Гость
Статьи
Раздражает молодой …

Раздражает молодой человек

Ситуация такая. Встречалась с парнем, забеременела (не боялась, была уверена в нем), но в итоге он переобулся, что мне пришлось ехать к себе домой. Спустя 3 месяц почему то раздуплился, решил вернуть отношения, всё и справить. Приехал, забрал меня. Первую неделю было все норм, потом начались опять конфликты и в итоге грубо говоря повесил меня на шею своим родителям (они сами предложили остаться у них, он же отказался отвезти меня домой сам, хотя это обсуждалось изначально). Проблема в чем. Т.к. живу с его родителями, соответственно домашние дела на мне, готовка, уборка, да я и не против, наоборот желание есть, ибо люди работящие да и живу с ними. Бывший же мч, бездельник (живёт с родителями на одном участке) уже почти как 2 месяца не работает, хотя работа была, мать помогла устроиться, и особо по моему не спешит, родителям не помогает по хозяйству, даже у себя в доме убрать не может, кредиты свои же не выплачивает, всё на шее матери, денег на еду у него нет (но на алкоголь где то постоянно находит(вечно занимает)). И меня задолбало его кормить. Понимаю, что продукты покупаю не я,готовь себе спокойно, но будучи в положении уже тяжеловато через день, а то и каждый день наготавливать и первое и второе (при чем не на 1 раз, посуда большая), а он по 2-3 раза каждый день приходит пожрать и никакой благодарности и уважения как минимум ко мне, а уж тем более к родителям нет. Со мной он даже не здоровается, ребенком не интересуется, но то что я приготовила ест за обе щеки. Решений тут наверное особо и нет никаких, скорее просто высказаться, ибо его маме поедъявить по этому поводу не могу, потому что он ее любимый единственный сын(ему 27 лет) и она всё это знает, но не поставит же она его в угол, а я по факту никто, но просто устала и он меня бесит :))

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что, реальная ситуация?
Вы ненормальная. И мало чем отличаетесь от парня, которого описываете.

#2

Езжайте к своим родителям обратно в ваш город.
Вас просто используют как кухарку и уборщицу квартиры. А МЧ не изменится, его все устраивает.

Автор
#3
Digital mouse

Езжайте к своим родителям обратно в ваш город.
Вас просто используют как кухарку и уборщицу квартиры. А МЧ не изменится, его все устраивает.

дело в том, что родителей нет, только пожилая бабушка, помощи очевидно что никакой не будет да и с работой беда, город такой( А с ними в материальном плане все таки проще, мне ни в чем не отказывают, да и с ребенком помогут

Гость
#4

Переобулся, раздуплился-слишком много жаргона.
Пойдёшь работать, уйдёшь от них, найдёшь любимого.

#5
Автор

дело в том, что родителей нет, только пожилая бабушка, помощи очевидно что никакой не будет да и с работой беда, город такой( А с ними в материальном плане все таки проще, мне ни в чем не отказывают, да и с ребенком помогут

Ну, в таком случае, раз здесь вам жить выгоднее, то живите и принимайте условия игры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: