Гость
Статьи
зачем мужчина …

зачем мужчина рассказывает что он изменил

У нас свободные отношения с МЧ, встречаемся 3 года, но нас связывает не только секс, мы хорошо понимаем друг друга, часто проводим свободное время и отпуска вместе, но у нас разные цели в жизни, поэтому будущего у нас нет. Мы оба решили, что если если я или он встретим "своего человека", то расстанемся без обид. За 3 года я привыкла к нему и у меня появились чувства. Пару раз мы расставались на 2,3 месяца, и в это время у меня возникали новые кратковременные романы, возможно у него тоже, я об этом ничего не рассказывала ему, и у него никогда ничего не спрашивала, чтобы не знать об этом и не сделать себе или ему больно. Сегодня он сообщил мне что у него был секс в выходные с другой женщиной, он был на вечеринке у друзей. Говорит, что хочет быть честным со мной, и не хочет это скрывать.Причем сказал, что это был просто секс, никаких отношений заводить он с ней не будет, и он хочет также дальше со мной встречаться. Мне очень больно и обидно было это слышать, не хочется даже как прежде его обнимать, целовать, а уж секса тем более. не понимаю, зачем нужно об этом рассказывать мне?? Я понимаю, что каждый из нас имеет право делать что захочет, но неужели так неоходимо было это мне донести? Или просто хотел мне сделать больно, чтобы я от него ушла?

юля
11 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

зачем рассказывает? не в курсе, что у вас к нему чувства появились. вы-то для него только "дружеский" секс с болтовней по душам время от времени

юля
#2
табуретка

зачем рассказывает? не в курсе, что у вас к нему чувства появились. вы-то для него только "дружеский" секс с болтовней по душам время от времени

насчет моих чувств он точно знает, я ему об этом не раз говорила

Гость
#3

дебильная ситуация, в которую вы сами пришли. скажите ему, что есть чувства и давай попробуем по взрослому. нет - так нет. да - попытка не пытка. все.

гость
#4

Юля, ну что же это вы так себя не уважаете? И кто это придумал из вас вообще? он поди залечивал про "плюсы свободных отношений" а сам пользовался и вы поверили что так лучше а вот ни х...я не лучше...3 года не о чем...вы что хуже всех??? а позиционируете себя так как буд то хуже всех. Как буд то не заслуживаете ничего лучше этих перепихов без обязательств. А он хорошо вас построил....тот факт что мужчина позволяет чтобы его женщиной пользовались другие говорит о том что ему она не нужна. Я думаю что лучше его бросить...без сожаления тем более он знает что вы хотите отношений нормальных с ним.

Гость
#5

Мужик( мальчик скорее всего) дурак.

На измены мне лично похрен. Номне было бы крайне неприятно если бы муж или любовник не сделал себе труда скрыть это от меня. А уж тем более рассказывать.

Гость
#6

И я кстати тоже сторонница свободных отношений. Но изящных. Без подробностей.

Тот самый аноним
#7

Мужик очень верно поступил. Сразу видно, что думает головой, и не хочет ничего скрывать.

Но вот сам факт измены удручает.

негость
#8

уже говорили ему о чувствах, а он все равно так...тогда или терпеть и быть тряпкой или уходить и быть для другого одной-единственной.

сушка малышка
#9

он видит, что у вас к нему чувства и таким образом вас возвращает в формат ваших отношений

гость
#10
сушка малышка

он видит, что у вас к нему чувства и таким образом вас возвращает в формат ваших отношений

+++++

Wiseman
#11

У вас за эти три года было несколько любовников, а у него был ОДИН секс на стороне и он вам об этом сказал. Четный значит. С чего вам больно то? С того что в данный момент, вам показалось, что у вас стали появляться "чувства". А какие у него были чувства во время ваших загулов? Вас это волнует?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: