Гость
Статьи
Попала в автомобильную …

Попала в автомобильную аварию, а муж сел пить пиво

Первый раз пишу, хочу понять накручиваю я себя, или просто муж *** ? Сегодня ехала за рулем с двумя детьми ( одному 10 лет, второму всего 1 год ) и попала в аварию: перевернулась на машине. Автомобиль, конечно, разбит, но сами мы не пострадали, я отделалась парой ушибов, а младший ребенок - ссадиной на голове. Дело было на трассе, ехали к бабушке в гости. Люди остановились, помогли. Я сразу взяла себя в руки без истерик: позвонила родственникам, чтобы приехали и забрали детей, а я осталась решать вопрос с машиной. Позвонила, безусловно, мужу, чтобы как-то скоординировать действия. Он, конечно, понервничал, но мне сказал: "Ну, не переживай". На этом все. Абсолютно все пришлось решать самой. Детей забрала бабушка, туда же эвакуировали автомобиль, поэтому я с детьми осталась у нее. До последнего думала, что муж все-таки сочтет нужным приехать к нам, но, позвонив вечером, я поняла, что муж из-за случившегося ушёл с работы пораньше и теперь сидит в стрессе пьёт пиво с другом. В хорошем настроении - очень рад, что мы не пострадали. Когда я начала объяснять, что в моем понимании вести себя таким образом странно, он начал меня убеждать, что сам он очень сильно переживал и чуть не расплакался, когда я позвонила после аварии. Я надумываю и истерю, или все же он ***, и стоит задуматься о нашей дальнейшей жизни? Машина была куплена мной лично, на мои сбережения, но так как я сейчас в декрете и не имею возможности зарабатывать, он теперь ещё и жалуется, что ему за свои деньги её чинить придётся. Я слегка в шоке, конечно: взрослый здоровый мужчина так повёл себя. #муж #автомобиль #авария

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Видать, не даёшь ему спокойно дома пивка выпить, вот и воспользовался случаем

Гость
#3

от кого только не приходится бабам рожать

Гость
#5

Автор не думаю что для вас был сюрпризом такое его поведение . Бывший муж гнилой характер свою показывал когда ещё женихались но я ничего не предпринимала жила на авось .

Гость
#6

Машина была куплена мной лично, на мои сбережения

Мадам,Фрау,Мисс вы заврались ))

#7

Ну вот и вылезла его гнилая сущность.и если вы думаете о дальнейшей с ним жизни-мне вас жаль,ум и городость где-то потеряны.

Гвоздь
#8

Тоесть до этого случая вы ничего в нем странного не замечали?...

#9

РАЗВОДКА!!!!!!!

Гость
#10

Похоже для вашей семьи поведение мужа норма, раз детей забирали родственники, а не муж.
Вы могли неадекватно оценить свое и детское состояние из-за шока, а ему пофиг не только на вас, но и на детей.
Это не звоночек, не звонок и даже не набатище. Это реальная ситуация, в которой он повел себя безразлично. Эму все равно, понимаете? Плевать на вас и детей.
Бывают похожие темы и автору пишут - подумай, что будет, если что-то серьезное произойдет. Мол это набатище уже. У вас же крайняя точка. Все уже произошло.

Гость
#11
Гость

от какого только амна не приходится рашенским бабам рожать

Только непонятно -зачем??

#12
Гость

Машина была куплена мной лично, на мои сбережения

Мадам,Фрау,Мисс вы заврались ))

Вы наверно не в курсе, женщины могут весьма не плохо зарабатывать

#13

Должна с вами согласиться, просто муж уверяет что я себя накручиваю, и смысла ему срываться ехать за 130 км не было.

#14
Гвоздь

Тоесть до этого случая вы ничего в нем странного не замечали?...

Были какие-то не значительные, как я тогда считала мелочи, в целом заботливый любящий муж, очень детей любит и тут такое..

#15
Гость

Видать, не даёшь ему спокойно дома пивка выпить, вот и воспользовался случаем

Вы знаете, он взрослый человек может выпить пиво когда захочет и с кем захочет, я его не контролирую 24 часа в сутки. Если бы я не давала ему видиться с друзьями и пить пиво, то возможно ваше предположение и было бы верным, но это не так. В этом собственно и не понимание ситуации.

#16
Гость

Заебалла ты его, и детей навязала. Хрупкая женщина, 50 кг, СКОРДЕНИРОВАТЬ

"СКОРДЕНИРОВАТЬ" - молодец, 5, садись

Василий
#17

Скот у вас муж. Пиво вообще отвратительно

Гость
#18
Xene

Были какие-то не значительные, как я тогда считала мелочи, в целом заботливый любящий муж, очень детей любит и тут такое..

Ха, очень заботливый муж и любящий отец. Да он (если любящий и заботливый) сломя голову полетит к своим роднулькам, чтобы лично убедиться, что всё хорошо, да и просто быть рядом. А то получается у него стресс, а вы и в аварию то не попадали, просто рядом проходили.

Гость
#22

Автор, мозги включи, за 130 км чем бы он тебе помог? Или ты дура?

Гость
#23
Гость

Автор не думаю что для вас был сюрпризом такое его поведение . Бывший муж гнилой характер свою показывал когда ещё женихались но я ничего не предпринимала жила на авось .

Продать хлам, оставшийся от дешёвой машины, на вырученные деньги купить мужу пива, себе мартель, и пропить торжественно!

Гость
#24
Гость

Автор, мозги включи, за 130 км чем бы он тебе помог? Или ты дура?

Но родители же поехали забрать детей !

Алексей.
#25

А как вы умудрились перевернуть машину? Да ещё с такими мелкими травмами? Где так учат водить?

Гость
#26

Ну он у тебя и редкостный **дак

Гость
#27
Xene

Были какие-то не значительные, как я тогда считала мелочи, в целом заботливый любящий муж, очень детей любит и тут такое..

Точно любящий? Как- то вообще не похоже

Гость
#28

Так твоя ж машина. Вы живы-здоровы, он и рад. А машина ему до лампочки. Себе покупала, сама и крутись.

Гость
#29

А что ему с моста прыгать?живы,здоровы и хорошо...вечно эти бабы недовольны..на дорогу надо лучше смотреть ,тем более с детьми...

Гость
#30

Автор, вы просто переоценили своего мужа, представляли в голове у себя, что он у вас заботливый, любящий, и т.д. и т.п.
Розовые очки он помог вам быстро снять.
В будущем на него больше не рассчитывайте.

Дмитрий
#31
Гость

Автор, мозги включи, за 130 км чем бы он тебе помог? Или ты дура?

130 км проехать займет немного времени. Тем более машина перевернулась, а не просто стукнулась бампером при перемещении во дворе. Надо своими глазами увидеть, убедиться, что с родными и любимыми ничего страшного не случилось, обнять их.

Дмитрий
#32

А муж - эгоист.

Гость
#33

И что, по вашему это первый инцидент за 11 лет( как минимум). Судя по поступку, ваш муж- му*ак, и сто процентов он и раньше проявлял свою гаденькую натуру, может просто вы не хотели замечать. Сами понимаете, каков ваш муж, если считали его поступок нормой, то не просили бы советов.

Гость
#34
Гость

А что ему с моста прыгать?живы,здоровы и хорошо...вечно эти бабы недовольны..на дорогу надо лучше смотреть ,тем более с детьми...

Сходи в ветклинику и попроси ветеринара, пусть сделает так, чтоб ты не плодил себе подобных!

Гость
#35

Что с детками все хорошо это классно

Гость
#38

Врите да не щавирайтесь машина перевернулась, а у вас ни царапины. Пиндешь. Насмотрелись российских сериалов.

Гость
#41

У него такая сильная алко зависимость?

Гость
#42

Муж ***

Гость
#43
Гость

Похоже для вашей семьи поведение мужа норма, раз детей забирали родственники, а не муж.
Вы могли неадекватно оценить свое и детское состояние из-за шока, а ему пофиг не только на вас, но и на детей.
Это не звоночек, не звонок и даже не набатище. Это реальная ситуация, в которой он повел себя безразлично. Эму все равно, понимаете? Плевать на вас и детей.
Бывают похожие темы и автору пишут - подумай, что будет, если что-то серьезное произойдет. Мол это набатище уже. У вас же крайняя точка. Все уже произошло.

Конечно, бабы - дуры... Но здесь, пожалуй, я с вами соглашусь... Хрен с ней, с машиной... Но не приехать за детьми... это уже перебор...

Гость
#44
Дмитрий

А муж - эгоист.

А жена ***.

Автор
#45

Автор, ты это... хорошо головой приложилась. Мужики истерят по другому, они не кричат тут и сейчас, как принято у нас.
Да-да-да. Они уходят в себя, и это самое страшное.
Мы выорались, и забыли, а мужик еще до полу года может переживать, и это жутко.
И то, что он пиво пьет с друзьями, а не ушел в себя, это хорошо, может проживет чуть по дольше. Он ваше с детьми день второго рождения обмывает.

Автор
#46
Гость

Конечно, бабы - дуры... Но здесь, пожалуй, я с вами соглашусь... Хрен с ней, с машиной... Но не приехать за детьми... это уже перебор...

Да я бы мужика сама за руль не пустила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: