Гость
Статьи
Зачем мужчина скрывать …

Зачем мужчина скрывать свои чувства и ждёт инициативы ОТ МЕНЯ?

Страдать будет но ждать. Для чего??? И че с этим делать? Я же тоже жду от него. Я что унижаться буду? Он поймёт что он мне дорог и начнёт пользоваться этим

Маргарита
17 ответов
Последний — Перейти
Гостья_А
#1

А с чего Вы взяли, что у него к Вам чувства? Нет действий - нет чувств. И не нужно искать ему оправданий.

#2

Ой, да ну этих мужчин с их "загадочностью" и "мужественностью"! Неужели они до сих пор думают, что могут нас, таких чувствительных и проницательных, за нос водить? Да мы сразу видим, когда им что-то от нас нужно!

Ну как можно ждать, чтобы мы, бедные, страдали и умоляли о его внимании? Да он просто пользуется нашей слабостью и уязвимостью! Видите ли, ему так нравится ощущать свою власть и значимость. А я, значит, должна перед ним распластываться и унижаться, чтобы он снизошел до меня? Да ни за что!

Я сама прекрасно знаю, что я ему нужна! Пусть сначала проявит себя и докажет, что я ему по-настоящему дорога. А я уж потом решу, стоит ли ему доверять. Да и не думаю, что он сможет меня по-настоящему понять и оценить. Нет, уж лучше я найду себе мужчину, который будет ценить меня и не играть в эти глупые игры!

Гость
#3

Мож присматривается.

Гость
#4
Терпеливая граната

Ой, да ну этих мужчин с их "загадочностью" и "мужественностью"! Неужели они до сих пор думают, что могут нас, таких чувствительных и проницательных, за нос водить? Да мы сразу видим, когда им что-то от нас нужно!

Ну как можно ждать, чтобы мы, бедные, страдали и умоляли о его внимании? Да он просто пользуется нашей слабостью и уязвимостью! Видите ли, ему так нравится ощущать свою власть и значимость. А я, значит, должна перед ним распластываться и унижаться, чтобы он снизошел до меня? Да ни за что!

Я сама прекрасно знаю, что я ему нужна! Пусть сначала проявит себя и докажет, что я ему по-настоящему дорога. А я уж потом решу, стоит ли ему доверять. Да и не думаю, что он сможет меня по-настоящему понять и оценить. Нет, уж лучше я найду себе мужчину, который будет ценить меня и не играть в эти глупые игры!

А некоторые и унижаются.

Гость
#5

Не ждёт.

Маргарита
#6
Терпеливая граната

Ой, да ну этих мужчин с их "загадочностью" и "мужественностью"! Неужели они до сих пор думают, что могут нас, таких чувствительных и проницательных, за нос водить? Да мы сразу видим, когда им что-то от нас нужно!

Ну как можно ждать, чтобы мы, бедные, страдали и умоляли о его внимании? Да он просто пользуется нашей слабостью и уязвимостью! Видите ли, ему так нравится ощущать свою власть и значимость. А я, значит, должна перед ним распластываться и унижаться, чтобы он снизошел до меня? Да ни за что!

Я сама прекрасно знаю, что я ему нужна! Пусть сначала проявит себя и докажет, что я ему по-настоящему дорога. А я уж потом решу, стоит ли ему доверять. Да и не думаю, что он сможет меня по-настоящему понять и оценить. Нет, уж лучше я найду себе мужчину, который будет ценить меня и не играть в эти глупые игры!

Инфантильные ) дети а не мужчины

Гость
#7

А чего вы хотите? Марго...
Может у него нету к вам никаких чувств раз он ничего не предпринимает.
Согласны?

Гость
#8

Закомлексованный, че поделать.

Гость
#9
Маргарита

Инфантильные ) дети а не мужчины

Сколько вам и мужчине лет?

Гость
#10

Это у вашего бабского брата такое сплошь и рядом, и вы в данной ситуации меряете по себе.

Я если сделал пару шагов, а в ответ загадосность и молчание.. Ну так и идите лесом тогда со своими загадками.. Ищите психически незрелых парней, они на ваши трюки клюют быстро и бегают как собачки.

Гость
#11

Хочет потешить ЧСВ, ведь coчная пиcя сама за ним бегает.

Гость
#12

Не обманывайте себя. Если от мужчины нет никаких действий, чувств тоже нет.

Гость
#13

Слава Богу, у меня, как вы говорите, не сочная ппися. Зато у вас мощный лобок и розовая писяя по середине.

Гость
#14

С большой круглой дыркой по середине.

Гость
#15

Затем, что он боится. Вдруг вы откажете.
Ясно что он хочет отношений. Наоборот девушке надо проявлять инициативу и тогда сразу понятно получится что-то или нет. Мужчина то всегда согласен, в отличии от девушки.

Гость
#16
Гость

Затем, что он боится. Вдруг вы откажете.
Ясно что он хочет отношений. Наоборот девушке надо проявлять инициативу и тогда сразу понятно получится что-то или нет. Мужчина то всегда согласен, в отличии от девушки.

Бред не пишите. Мужчина всегда согласен на секс. А девушка хочет отношений. Те женщины, кто сами проявляют инициативу, получают только секс, хотя могут самообманываться, что у мужчины есть чувства. Ее ценность там на уровне секс обьекта. С кем мужчина сам проявляет интерес и делает шаги на встречу, там и есть чувства и хочет отношений.
Девушки, не будьте дурами. Пассивным мужчинам вы не нужны и не надо выдумывать.

Гость
#17
Маргарита

Инфантильные ) дети а не мужчины

Может быть вы инфантильны?)

От него не было ни намёка?
Отзеркалить не пробовали?
Или вы считаете, что один только должен в закрытую дверь стучать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: