Гость
Статьи
Мы с мужем живем, как …

Мы с мужем живем, как соседи

Мы с мужем живем, как соседи. Его все устраивает, только отсутствие с***а иногда расстраивает. Любовницы нет, работает из дома сейчас, никуда не выходит даже. Ему скучно со мной, мы стали совершенно разными. Я предлагала сходить к психологу, предлагала больше разговаривать друг с другом, но ему ничего не надо - у нас же все хорошо, это я дурью маюсь. А по факту, мы последний раз говорили о чем-то, кроме быта год назад. Задумалась уже о разводе и сказала ему об этом. Он ответил: «Я тебя люблю, все наладится». И опять все по-старому. Уже предложила какой-то нелепый опросник пройти, чтобы лучше узнать друг друга, тут даже с дивана вставать не надо - отказался, ведь ему это не сильно интересно. Раньше таким не был, все происходило совсем иначе, поэтому он мне и понравился. Объясните его поведение, пожалуйста. #брак

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потом ещё и на тему детей ныть начнёте.

Гость
#2

А мы как брат с сестрой

Вакцинатор табуреток
#3

это уже не твой муж. инопланетный разум проник в него и перевоплотил в монстра. беги, пока он тебя не инфицировал.

Гость
#4

Объяснение простое. Ты ему надоела.
Людям надо понимать и принимать что они надоедают друг другу. Пришла пора расставаться.

Гость
#5

У вас баб, генетически заложено в прошивке "развитие". С другим будет так же, но скорее всего хуже.
Не дури, выправляй всё. Бери инициативу в свои руки и вперёд.
Разведёнкой стать всегда успеешь.
Для начала обсудите цели совместной жизни.

Козюлько
#6

Обратитесь к дипломированному специалисту по части мужского здоровья.

Гость
#7

Нужно менять обстановку и выходить за пределы дома, однозначно. А какова сейчас мотивация быть вне дома? Мужчине нужны не разговоры, а активный отдых. Как бы Вы его организовали? Пока мужчина не получит свою перезагрузку, все остальное само собой не наладиться.

#8

по ходу дела у него депресняк..

Гость
#9
Гость

У вас баб, генетически заложено в прошивке "развитие". С другим будет так же, но скорее всего хуже.
Не дури, выправляй всё. Бери инициативу в свои руки и вперёд.
Разведёнкой стать всегда успеешь.
Для начала обсудите цели совместной жизни.

Конкретно эта баба не понимает, что строительство семьи начинается после заключения брака и продолжается всю жизнь. Человек взрослеет, развивается и каждый из супругов должен развиваться, чтобы соответствовать друг другу.

Гость
#10

Разводись...зачем так мучаться всю жизнь

Гость
#11

То что он тебе говорит что всё наладится...Это просто обещает а сам ничего не делает для того что бы наладилось...он тянет время, ему удобно что ты обслуживаешь его в быту.....Кто ж спрыгнет с удобного дивана?))..Давай бери сама в свои руки и выгоняй его или сама уходи...Выбей у него из под опы удобный диван...И тогда хоть какой то есть шанс что зашевелиться...Но разговоры никогда не помогают...нужна дистанция, нужно изменить ему удобные условия

Гость
#12

Тут все шито белыми нитками. Вашего мужа все устраивает. Он не хочет напрягаться и что-то там реанимировать, разводиться, выяснять отношения. Отсутствие секса заменяет мастурбацией. Его слова о любви - чушь. Его слова про "все наладится" - тоже чушь, он не делает ничего, чтобы наладилось. У вас два выхода - либо терпеть равнодушие, либо развестись. Поверьте, лучше не станет, вы только потеряете время и окончательно испортите себе нервы.

Гость
#13
Гость

То что он тебе говорит что всё наладится...Это просто обещает а сам ничего не делает для того что бы наладилось...он тянет время, ему удобно что ты обслуживаешь его в быту.....Кто ж спрыгнет с удобного дивана?))..Давай бери сама в свои руки и выгоняй его или сама уходи...Выбей у него из под опы удобный диван...И тогда хоть какой то есть шанс что зашевелиться...Но разговоры никогда не помогают...нужна дистанция, нужно изменить ему удобные условия

Вы серьёзно думаете, что ему станет хуже, если она свалит в закат? Да попутного ветра в горбатую спину! Ничего не изменится в его жизни кроме того, что его перестанет доставать Автор.

Гость
#14

Вы просто надоели друг другу, упустили момент, когда это началось и теперь уже не психолог, ни задушевный разговор вам не поможет, никакой доктор не заставит его заниматься с вами сексом, да и вас похоже тоже. Не тяните резину, не тратьте время, расставайтесь.

Гость
#15

А кто вам мешает разнообразить жизнь ? А вы возьмите страпон и ночью неожиданно воткните ему в попу. Он заорёт и отпиз,дит вас. Жизнь сразу же станет веселее.

Гость
#16
Гость

А кто вам мешает разнообразить жизнь ? А вы возьмите страпон и ночью неожиданно воткните ему в попу. Он заорёт и отпиз,дит вас. Жизнь сразу же станет веселее.

*** советы

Гость
#17

Разводиться надо. А то так по-соседски и проживете всю жизнь...

#18

Я сейчас на месте вашего мужа. Я-то устала, готовка, уборка, эмоциональные выкладывание для мужа в виде всякого сочувствия, разговоров, поддержки. И все в одну калитку. Выгорела, хочу одиночества и тишины, а не опять сидеть рядом и выслушивать о его проблемах, его делах, его интересах. Не представляю, как бабы вечно вокруг мужей кружат и чего -то им надо все время. Я уже свихнулась. Могу понять вашего мужа.

Та ещё штучка
#19
Гость

А кто вам мешает разнообразить жизнь ? А вы возьмите страпон и ночью неожиданно воткните ему в попу. Он заорёт и отпиз,дит вас. Жизнь сразу же станет веселее.

А может этим ,она его как раз и взбодрит и ему понравится 🤣А потом войдёт во вкус и заставит ее всегда так делать.Опасный совет.

Гость
#20

У вас всё изменится только в случае, если вы узнаете, что ваш муж вам изменил. Психология. Если простите и войдете с ним в половой контакт, то страсть восстановится. Но надо пересилить себя - не мусолить тему с изменой. Только изменив вам, у мужа изменится к вам сексуальное отношение. Такой стресс разбудит ваши гормоны. А так в обычной жизни происходит естественное охлаждение. И ещё. Если вы грамотная женщина, знайте, что мужчине нужен тантрический секс перед половым актом, романтическое настроение мужу поднять сможете только вы. Читайте в инете как любить своего мужчину. Прикосновения, объятия, руки, ласки языком члена, в любви все позы хороши. и многое другое... Вам не 15 лет. И он соответственно должен вас ласкать перед половым актом. Поговорите друг с другом, что вам хочется, что ему. Секс без стыда, что пища без соли! Удачи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: