйдете, или очутитесь на больничной койке с нервным срывом. Знаю о чем говорю не понаслышке)

Гость
#16

Живите вместе как соседи. Стройте каждый свою жизнь.
Если хотите ребенку жизнь испортить, они-дети все чувствуют от родителей!

#19
Гость

Похоже что вы за Муслима замужем. У вас выхода нет теперь терпите это всегда. Вы не первая и не последняя и вряд ли вы сможете даже при разводе покинуть страну с ребенком

Ребенок полностью оформлен на меня. На моей фамилии, в графе отец стоит прочерк. Да и отец гражданин Азербайджана, а мой сын как и я гражданин РФ. Так что в отношении ребенка я могу вообще не переживать, он ребенку по документам вообще никто, у него только я есть как опекун, но ведь по факту он отец, и не хотелось бы доводить ситуацию до такой грязи, чтобы беспринципно делить ребенка, а в последующем услышать от ребенка, что я его лишила отца или что-то похожее. Вижу, как вечером когда муж приходит сын бежит к нему обниматься, насколько он счастлив видеть его, как он играется с ним, как он меня за руку ведет чтобы мы вместе играли… Наблюдаю абсолютное счастье в глазах ребенка, у которого есть мама и папа и всё терзаю себя мыслями. Какой-то страх есть что потом он меня сожет упрекнуть. Как-будто это я у него отбираю его семью. Боюсь его травмировать, только от этого не решаюсь уйти.

#20
Гость

Там же гаремы - в порядке вещей?
Ну и откуда обида? Автор - главная жена. А у мужа еще должна быть как минимум любимая жена.

Он не Турок, правда не далеко от них ушел, те же Тюрские корни, он Азербайджанец. Я всю жизнь в России жила, родилась в Ростове, он с пост.советского пространства. Азеры, какие у них там горемы, у них такого понятия даже нет, слишком светское у них государство, у них если скажешь вторая жена что мужчины, что женщины приравнивают это к любовнице. Ну то есть у нас менталитет Русский, я родилась, училась, выросла среди Русских и ничем не отличаюсь от них. Для меня Русская культура, Русский язык это что-то родное. Что у меня, что у супруга понятий горем, многоженство такого нет. Просто ему видимо так удобно. Тут одна, там другая. Разрываться не надо, что одна лохушка живет и терпит, что вторая такая же лохушка не понятно из-за чего терпит 2 года.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: