Гость
Статьи
Я меркантильная и …

Я меркантильная и думаю только о себе?

Всем здравствуйте, познакомилась 1,5 года назад с парнем в интернете, недавно встретились, но меня напрягают несколько моментов, возможно это со мной что-то не так. Поэтому я решила узнать мнение у вас о моём случае.
Вообщем как я и сказала познакомилась с парнем, ему 30 он из Европы, я из России и мне 18. Встретились на нейтральной территории и вроде бы всё замечательно. Он пригласил в это путешествие, мы встретились. Он многое для меня сделал снял хороший отель, арендовал машину. Но во многих заведениях по его инициативе мы платили пополам или вообще всё полностью покрывала я. Вы не думаете я не меркантильная, я и сама несколько раз предлагала заплатить. Я считаю это правильным помогать, своему парню, пускай и с которым я только недавно увиделась в живую. Но всё же меня немного беспокоит несколько нюансов, он из богатой семьи, я из среднестатистической, скорее даже бедной, я из посёлка маленького, он из столицы и он прекрасно знает, что я ещё 18 летняя студентка, которая только подрабатывает и конечно я много не получаю, да и мои родители в посёлке получают сущие гроши. Помимо этого, я старалась полностью угождать этому человеку, именно по его инициативе я начала пить противозачаточные, под видом того, что это для «нас обоих». И вообщем мне интересно узнать у вас как вы думаете я меркантильная и думаю только о себе? Или реально в этой ситуации, что-то не так?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя выбора нет, он европеец, у них так принято. У них реально всё
пополам. Ты свои русские вот эти вот все привычки там не прокатят у тебя.

Захария
#2

вы заранее что ли начали пить противозачаточные?
до этого путешествия?
Вы когда дичь сочиняете, не перегружайте деталями, а? Ну не умеете вы сочинять
В вашем случае краткость не сестра таланта, а хотя бы шанс скрыть бездарное графоманство..
Еще и мать - старушка у окошка с геранью рукой щеку подперев, ждет доченьку...
Бррр

Ороро
#3

У них пополам не только деньги, но и вообще все - домашние дела, уход за детьми, и все что тут считается только женскими обязанностями, там и мужчины делают. А вы там без презика были получается? А справку он вам предоставил? Вы проверялись после вашего путешествия, может он вас наградил европейскими инфекциями? В европах если она пьет таблетки, то он - надевает чехол на свой прибор. А то ему то удобно получается, вы на таблетках, а он на расслабоне. Он не хочет брать заботу об этом на себя.

#4

это советское воспитание, что эгоизм и мерокантильная - плохо. ЭТО не плохо. ЭТО ХОРОШО! быть меркантильной круто! Вы заботитесь о себе, о своем комфорте. Живете так, как нужно вам, а не как хотят другие

Гость
#5
Lezz

это советское воспитание, что эгоизм и мерокантильная - плохо. ЭТО не плохо. ЭТО ХОРОШО! быть меркантильной круто! Вы заботитесь о себе, о своем комфорте. Живете так, как нужно вам, а не как хотят другие

Давай будь меркантильной только за свой счёт. Тогда и живи, как ты хочешь. Как ты живёшь за чужой счёт, ты не будешь жить так и хочется тебе, ты будешь угождать тому, кто тебе платит?

#6
Гость

Давай будь меркантильной только за свой счёт. Тогда и живи, как ты хочешь. Как ты живёшь за чужой счёт, ты не будешь жить так и хочется тебе, ты будешь угождать тому, кто тебе платит?

а в чем проблема угождать мужчине, который платит? Мужчина нравится - ок, не нравится - на фиг

Гость
#8
Ороро

У них пополам не только деньги, но и вообще все - домашние дела, уход за детьми, и все что тут считается только женскими обязанностями, там и мужчины делают. А вы там без презика были получается? А справку он вам предоставил? Вы проверялись после вашего путешествия, может он вас наградил европейскими инфекциями? В европах если она пьет таблетки, то он - надевает чехол на свой прибор. А то ему то удобно получается, вы на таблетках, а он на расслабоне. Он не хочет брать заботу об этом на себя.

По национальности он казах, а не коренной европеец, переехал туда 7 лет назад

Гость
#9
Гость

У тебя выбора нет, он европеец, у них так принято. У них реально всё
пополам. Ты свои русские вот эти вот все привычки там не прокатят у тебя.

Но он та казах по национальности и переехал в Европу недавно(

Гость
#10
Захария

вы заранее что ли начали пить противозачаточные?
до этого путешествия?
Вы когда дичь сочиняете, не перегружайте деталями, а? Ну не умеете вы сочинять
В вашем случае краткость не сестра таланта, а хотя бы шанс скрыть бездарное графоманство..
Еще и мать - старушка у окошка с геранью рукой щеку подперев, ждет доченьку...
Бррр

Да, вы всё правильно поняли, я начала пить их за неделю до поездки, специально для него и да мои родители очень переживали, за эту поездку

Захария
#11
Гость

Да, вы всё правильно поняли, я начала пить их за неделю до поездки, специально для него и да мои родители очень переживали, за эту поездку

Надо было за месяц....
Но тему это не спасло бы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема