Гость
Статьи
Мужчина Рак, его …

Мужчина Рак, его поведение

Есть знакомый, по гороскопу рак, живёт в другой стране, мы с ним встречались когда-то месяц. Начали переписываться, это была его инициатива. Через 2 месяца переписки пригласил к себе, сказал, всё оплачу. Билеты я всё же купила сама, остальные расходы на нем, была у него 6 дней.
В начале всё было отлично, красиво ухаживал, отличный с**с, но чувств не показывал. Нам было очень хорошо вдвоём, были оба очень рады.
Через 3 дня у нас с с**сом не получилось, была проблема с его стороны. И последние 2 дня вообще не было с**са, он даже меня не целовал, хотя так же ухаживал. Но и я тоже не проявила инициативу. Иногда ещё раздражался на мелочи, нервничал, пытался голос на меня повысить. И общения такого не было, только такие фразы, как спала или что приготовить. Мои разговоры не поддерживал, ему было неинтересно, как мне показалось. Потом проводил до аэропорта на машине, сказал, хорошего полёта и всё. Пока ехали на машине, он очень много разговаривал, мне уже было всё равно. На прощание даже не поцеловал и не обнял. Но я тоже не стала, просто сказала пока.
Когда была уже дома, начал переписываться, много писал, это было вчера. А сегодня пропал, вообще ничего не пишет. Но он мне очень нравится, кажется, есть чувства. Я могу ему написать, но боюсь, что он равнодушен ко мне. А то, что он вчера вечером много мне писал, мне кажется, это просто вежливость с его стороны.
Помогите понять, что он чувствует ко мне

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

""Помогите понять, что он чувствует ко мне." - ну бабы придумальщицы!

Как можно понять/узнать чего кто как чувствует, даже зная этого кого-то? Никак. Нельзя понять ни боль другого ни чувства ни мысли - ничего.

займись чемнидь полезным - анехерню всякую писать

Гость
#5

Осспади, ну зачем вам этот загадочный импотент, вы же молодая наверняка. Просто забейте.

Гость
#6

« Мои разговоры не поддерживал, ему было неинтересно, как мне показалось.» - если вам кажется, то вам не кажется. Как женщина-рак вам говорю, если вам так важны гороскопы)

Гость
#7

Импотент и абьюзер)

Гость
#8
Гость

Осспади, ну зачем вам этот загадочный импотент, вы же молодая наверняка. Просто забейте.

"загадочный импотент"- в голос!
мужчины-раки- отстой. Чересчур эмоциональные и нытики.

Гость
#9
Гость

""Помогите понять, что он чувствует ко мне." - ну бабы придумальщицы!

Как можно понять/узнать чего кто как чувствует, даже зная этого кого-то? Никак. Нельзя понять ни боль другого ни чувства ни мысли - ничего.

займись чемнидь полезным - анехерню всякую писать

Да, вы правы. Мне хочется понять его поведение. Я ему неинтересна или он боится, что эта ситуация повторится?

Гость
#10
Гость

Осспади, ну зачем вам этот загадочный импотент, вы же молодая наверняка. Просто забейте.

Он на год старше меня. Вот не знаю, импотент он уже или нет. Такое случилось только один раз, но после он не пытался заниматься любовью. А так всё было отлично в этом плане.

Гость
#11
Гость

« Мои разговоры не поддерживал, ему было неинтересно, как мне показалось.» - если вам кажется, то вам не кажется. Как женщина-рак вам говорю, если вам так важны гороскопы)

Мы, конечно же, общались. Но в один момент он закрылся, и когда я начинала общение, делал вид, что смотрит телевизор. Сейчас мы начали переписываться, я начала. Просто написала, что думаю о нём. Но он чувств тоже не показывает. Просто пишет о себе и обо мне спрашивает.

Гость
#12
Гость

"загадочный импотент"- в голос!
мужчины-раки- отстой. Чересчур эмоциональные и нытики.

Да, это точно. Слишком эмоциональный и всё время на что то жалуется, это кошмар. Особенно когда в плохом настроении. Но я его чуть ли не посылала (вежливо конечно), и он успокаивался.

Гость
#13

Просто ничего не делайте. Если вы и в правду будете вместе, жизнь сведет, да и он будет по-другому относиться. Сохраняйте достоинство.)

Гость
#14

Моя подруга развелась с мужем-раком после 10 лет брака и у меня также не складывались отношения с мужчинами-раками. Я немножко верю/прислушиваюсь к гороскопам, поэтому выскажу свое мнение. Мужчины раки (да как и женщины, вот как раз у этой подруги младшая сестра тоже рак) - очень мнительны. Знаете какое поведение их объядиняет. Вот он с тобой общается, все хорошо, вечер чудесный и т.д. Потом на след.день может тебя заблокировать без объяснения причин, потому что после вашего свидания/разговора/ночи/секса/ поездки ему что-то показалось не то, он себя накрутил, обиделся и вас в блок. Только вы не будете понимать за что. Он объяснять не будет за что. Потом через 2-3 недели, а может и месяц выйдет на контакт и будет давать вам намеки на что он обиделся, но сказать прямо - никогда. То есть люди обижаются на свои собственные фантазии о вас и еще вдвойне обижаются почему вы их не понимаете. Вот и вы сейчас не понимаете его поведение и не поймете. Рак обидется на всех и вся и сидит в своей раковине с выпученными глазами.

Гость
#15
Гость

"загадочный импотент"- в голос!
мужчины-раки- отстой. Чересчур эмоциональные и нытики.

Такой бред. Муж рак. Идеальный. Уже много лет вместе. Дело не в гороскопах ваших🤣

Гость
#16
Гость

Моя подруга развелась с мужем-раком после 10 лет брака и у меня также не складывались отношения с мужчинами-раками. Я немножко верю/прислушиваюсь к гороскопам, поэтому выскажу свое мнение. Мужчины раки (да как и женщины, вот как раз у этой подруги младшая сестра тоже рак) - очень мнительны. Знаете какое поведение их объядиняет. Вот он с тобой общается, все хорошо, вечер чудесный и т.д. Потом на след.день может тебя заблокировать без объяснения причин, потому что после вашего свидания/разговора/ночи/секса/ поездки ему что-то показалось не то, он себя накрутил, обиделся и вас в блок. Только вы не будете понимать за что. Он объяснять не будет за что. Потом через 2-3 недели, а может и месяц выйдет на контакт и будет давать вам намеки на что он обиделся, но сказать прямо - никогда. То есть люди обижаются на свои собственные фантазии о вас и еще вдвойне обижаются почему вы их не понимаете. Вот и вы сейчас не понимаете его поведение и не поймете. Рак обидется на всех и вся и сидит в своей раковине с выпученными глазами.

Такие бредни пишете. Дело вообще не в гороскопе

Гость
#17
Гость

Такие бредни пишете. Дело вообще не в гороскопе

Может быть и бредни, но реально вот такое поведение я встречала у раков. Почему и написала здесь. А так конечно полагаться на гороскопы, то еще занятие.

Гость
#18

Это манипуляция, причём очень грубая. Теперь вы постоянно будете о нём думать

Гость
#19
Гость

Моя подруга развелась с мужем-раком после 10 лет брака и у меня также не складывались отношения с мужчинами-раками. Я немножко верю/прислушиваюсь к гороскопам, поэтому выскажу свое мнение. Мужчины раки (да как и женщины, вот как раз у этой подруги младшая сестра тоже рак) - очень мнительны. Знаете какое поведение их объядиняет. Вот он с тобой общается, все хорошо, вечер чудесный и т.д. Потом на след.день может тебя заблокировать без объяснения причин, потому что после вашего свидания/разговора/ночи/секса/ поездки ему что-то показалось не то, он себя накрутил, обиделся и вас в блок. Только вы не будете понимать за что. Он объяснять не будет за что. Потом через 2-3 недели, а может и месяц выйдет на контакт и будет давать вам намеки на что он обиделся, но сказать прямо - никогда. То есть люди обижаются на свои собственные фантазии о вас и еще вдвойне обижаются почему вы их не понимаете. Вот и вы сейчас не понимаете его поведение и не поймете. Рак обидется на всех и вся и сидит в своей раковине с выпученными глазами.

Это вы еще с Девами не встречались, видимо))

Гость
#20
Гость

Моя подруга развелась с мужем-раком после 10 лет брака и у меня также не складывались отношения с мужчинами-раками. Я немножко верю/прислушиваюсь к гороскопам, поэтому выскажу свое мнение. Мужчины раки (да как и женщины, вот как раз у этой подруги младшая сестра тоже рак) - очень мнительны. Знаете какое поведение их объядиняет. Вот он с тобой общается, все хорошо, вечер чудесный и т.д. Потом на след.день может тебя заблокировать без объяснения причин, потому что после вашего свидания/разговора/ночи/секса/ поездки ему что-то показалось не то, он себя накрутил, обиделся и вас в блок. Только вы не будете понимать за что. Он объяснять не будет за что. Потом через 2-3 недели, а может и месяц выйдет на контакт и будет давать вам намеки на что он обиделся, но сказать прямо - никогда. То есть люди обижаются на свои собственные фантазии о вас и еще вдвойне обижаются почему вы их не понимаете. Вот и вы сейчас не понимаете его поведение и не поймете. Рак обидется на всех и вся и сидит в своей раковине с выпученными глазами.

Ха-ха. Да, это совершенно точно!
Я сама рак. Так вот в отношениях веду себя отвратительно. Реально, постоянно себя накручиваю, придумываю, воображаю всякие бредни. Мужик чонидь скажет, а я начинаю нагнетать, обижаюсь и включаю игнор.
При этом жду, что этот гад начнет осознавать свою вину и умолять о прощении. По началу он пытался понять, в чем причина, что опять не так, сейчас уже проще относится - виноват, не виноват, просит прощение. Я понимаю, что так нельзя, но ничего не могу с собой сделать.
Ну а в вашем случае вполне может быть такой вариант, что вы ему не понравились, коль он даже секса потом не хотел.
Потому что если бы он обиделся, вы бы это поняли, раки же не просто так обижаются, а чтобы наказать провинившегося :)
А тут да, скорее всего обычная вежливость. Что он продолжает писать.
Ещё у меня было два мужчины рака, они не пропали, наоборот, прилипали, как банные листы. Если рак влюблен, он же не отцепится, вцепится клешнями - мое!!! Душный знак очень и тяжёлый, так что подумайте, нужно ли вам такое счастье.
Лично меня только земные выдерживают.

Гость
#21

Были мужья Скорпион и Близнецы. Вот эти точно абьюзеры и манипуляторы, закалили мой характер, с ними стала жесткой стервой, не прощающей обид. Близнюк вообще, что хотел то и делал, плевал на мои чувства и на нашу семью. Скорп супергиперсверхэмоциональный и чувствительный, истеричка неуравновешенный.
Холодной и расчетливой стервой я была до встречи с моим нынешним мужчиной, он Рак по зз. Да есть мнительность, эмоциональность. Но сколько любви, внимания и заботы он мне дает, сколько те вместе взятые за все годы не дали. С ним надежно и знаю, что будет завтра. Он стабилен в чувствах, семейный. В то же время успешен в своей профессии, его уважают сотрудники. Бывали конфузы в с...се, меня это ни капли не волновало, но это было пару раз. Он был благодарен мне за то, что поддержала. В остальное время у нас все отлично.
Автор, любой мужчина может уйти в себя, если у него не получилось в постели. Мудрая женщина поддержит. Ищите в мужчинах не только негатив или отрицательные черты. По своему опыту скажу, что мой Рак лучший мужчина из всех что были.
И кстати, в вас чувствуется неуверенность в себе. Вам бы тоже над собой поработать и не спихивать все на мужчину.

Гость
#22
Гость

Ха-ха. Да, это совершенно точно!
Я сама рак. Так вот в отношениях веду себя отвратительно. Реально, постоянно себя накручиваю, придумываю, воображаю всякие бредни. Мужик чонидь скажет, а я начинаю нагнетать, обижаюсь и включаю игнор.
При этом жду, что этот гад начнет осознавать свою вину и умолять о прощении. По началу он пытался понять, в чем причина, что опять не так, сейчас уже проще относится - виноват, не виноват, просит прощение. Я понимаю, что так нельзя, но ничего не могу с собой сделать.
Ну а в вашем случае вполне может быть такой вариант, что вы ему не понравились, коль он даже секса потом не хотел.
Потому что если бы он обиделся, вы бы это поняли, раки же не просто так обижаются, а чтобы наказать провинившегося :)
А тут да, скорее всего обычная вежливость. Что он продолжает писать.
Ещё у меня было два мужчины рака, они не пропали, наоборот, прилипали, как банные листы. Если рак влюблен, он же не отцепится, вцепится клешнями - мое!!! Душный знак очень и тяжёлый, так что подумайте, нужно ли вам такое счастье.
Лично меня только земные выдерживают.

Ну вот я и говорю. А то мне сказали, что я бредни написала. Я сама козерог. А вот с водянями плохо схожусь, с женщинами тоже - мне кажется я все время их как-то обижаю что ли, дерзка я и груба наверное для них. Первый муж был Близнецы, второй Весы.

Гость
#23
Гость

Ну вот я и говорю. А то мне сказали, что я бредни написала. Я сама козерог. А вот с водянями плохо схожусь, с женщинами тоже - мне кажется я все время их как-то обижаю что ли, дерзка я и груба наверное для них. Первый муж был Близнецы, второй Весы.

Ну, Козерогам водные однозначно подходят больше. Даже по стихиям - воздушные из земных делают песок и пустыню (вспомните в природе эрозию почв).
А вода питает землю и даёт плоды. Так что у вас удачный союз. Мне девушки Козероги всегда нравились своим умом, серьёзностью. Думаю мужчинам ракам это тоже понравится

Гость
#24
Гость

Ну вот я и говорю. А то мне сказали, что я бредни написала. Я сама козерог. А вот с водянями плохо схожусь, с женщинами тоже - мне кажется я все время их как-то обижаю что ли, дерзка я и груба наверное для них. Первый муж был Близнецы, второй Весы.

У меня кстати тоже первый был близнец. Но мы были молодые и веселые, жили в нищете пару лет и не парились. Потом я его послала - так как был раздолбаем, ни к чему не стремился. Сейчас муж Телец, это земля и небо! Надёжный, серьезный, все в дом тащит. А раки обожают, когда все в дом 😂

Гость
#25
Гость

Ха-ха. Да, это совершенно точно!
Я сама рак. Так вот в отношениях веду себя отвратительно. Реально, постоянно себя накручиваю, придумываю, воображаю всякие бредни. Мужик чонидь скажет, а я начинаю нагнетать, обижаюсь и включаю игнор.
При этом жду, что этот гад начнет осознавать свою вину и умолять о прощении. По началу он пытался понять, в чем причина, что опять не так, сейчас уже проще относится - виноват, не виноват, просит прощение. Я понимаю, что так нельзя, но ничего не могу с собой сделать.
Ну а в вашем случае вполне может быть такой вариант, что вы ему не понравились, коль он даже секса потом не хотел.
Потому что если бы он обиделся, вы бы это поняли, раки же не просто так обижаются, а чтобы наказать провинившегося :)
А тут да, скорее всего обычная вежливость. Что он продолжает писать.
Ещё у меня было два мужчины рака, они не пропали, наоборот, прилипали, как банные листы. Если рак влюблен, он же не отцепится, вцепится клешнями - мое!!! Душный знак очень и тяжёлый, так что подумайте, нужно ли вам такое счастье.
Лично меня только земные выдерживают.

Я тоже рак) и тоже когда-то думала, как и Вы о себе) пока не сходила к психологу и не разобралась, что эти мнительность и обидчивость - последствия низкой самооценки. Проработала это все и теперь свободна от этого хлама) так что дело не в знаке зодиака.

Гость
#26
Гость

Ха-ха. Да, это совершенно точно!
Я сама рак. Так вот в отношениях веду себя отвратительно. Реально, постоянно себя накручиваю, придумываю, воображаю всякие бредни. Мужик чонидь скажет, а я начинаю нагнетать, обижаюсь и включаю игнор.
При этом жду, что этот гад начнет осознавать свою вину и умолять о прощении. По началу он пытался понять, в чем причина, что опять не так, сейчас уже проще относится - виноват, не виноват, просит прощение. Я понимаю, что так нельзя, но ничего не могу с собой сделать.
Ну а в вашем случае вполне может быть такой вариант, что вы ему не понравились, коль он даже секса потом не хотел.
Потому что если бы он обиделся, вы бы это поняли, раки же не просто так обижаются, а чтобы наказать провинившегося :)
А тут да, скорее всего обычная вежливость. Что он продолжает писать.
Ещё у меня было два мужчины рака, они не пропали, наоборот, прилипали, как банные листы. Если рак влюблен, он же не отцепится, вцепится клешнями - мое!!! Душный знак очень и тяжёлый, так что подумайте, нужно ли вам такое счастье.
Лично меня только земные выдерживают.

Понятно, спасибо. Но я не просила прощения, просто не обращала внимания на его "скверный" характер, можно сказать даже игнорировала. Он, наоборот, сам в последний день сказал извини, но в последнее время я слишком нервный, т.к. очень много дел.

Гость
#27
Гость

Ну, Козерогам водные однозначно подходят больше. Даже по стихиям - воздушные из земных делают песок и пустыню (вспомните в природе эрозию почв).
А вода питает землю и даёт плоды. Так что у вас удачный союз. Мне девушки Козероги всегда нравились своим умом, серьёзностью. Думаю мужчинам ракам это тоже понравится

Да, вода и земля хороший союз ) я рак и самые лучшие отношения были с мужчиной-девой. Тельцы еще мне импонируют)

Гость
#28
Гость

У меня кстати тоже первый был близнец. Но мы были молодые и веселые, жили в нищете пару лет и не парились. Потом я его послала - так как был раздолбаем, ни к чему не стремился. Сейчас муж Телец, это земля и небо! Надёжный, серьезный, все в дом тащит. А раки обожают, когда все в дом 😂

Близнецы да))) какой-то ветер в голове у них и день за белых, день за красных.
И да, раки все в дом ) наш девиз «мой дом-моя крепость».

Гость
#29
Гость

Ха-ха. Да, это совершенно точно!
Я сама рак. Так вот в отношениях веду себя отвратительно. Реально, постоянно себя накручиваю, придумываю, воображаю всякие бредни. Мужик чонидь скажет, а я начинаю нагнетать, обижаюсь и включаю игнор.
При этом жду, что этот гад начнет осознавать свою вину и умолять о прощении. По началу он пытался понять, в чем причина, что опять не так, сейчас уже проще относится - виноват, не виноват, просит прощение. Я понимаю, что так нельзя, но ничего не могу с собой сделать.
Ну а в вашем случае вполне может быть такой вариант, что вы ему не понравились, коль он даже секса потом не хотел.
Потому что если бы он обиделся, вы бы это поняли, раки же не просто так обижаются, а чтобы наказать провинившегося :)
А тут да, скорее всего обычная вежливость. Что он продолжает писать.
Ещё у меня было два мужчины рака, они не пропали, наоборот, прилипали, как банные листы. Если рак влюблен, он же не отцепится, вцепится клешнями - мое!!! Душный знак очень и тяжёлый, так что подумайте, нужно ли вам такое счастье.
Лично меня только земные выдерживают.

И да, ему вчера написала "думаю о тебе", т.к. хотела что то написать. Он ответил, что у него опять много дел и как у меня дела. Потом отправила фотки, т.к. встретилась с друзьями, рассказала, как всё было супер. После этого он молчит. Обычно и вечером, и утром что то писал.

Гость
#30
Гость

Я тоже рак) и тоже когда-то думала, как и Вы о себе) пока не сходила к психологу и не разобралась, что эти мнительность и обидчивость - последствия низкой самооценки. Проработала это все и теперь свободна от этого хлама) так что дело не в знаке зодиака.

Т.е. я хочу сказать, что обидчивость и мнительность не из-за знака зодиака. Но мне кажется, что какие-то общие характеристики по знакам все же соответствуют действительности. Может частично может полностью 🤷🏻‍♀️

Гость
#31
Гость

Были мужья Скорпион и Близнецы. Вот эти точно абьюзеры и манипуляторы, закалили мой характер, с ними стала жесткой стервой, не прощающей обид. Близнюк вообще, что хотел то и делал, плевал на мои чувства и на нашу семью. Скорп супергиперсверхэмоциональный и чувствительный, истеричка неуравновешенный.
Холодной и расчетливой стервой я была до встречи с моим нынешним мужчиной, он Рак по зз. Да есть мнительность, эмоциональность. Но сколько любви, внимания и заботы он мне дает, сколько те вместе взятые за все годы не дали. С ним надежно и знаю, что будет завтра. Он стабилен в чувствах, семейный. В то же время успешен в своей профессии, его уважают сотрудники. Бывали конфузы в с...се, меня это ни капли не волновало, но это было пару раз. Он был благодарен мне за то, что поддержала. В остальное время у нас все отлично.
Автор, любой мужчина может уйти в себя, если у него не получилось в постели. Мудрая женщина поддержит. Ищите в мужчинах не только негатив или отрицательные черты. По своему опыту скажу, что мой Рак лучший мужчина из всех что были.
И кстати, в вас чувствуется неуверенность в себе. Вам бы тоже над собой поработать и не спихивать все на мужчину.

Спасибо. Неуверенности вроде во мне нет. Но я не буду навязываться, если ему неинтересна, не буду завоёвывать.

Гость
#32
Гость

И да, ему вчера написала "думаю о тебе", т.к. хотела что то написать. Он ответил, что у него опять много дел и как у меня дела. Потом отправила фотки, т.к. встретилась с друзьями, рассказала, как всё было супер. После этого он молчит. Обычно и вечером, и утром что то писал.

Милая, я вам предлагаю все, что сейчас в теме написали о гороскопах, принять так, для сведения. И не объяснять этим поведение вашего мужчины.
Поведение мужчин объясняется мужской психологией. Так что лучше ее вместо гороскопа изучите.

Гость
#33
Гость

Милая, я вам предлагаю все, что сейчас в теме написали о гороскопах, принять так, для сведения. И не объяснять этим поведение вашего мужчины.
Поведение мужчин объясняется мужской психологией. Так что лучше ее вместо гороскопа изучите.

Я понимаю, что или любят, или не любят. Что если любят, захотят быть вместе, неважно, какой знак зодиака. Или если есть симпатия для начала, или же расчёт. Но всё же есть также общие характеристики знаков зодиака. Например, обидчивость раков.

Гость
#34
Гость

Да, вода и земля хороший союз ) я рак и самые лучшие отношения были с мужчиной-девой. Тельцы еще мне импонируют)

У меня муж Телец, я уже писала. Мне с ним норм, жили хорошо, но мне не хватало в отношениях эмоций, чувств. Все скучно и предсказуемо, словно в склепе живёшь. Теперь у меня есть любовник Дева и теперь мне совсем не скучно, а наоборот. Чуть в психушку не попала из-за него. Вынос мозга, страсти мексиканские, любофф до гроба 😂

Гость
#35
Гость

Спасибо. Неуверенности вроде во мне нет. Но я не буду навязываться, если ему неинтересна, не буду завоёвывать.

То же самое. Никогда сама не буду бегать, и дело не в гордости, а просто навязываться не хочется.
И ещё что замечала - чем больше игноришь, тем больше мужики бегают. Ну то есть не совсем прямо быть холодной, но здоровый пофигизм никогда не повредит.

Гость
#36
Гость

У меня муж Телец, я уже писала. Мне с ним норм, жили хорошо, но мне не хватало в отношениях эмоций, чувств. Все скучно и предсказуемо, словно в склепе живёшь. Теперь у меня есть любовник Дева и теперь мне совсем не скучно, а наоборот. Чуть в психушку не попала из-за него. Вынос мозга, страсти мексиканские, любофф до гроба 😂

Эх, Девы - это что-то) конечно, они тоже разные, но у меня был дева- прямо моя родственная душа. Ощущение будто он специально для меня родился.

Гость
#37
Гость

Я понимаю, что или любят, или не любят. Что если любят, захотят быть вместе, неважно, какой знак зодиака. Или если есть симпатия для начала, или же расчёт. Но всё же есть также общие характеристики знаков зодиака. Например, обидчивость раков.

А из-за чего вы сейчас переживаете? Что у него не встал, а вы вините себя?

Гость
#38
Гость

Эх, Девы - это что-то) конечно, они тоже разные, но у меня был дева- прямо моя родственная душа. Ощущение будто он специально для меня родился.

Даааа, он чувствует меня всю, читает мои мысли. Нам даже одинаковые сны снятся. На расстоянии чувствует, когда мне плохо. Я никогда не встречала мужчину, который бы был настолько внимателен к мелочам, замечал всякие изменения в настроении. А оно у меня меняется по десять раз на дню. Так что ему тяжко со мной.

Гость
#39
Гость

Даааа, он чувствует меня всю, читает мои мысли. Нам даже одинаковые сны снятся. На расстоянии чувствует, когда мне плохо. Я никогда не встречала мужчину, который бы был настолько внимателен к мелочам, замечал всякие изменения в настроении. А оно у меня меняется по десять раз на дню. Так что ему тяжко со мной.

А мужа -тельца куда дели?

Гость
#40
Гость

А мужа -тельца куда дели?

Да пока никуда, с ним живу. Дев вообще поначалу другом был типа, втирался в доверие долго. Ну а сейчас не знаю, вроде как к разводу идёт... Дев предлагает замуж.

Гость
#41
Гость

Да пока никуда, с ним живу. Дев вообще поначалу другом был типа, втирался в доверие долго. Ну а сейчас не знаю, вроде как к разводу идёт... Дев предлагает замуж.

Мне кажется, если любите друг друга, то не стоит медлить. Но это мое мнение. Я бы ушла за любовью, если с мужем уже все кончено.

Гость
#42
Гость

Мне кажется, если любите друг друга, то не стоит медлить. Но это мое мнение. Я бы ушла за любовью, если с мужем уже все кончено.

Так это девиз раков - всё ради любви. Не можем мы без чувств, угасаем.

Гость
#43
Гость

Так это девиз раков - всё ради любви. Не можем мы без чувств, угасаем.

Да, у меня это так. Мне трудно понять людей, которые ради удобства или денег отпускают любовь.

Барби
#44

У него проблемы с психикой и гормонами.
Бывший муж был вот таким же Раком. Вроде мягкий, добрый. Поначала первое время страсть и все там в порядке, потом его понесло на ревность, Раки очень ревнивы, очень подозрительны, вы всего лишь где-то задержитесь и не возьмете трубку, а он уже заподозрит вас в измене. Нестабильная психика от нездорового гормонального фона, что естесственно влияет на потенцию. Они из-за этого психуют.
Недопонимание у вас из-за того, что вы ему не помогли в постели поднять член.
Ну и то, что уже прикрикивает на вас, это уже знак, что человек псих.
А что за страна? ЕС?

Барби
#45

Раки мужчины большинство такие психопаты

Барби
#46
Гость

"загадочный импотент"- в голос!
мужчины-раки- отстой. Чересчур эмоциональные и нытики.

Да

Барби
#47
Гость

Это вы еще с Девами не встречались, видимо))

Девы омуты.
Раки хотя бы показывают все эмоциями, голосом.
Девы просто молчат. Спросишь, а он: ниче. И догадывайся сама как хочешь

Гость
#48

Вы, наверное, слишком молоды что пишите о возможных чувствах. Это не чувства, а желание понять его «загадочность» и «таинственность». Только нет так скорее всего ни загадочности, ни таинственности.Почему он так себя ведёт?Много может быть причин. От неуверенности в себе, пытается создать такой образ чтоб вас заманить в сети или правда занят ( хотя именно в вашем случае маловероятно). В любом случае, когда УЖЕ что-то напрягает вас или не нравится в самом начале отношений, то лучше их не развивать. Зачем вам нужно отгадывать его ребусы, думать что же случилось или вытирать ему сопли потом. Мужчина, если женщина нужна, ХОЧЕТ сам звонить, писать и видеться. Сам будет атаковать женщину встречами и свиданиями. Но именно мужчина , а не нытик или ходящий «комплекс неполноценности».

#49

Вот пока у нас будут верить в гороскопы и прочую ахинею, мы будем сталкиваться с казалось бы понятными ситуациями. Девушка, все зависит от того, что вы хотите. Хороший секс с человеком, который холоден и иногда имеет проблемы? Или все-таки и любовь и постель и прекрасного мужчину. Тогда начните работать с психологом и изучайте себя, свои чувства и эмоции. Это поможет вам поменять свое отношение к жизни и к мужчинам в том числе

Гость
#50
Барби

Девы омуты.
Раки хотя бы показывают все эмоциями, голосом.
Девы просто молчат. Спросишь, а он: ниче. И догадывайся сама как хочешь

Мой не молчит, а орет. То есть когда я его конкретно посылаю, он на время может успокоиться, даже в ссорах пытается молчать, но на долго его не хватает, взрывается и начинает орать. Минут 10 дикого ора. Потом ещё пять минут метаний и тут же прощение начинает просить. Я естественно обижаюсь, потом может неделю вымаливать прощение. До очередного скандала. Я почему и боюсь к нему уходить, потому что психический. Когда все нормально, он идеальный - самый нежный и заботливый.