Гость
Статьи
Нужно ли расставаться?

Нужно ли расставаться?

Я запуталась: живу с парнем 2 года, и вот, пришёл день, когда я не знаю, нужно ли мне это?
Есть несколько причин для таких мыслей:
1) Я хочу замуж, а он не хочет жениться вообще и заявляет мне об этом в открытую
2) Он уже был женат, они поженились через полгода знакомства, через ещё полгода развелись. Постоянно преследует навязчивая мысль: "Разве я хуже?"
3) Бытовой инвалид: посуду не моет, не готовит, все домашние дела на мне, а ответ у него всегда один: "Ну, у тебя же лучше получается"
4) Сегодня произошёл разговор, который выбил меня из колеи. Я не крашусь: очень нежная кожа, начинаются воспаления. Сегодня он мне сказал следующее: "Вот у меня до тебя были девушки, так они даже мусор не ходили выносить без макияжа, а ты всё время одинаково выглядишь, словно у тебя 6 детей"
5) C**с раз в месяц (проблемы с про***той, которую ему всё никогда лечить), и это при условии, что я у него выпрашиваю
Нужно уходить? Или я преувеличиваю? #отношения

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно бежать

Гость
#2

После 1 пункта можно и не думать продолжать

Тоже Тролль
#3

Даже мне не понятно... Зачем такое сокровище тебе нужно...

Myra
#4
Тоже Тролль

Даже мне не понятно... Зачем такое сокровище тебе нужно...

Боюсь остаться одна, 25 лет это не 18, всех нормальные мужики женаты

Гость
#5

Поверь мне, девочка,если мужчина "выбивает тебя из колеи " еще до свадьбы,то желать развода ты будешь намного сильнее.

Myra
#6
Гость

Поверь мне, девочка,если мужчина "выбивает тебя из колеи " еще до свадьбы,то желать развода ты будешь намного сильнее.

Я просто не понимаю, кто виновен, он или у меня просто завышенные ожидания?

Myra
#7
Гость

После 1 пункта можно и не думать продолжать

Он аргументирует это тем, что 90% женатых друзей развелись

Тоже Тролль
#8
Myra

Боюсь остаться одна, 25 лет это не 18, всех нормальные мужики женаты

Лучше одной... Чем с таким золотом)

Гранитный Камушек
#9
Myra

Боюсь остаться одна, 25 лет это не 18, всех нормальные мужики женаты

Так и у вас ненормальный!

Олька
#10
Myra

Боюсь остаться одна, 25 лет это не 18, всех нормальные мужики женаты

25лет ? Одна?
А если с ним так еще года два побудешь, то больше шансов на одна остаться.
Это же какая заниженная самооценка должна быть, чтобы за такое ***** держаться. Или совсем ума нет? А может ты с детдома?
И что за дура его до тебя подобрала?
Главное в этом вопросе - не хвататься за первого попавшегося. Смотри: как относится к тебе, к матери, к отцу; как родители относятся друг к другу, к окружающим. Если мать разведёнка, то лучше не связывайся.
Выйдешь замуж.

Гость
#11
Myra

Я просто не понимаю, кто виновен, он или у меня просто завышенные ожидания?

Не торопитесь обвинять себя или его,просто Вы не пара,у Вас разные цели в жизни,Вам брак только навредит.

#12

надо не уходить , а надо бежать. Молодость проходит быстро и тратить её на никчемное создание явно не стоит.

Тоже Тролль
#13
Myra

Я просто не понимаю, кто виновен, он или у меня просто завышенные ожидания?

Тебе так важно выяснить "Кто виноват?"... Зачем это тебе? Достаточно осознать что такое сокровище нафиг не нужно тебе..

#14
Myra

Боюсь остаться одна, 25 лет это не 18, всех нормальные мужики женаты

ржу не могу... старушка *** ...

Чюкчя
#15

Где пункт про деньги? Он пополамщик?

Гость
#16

От этого парня точно уходить - вы с ним только теряете молодые годы.
А в следующий раз, если хотите семью, подходите к отношениям с умом - не торопитесь с сексом (пока не узнаёте мужчину хорошо), не соглашайтесь на сожительство!

Гость
#17

Давайте по порядку:
1)вы хотите замуж,он не хочет жениться,и говорит об этом прямо.и хорошо что открыто об этом говорит,а не выкручивается,и не кормит надеждами.во и подумайте,согласны ли жить без штампа,как сожители?
2)в отношении к его браку через полгода знакомства с предыдущей девушкой-если останетесь,будете в постоянном дискомфорте из-за того,что с другой так,а с вами эдак.через сравнение не в вашу пользу,может развивиться плохая самооценка себя как женщины.да и на него будет раздражение 100%,то что он не даёт то что вам нужно,зная о ваших потребностях
3)бытовой инвалид?тут решайте сами,нравится ли весь быт переть на себе.что ни говори,мужчина тоже должен помогать,тем более когда в нашем веке оба пола работают на равных.
4)сравнивает с другими.это недопустимо.
И не в вашу пользу.уже предъявлено за внешний вид.неуважение.
5)про секс.если вам также надо раз в месяц,тогда всё ок,вы нашли друг друга😁
Но если для вас это не норма,то понимаете чем это чревато да?

Гость
#18

Люди, не имея и половины этих проблем, расстаются
А тут такой букет, что надо не уходить, а бежать

Гость
#19
Гость

Нужно бежать

1 в 1 хотел написать.

НУЖНО БЕЖАТЬ! 😊

Гость
#20

Ну не самый плохой вариант ещё, у нас бывает и похуже тут на форуме. Но отношения отстойные конечно.

Гость
#21

Даже одного из этих пунктов достаточно чтобы закончить отношения с таким.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#22

Не беда, что вы бледная как тень, а беда, что робкая, как мышь. А в жизни надо быть решительной и смелой. И если какой-то жлоб откровенно над вами издевается, то спустите его пинком с лестницы.
Ой, а квартира его?
Не важно. Спустила, так спустила.

#23

По-моему после 2-х лет сожительства достаточно пункта 1, чтобы понять бессмысленность всего.

#24
Myra

Боюсь остаться одна, 25 лет это не 18, всех нормальные мужики женаты

А ты не думаешь, что скоро всё равно останешься одна?

Василий
#25

Бегите от скота. Зачем вообще сожительствуете?

Гость
#26

не уходить . а бежать роняя тапки

Гость
#27

Бежать!

Люлю
#28

Автор, беги! Он не только в быту инвалид, так еще и постели и его это не беспокоит!

Гость
#29
Myra

Боюсь остаться одна, 25 лет это не 18, всех нормальные мужики женаты

25? Ты *** 😂😂😂😂😂😂 это так же как 19
Было бы 35 можно начинать переживать

Гость
#30

если у вас возникает вопрос: " А нужно ли мне быть рядом с этим мужчиной?", то вам точно не нужно быть рядом с этим мужчиной. он вам мешает жить.

Гость
#31

А зачем Вы на такого вообще время тратите???

Гость
#32
Гость

Даже одного из этих пунктов достаточно чтобы закончить отношения с таким.

Ну может он не хочет жениться из-за первого неудачного опыта.А потом его с детства не приучили родители обслуживать себя.Виноваты родители,что не приучили к труду.Что касается косметики,то любой мужчина хочет видеть свою женщину красивой и ухоженной.Не знаю,моя дочь всегда встает рано и сразу приводит себя в порядок.Идет в душ,потом начинает краситься и одеваться Потом варит кашу овсяную и ест с фруктами.Может,из-за этого не стоит обижаться.Конечно,трудно на себе все тянуть,все домашние обязанности.Моя дочь тоже готовит все сама.И готовит каждый день разные блюда.А ее избранник иногда моет.посуду и пылесосит.Домашние обязанности ,конечно,надо делить.Ну с другой стороны,идеальных людей нет.У каждого свои недостатки.Одним хорош,другим плох.Ну бросите вы его,как вам тут советуют,а другого найдете такого работящего.Только за деревенских парней выходить,они приучены к труду.А потом это такое грязное болото искать себе нового парня.Моя дочка через это прошла и натерпелась всего.Вот и попадались такие,которые не хотели жениться.Вам хоть по-честному он сказал.что не хочет жениться.А вот моей дочери хитрили,а она надеялась.А потом вот такое ужасное разочарование.Они сами сейчас никакие,зарабатывают по 15-20тыс.жениться не хотят,семью.содержать.не хотят.Им проще жить.с родителями.Другие выпивают,а вам это надо?Так что смотрите сами,как вам поступать.А зачем вам надо замуж выходить,для галочки что ли.?А потом бегать по судам и разводиться?Не лучше ли сначала пожить так.Вообще сейчас никакого уважения к женщине нет.Вот моя дочь нашла иностранца и живет с ним.Но она знает несколько иностранных языков и поэтому ей не трудно обшаться с ним.Он хоть уважает ее и называет леди.А эти русские Иванушки как называют женщин "телками".Но она сама работает день и ночь,ни на кого ненадеется и он тоже также работает.Так что решайте,ваша жизнь в ваших руках.Но найти порядочного человека сейчас нелегко.

Myra
#33
Гость

Ну может он не хочет жениться из-за первого неудачного опыта.А потом его с детства не приучили родители обслуживать себя.Виноваты родители,что не приучили к труду.Что касается косметики,то любой мужчина хочет видеть свою женщину красивой и ухоженной.Не знаю,моя дочь всегда встает рано и сразу приводит себя в порядок.Идет в душ,потом начинает краситься и одеваться Потом варит кашу овсяную и ест с фруктами.Может,из-за этого не стоит обижаться.Конечно,трудно на себе все тянуть,все домашние обязанности.Моя дочь тоже готовит все сама.И готовит каждый день разные блюда.А ее избранник иногда моет.посуду и пылесосит.Домашние обязанности ,конечно,надо делить.Ну с другой стороны,идеальных людей нет.У каждого свои недостатки.Одним хорош,другим плох.Ну бросите вы его,как вам тут советуют,а другого найдете такого работящего.Только за деревенских парней выходить,они приучены к труду.А потом это такое грязное болото искать себе нового парня.Моя дочка через это прошла и натерпелась всего.Вот и попадались такие,которые не хотели жениться.Вам хоть по-честному он сказал.что не хочет жениться.А вот моей дочери хитрили,а она надеялась.А потом вот такое ужасное разочарование.Они сами сейчас никакие,зарабатывают по 15-20тыс.жениться не хотят,семью.содержать.не хотят.Им проще жить.с родителями.Другие выпивают,а вам это надо?Так что смотрите сами,как вам поступать.А зачем вам надо замуж выходить,для галочки что ли.?А потом бегать по судам и разводиться?Не лучше ли сначала пожить так.Вообще сейчас никакого уважения к женщине нет.Вот моя дочь нашла иностранца и живет с ним.Но она знает несколько иностранных языков и поэтому ей не трудно обшаться с ним.Он хоть уважает ее и называет леди.А эти русские Иванушки как называют женщин "телками".Но она сама работает день и ночь,ни на кого ненадеется и он тоже также работает.Так что решайте,ваша жизнь в ваших руках.Но найти порядочного человека сейчас нелегко.

А замуж и правда для галочки если честно, потому что подруги все уже выскачили, а я какой-то сломаный кролик, не как не скакану

IT-леди
#34

НУЖНО ДРАПАТЬ, ТЕРЯЯ ТАПКИ!

Гость
#35

Все проблемы у вас идут от одной, вы связались с импотентом. Мужчиной по жизни движет его детородный орган, а иначе в загс никто бы из них не ходил, дети им тоже весьма отвлеченно нужны, чисто сказать что есть, подтвердить этим фактом свою мужскую состоятельность и забыть о них. Придрался он к вашей внешности только потому что у него самого проблема, которую он переваливает на вашу голову называется она "у меня на тебя не стоит". Хотя проблема исключительно в нем и его здоровье, потому как у молодого мужика стоит на все что шевелится и для это макияж вовсе не обязателен, но возможно он рассчитывает оживить свой вялый орган, если вы вдруг измените имидж, сделаете ядреный мейк, напялите что-то вульгарное, вообще станете другой, потому что, подозреваю что на новую тушку у него ещё встает.Только подумайте сами, зачем вам эти все ухищрения. Когда у него совсем перестанет там все работать, может начать вас дико ревновать и распускать руки. Такие случаи знаю, женщины разводились имея детей на руках, потому что жизнь превращалась в ад из-за придирок и агрессии.

Гость
#36

Сколько дур, которые только еб......я и со...ть хотят, головой не думают.

Сергей
#37

Попа к попе и кто дальше отпрыгнет!!!

Гость
#38

Как говорил один психолог, есть два варианта развития событий1)вас все устраивает и вы останетесь.
2)вы говорите я так не хочу ,так делать не надо. Я хочу замуж. И если он не согласен и продолжает вести себя так как вы попросили не делать- вы говорите досвидания. На этом точка.

Гость
#39

Беги от него и 25 лет это не возраст.я повстречала мужа в 30 и в 35 лет замуж вышла и родила и ты встретишь в нужное время свою судьбу

Гость
#40

Конечно нужно уходить, мужчин много, а этот "шикарный" мужчина пусть ищет мамочку.
В конце концов вы женщина, и без секса детей не получится. Тратите время только

Гость
#41

Да на хрен он тебе нужен , да ещё и больной? Ухаживать за ним, тебе что больше делать нечего? Было бы за что держаться, я в шоке, ну ты и дура!

Гость
#42
Myra

Боюсь остаться одна, 25 лет это не 18, всех нормальные мужики женаты

Боишься остаться одна, тогда сиди рядом с кучей больного дерьма 💩

Гость
#43

Бежааать. И вы еще спрашиваете!😲

Гость
#44

Вы с ним до сих пор почему?надеетесь что эти проблемы исчезнут?или ждёте,что вас их наличие и содержимое начнёт устраивать?Если на оба вопроса ответили-нет,то не теряйте время.его вам никто не восполнит

Гость
#45

Нафиг он тебе нужен???25 лет это вообще ни о чём!пожмчи для себя пока что,успеешь и борщи готовить,и родить и т д моя подружка только в 31 встретила мужа и вот женаты,и она у него первая жена,есть малыш уже у них...Он не спешил просто,строил карьеру и вот в нужный момент они познакомились,а ради того чтоб был типо мужик такое недомужика терпеть...ну не знаю.Идите своей дорогой,а то тратите свои года молодые на непонятные отношения,время теряете

Гость
#46
Myra

Он аргументирует это тем, что 90% женатых друзей развелись

Это манипуляция

Гость
#47
Myra

Боюсь остаться одна, 25 лет это не 18, всех нормальные мужики женаты

Из моих близких знакомых, в основном все поженились после 27-29 лет. Может вы конечно в маленьком городе живёте, там, как правило раньше

Гость
#48
Myra

А замуж и правда для галочки если честно, потому что подруги все уже выскачили, а я какой-то сломаный кролик, не как не скакану

Не важно во сколько, важно как и за кого!!!

Гость
#49

Какой ужас, конечно уходите от него и быстрее. В 25 как раз те кто женился в 18 уже разводятся) И в 30 и в 40 встречают нормальных мужчин , не то что эта амёба, зачем он вам нужен? Вы с ним всю жизнь планируете так прожить?

Гость
#50

Вы совсем неудачница? Квартиру снять не можете? Так жильё надо? Чтобы это терпеть?