Гость
Статьи
Зачем мужчины …

Зачем мужчины рассказывают, сколько женщин они сексили?

Почему некоторые мужчины в компании девушек или даже на свиданиях рассказывают, как много у них было женщин, где они с ними занимались сексом, какие пробовали виды и позы? Они думают, что так выглядят более желанными? Они думают, что девушкам нравятся мужчины ***, в то время, как мужчины предпочитают девственниц или малоопытных? Да девушки этим мужчинам даже не верят. Столько легкодоступных девушек просто нет на каждого бабника. Но все равно такие речи отталкивают. Становится понятно, что мужчина не умеет любить, он умеет только хотеть секса на один раз. Ты для него очередная, одна из многих, тебя он тоже поматросит и бросит. Если беременность наступит, то он убежит. И в принципе брезгливость есть, а вдруг зппп. И удивить его уже нечем, он все видел, все пробовал. Простая девушка, ничего не умеющая, ему будет неинтересна #секс

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

зачем? думают что это достижение.

я считаю что это прекрасно, пусть рассказывают дальше. можно не тратить на таких время и сразу прекращать общение.

Гость
#2
не расслабляйся

зачем? думают что это достижение.

я считаю что это прекрасно, пусть рассказывают дальше. можно не тратить на таких время и сразу прекращать общение.

Это и есть достижение.

#4

А почему бы и не рассказать? Они имеют на это право.

Ослик ИА
#5

Если у мужчины нет других достижений, он рассказывает о сексуальных победах.

Гость
#6

Пытаются показать что они желанные среди других самок, очевидно же. А так все по факту написано

Гость
#7
Гость

Пытаются показать что они желанные среди других самок, очевидно же. А так все по факту написано

Особенно,когда мужл0 страшное и очевидно,что он не сдался никому

Гость
#8

Зачем мужчины рассказывают, сколько женщин они сексили? - мужчины не рассказыают, додики и прочие быдлоганы - да. Ты для начала смени круг общения, т.е. перетсань быть быдлоганкой - и тогда у тебя появится шанс пообщаться с мужчинами.

Гость
#9

Не рассказывают. Надо самой спрашивать, да и то не факт, что расскажут.

Гость
#10
Ослик ИА

Если у мужчины нет других достижений, он рассказывает о сексуальных победах.

Очень глупый вывод, не имеющий ничего общего с реальностью)
Обычно, активные в сексе мужчины активны и в жизни. Карьера, бизнес, спорт и т.д.

Гость
#11
Гость

Особенно,когда мужл0 страшное и очевидно,что он не сдался никому

Обычно как раз не особо привлекательные внешне или по характеру об этом и говорят, чтобы все поняли что на него хоть кто-то клюнул. Вообще с точки зрения психологии это рабочая тема кстати, если парня есть успех с какой-то девушкой, то другие начинают задаваться вопросом что наверное в нем что-то нашли

Гость
#12

Та и Вы рассказываете. И те и те - не человеки.

Гость
#13

Очень хорошо, что рассказывают - так сразу можно понять, что с этим парнем нельзя иметь дела

Гость
#14
Гость

Та и Вы рассказываете. И те и те - не человеки.

ты не понимаешь.... ЭТО ДРУГОЕ!!!!!

Гость
#15
Гость

Очень хорошо, что рассказывают - так сразу можно понять, что с этим парнем нельзя иметь дела

Это верно, ровно как и с порванками

#16
Гость

Это и есть достижение.

насколько же ты жалок, если для тебя это достижение)

Авиатор
#17

Всё вроде правильно написали, пока не случилась последняя фраза: "простая девушка, которая ничего не умеет, будет неинтересна". Да, именно так. В наше время доступности всяческой информации, почему-то считается нормальным брать себе такую своеобразную индульгенцию: "я, мол, ничего не знаю и ничего не умею, поэтому буду лежать как бревно, зациклюсь на себе и своих ощущениях, мне будет совершенно наплевать на партнёра и что он там чувствует, и за это я хочу продолжения отношений(!) и он будет неправ, если этот секс будет первым и последним". Послушайте Автор! Я тоже не приветствую хвастовство и рассказы о былых "приключениях", но при этом считаю, что если девушка осознанно ищет отношения, то морально-нравственному иждивенчеству там не место.

Гость
#18
не расслабляйся

зачем? думают что это достижение.

я считаю что это прекрасно, пусть рассказывают дальше. можно не тратить на таких время и сразу прекращать общение.

Просто неужели они не понимают, что производят обратный эффект? Или просто не могут обуздать свое желание поделиться радостью?

Гость
#19
Гость

Это и есть достижение.

Не по мнению женщин

Гость
#20
не расслабляйся

насколько же ты жалок, если для тебя это достижение)

Ну давай, с точки зрения мужчины обоснуй что это не достижение. Прям интересно становится

Гость
#21
No name

А почему бы и не рассказать? Они имеют на это право.

Зачем это говорить на свидании? Это отталкивает женщин

Ослик ИА
#22
Гость

Очень глупый вывод, не имеющий ничего общего с реальностью)
Обычно, активные в сексе мужчины активны и в жизни. Карьера, бизнес, спорт и т.д.

Это вы явно не про себя.
Люди с подобными достижениями в таком самоутверждении не нуждаются.

Гость
#23
Гость

Просто неужели они не понимают, что производят обратный эффект? Или просто не могут обуздать свое желание поделиться радостью?

конечно, не понимают. мужики животные. еще и несоциализированные животные. поэтому не понимают, где и что можно и уместно говорить.

Гость
#24
Гость

Зачем это говорить на свидании? Это отталкивает женщин

Ну не всем же быть умными и воспитанными

Гость
#25
Гость

Особенно,когда мужл0 страшное и очевидно,что он не сдался никому

Тоже хотела это сказать. Почти всегда это говорят жирные и страшные

Гость
#26
Гость

Очень глупый вывод, не имеющий ничего общего с реальностью)
Обычно, активные в сексе мужчины активны и в жизни. Карьера, бизнес, спорт и т.д.

А зачем тогда он про бывших трепаться решил? Прям девушке на свидании очень хочется слушать, как он кого пердолил и кто ему как сосал

#27

Идиоты рассказывают о своих похождениях и беспорядочных половых связях, а умный молчит. Окружение у Вас ..... Меняйте, а то среди идиотов и сами такой будете.

Гость
#28
Гость

Обычно как раз не особо привлекательные внешне или по характеру об этом и говорят, чтобы все поняли что на него хоть кто-то клюнул. Вообще с точки зрения психологии это рабочая тема кстати, если парня есть успех с какой-то девушкой, то другие начинают задаваться вопросом что наверное в нем что-то нашли

Как ни смотрю на таких, все равно не понимаю, что в них могли найти. У меня свое мнение

Гость
#29
Гость

Как ни смотрю на таких, все равно не понимаю, что в них могли найти. У меня свое мнение

Вы на них смотрите, а это уже кое-что) Из 10 таких кто смотрит, одна мб заинтересуется им как парнем, а значит задача выполнена

Гость
#30

Мужчины такое не рассказывают даже в мужской компании. Подобное только шпана рассказывает. Выбирай правильные компании и у тебя будет правильный взгляд на мужчин.

#31

Бесят слова "сексили", "сексится" и т.д.

Гость
#32
Гость

Это верно, ровно как и с порванками

Фу, как грубо. Но жена после брачной ночи тоже входит в статус порванки. Мерзкое слово какое. Основано на стереотипе, что плева должна рваться. Фу. Надо ж быть таким узколобым и грубым. Ни одна девственница не станет встречаться с таким гурманом. На девственниц губу раскатал с такой помойкой вместо рта. Можно еще отдельную тему создать про мужиков, которые на свидании обсирают других женщин, чтобы сделать комплимент своей. Они из одной серии с героями моей темы

Гость
#33
Гость

Фу, как грубо. Но жена после брачной ночи тоже входит в статус порванки. Мерзкое слово какое. Основано на стереотипе, что плева должна рваться. Фу. Надо ж быть таким узколобым и грубым. Ни одна девственница не станет встречаться с таким гурманом. На девственниц губу раскатал с такой помойкой вместо рта. Можно еще отдельную тему создать про мужиков, которые на свидании обсирают других женщин, чтобы сделать комплимент своей. Они из одной серии с героями моей темы

Что именно грубо?

Гость
#34
Авиатор

Всё вроде правильно написали, пока не случилась последняя фраза: "простая девушка, которая ничего не умеет, будет неинтересна". Да, именно так. В наше время доступности всяческой информации, почему-то считается нормальным брать себе такую своеобразную индульгенцию: "я, мол, ничего не знаю и ничего не умею, поэтому буду лежать как бревно, зациклюсь на себе и своих ощущениях, мне будет совершенно наплевать на партнёра и что он там чувствует, и за это я хочу продолжения отношений(!) и он будет неправ, если этот секс будет первым и последним". Послушайте Автор! Я тоже не приветствую хвастовство и рассказы о былых "приключениях", но при этом считаю, что если девушка осознанно ищет отношения, то морально-нравственному иждивенчеству там не место.

Для девственницы нормально не уметь трогать мужчину. Для девушки любой нормально хотеть удовольствия в первую очередь для себя. Как и для мужчины важно в первую очередь удовлетворить женщину, а потом уже себя. Именно так делают хорошие любовники. У женщин с оргазмом дела обстоят сложнее, поэтому ее удовольствие первично. А то, как кто лежит бревном, не ваше дело. Это вам такое не нравится, а другим нравится. Кому-то нравятся сабмиссивы, кто-то латентный некрофил, к кого-то фантазия переспать со скромной монашкой

Гость
#35
Гость

Вы на них смотрите, а это уже кое-что) Из 10 таких кто смотрит, одна мб заинтересуется им как парнем, а значит задача выполнена

Смотрю я на всех
Я же не слепая

Гость
#36
Гость

Мужчины такое не рассказывают даже в мужской компании. Подобное только шпана рассказывает. Выбирай правильные компании и у тебя будет правильный взгляд на мужчин.

Шпана это как раз мои сверстники

Гость
#37
alienwood

Бесят слова "сексили", "сексится" и т.д.

А меня слово порванка и целка бесят. И что?

Авиатор
#38
Гость

Для девственницы нормально не уметь трогать мужчину. Для девушки любой нормально хотеть удовольствия в первую очередь для себя. Как и для мужчины важно в первую очередь удовлетворить женщину, а потом уже себя. Именно так делают хорошие любовники. У женщин с оргазмом дела обстоят сложнее, поэтому ее удовольствие первично. А то, как кто лежит бревном, не ваше дело. Это вам такое не нравится, а другим нравится. Кому-то нравятся сабмиссивы, кто-то латентный некрофил, к кого-то фантазия переспать со скромной монашкой

Ну, вольному воля, спасённому рай)) вообще-то во все времена, и не только секса это касалось, было по жизни правило: относись к людям так, как хотелось бы, чтобы они относились к тебе" - а называется это "взаимность". Нет её - ну и нефиг что-то начинать. Если барышня не умеет - бог с ним, но если не хочет уметь и считает это нормальным, то что ж удивляться, когда её сливают. Мужчины тоже люди, умеют чувствовать и воспринимать, и вполне понятно, что ждут ответную реакцию. Иначе секс будет ни чем иным, как мастурбацией об живую женщину. Кому-то извращения нравятся. Пацану, что слаще морковки в жизни не ел может быть и в кайф (от самого факта) а мужчина уважающий себя на такое вряд ли подпишется. Или у него комплексы, или лучшее точно не светит.

Гость
#39

Ну и хорошо что рассказывают - так сразу отфильтровывайте ду.ра.ков, прямо на первом свидании (или при первых же рассказах распетушившегося недоумка)

Гость
#40
Гость

Шпана это как раз мои сверстники

твои свертстники, как и ты, выросли телами, а мозгами так и остались дегенератами.

Гость
#41
Гость

Не по мнению женщин

А кого оно интересует, жырушенька?

Гость
#42

Рассказывают, если по тетке видно, что *** дypoй, что угодно можно в уши лить - она верит)

Гость
#43

Зачем ты слушаешь херрррню эту ?

Dark Night Rider
#44

Потому что это показатель опыта и востребованности его как самца. Очевидно же. Ещё важно, скольких ты лишил девственности))) вообще я заметил, что те, у кого было мало женщин и в остальных аспектах жизни мало чего добились - тестостерона нет.

Гость
#45
Гость

Особенно,когда мужл0 страшное и очевидно,что он не сдался никому

Сама ты ***!!!

Гость
#46
Гость

А меня слово порванка и целка бесят. И что?

Те терпеть придецо.

#47

Все просто: если нечего сказать другого, нет других достижений, то расскажет хоть это.

Сон
#48

Вот че прям подходят к девушке и начинают в красках рассказывать)))никогда такого не встречал.Как правило мужчина модет либо поддержать разговор н ланеую тему,либо его спросили....

НоЫВоигура
#49
Сон

Вот че прям подходят к девушке и начинают в красках рассказывать)))никогда такого не встречал.Как правило мужчина модет либо поддержать разговор н ланеую тему,либо его спросили....

Я тоже не встречал такую тупость. Да,мы можем рассказывать ,да ещё с подробностями ,в кругу близких друзей,но,чтоб, девушкам рассказывать своим,такого не бывает.

Ночной собеседник
#50

Я не рассказываю. Особо нечем хвалиться, да и глупо это. Если бы можно было переиграть жизнь, я обошел бы стороной тех немногих, с кем был.

Гость
#51

настоящие мужчины если они конечно настоящие не занимаются такими повествованиями это исключительно прерогатива и удел натурального пролетарского ббыыддллаа а вообще за такие рассказы повести и поэмы обычно хлебало бьют с ноги чтобы отшибить охоту на будущее